26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

29.04.2021 | положительный отзыв
Don Juan men’s club

1. Ставки за выход (указанной в вакансии) по факту нет. 2. Самостоятельно гости практически не приходят, поэтому все девушки ходят на промо и ищут завлекают гостей на улице или в заведениях. 3. Походы в заведения/такси и другие подобные расходы оплачиваются из своего кармана. Соответственно, если никого не приведешь, то работаешь себе в убыток. Привести гостя в клуб задача нелегкая, т.к.

16.10.2013 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Don Rarlo о работе в компании

Don Rarlo:
Компания в целом неплохая...нам всегда что-то и где-то все равно до конца не будет нравиться на все 100%. Коллектив хороший. Пишут про з/п, что вовремя не платят - ерунда - полная чушь.... Кабель хорошего качества. Фирма молодая, активно развивается, открываются новые филиалы - значит, все ОК! Есть к чему стремиться и фирме и коллективу!

Москва, Электрозаводская, 29 - 300 офис, 2, 3, 6 этаж

12.11.2022
Конгресс отель Don-Plaza

Ни за что не идите работать в этот отель. Впервые я столкнулась со столь ужасным начальством! На вас просто сядут и будут гнать, как ездовую лошадь, а если попытаетесь сбросить, то вам скажут: "Значит будем в тобой прощаться". Руководитель ресторанов ужасный человек. Не идите туда Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : don-telefon.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина don-telefon.ru По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих факторах. Яндекс ТИЦ - 10. Организация осуществляющая продажи - Индивидуальный предприниматель Поликарпенко Владислав Юрьевич зарегистрирован 01.06.2012 Сервер сайта расположен в России, домен don-telefon.ru зарегистрирован 2012-08-24 на организацию Effective Marketing 1. Есть реальный пункт выдачи don-telefon.ru по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 40, 3 этаж, офис 301 2. Есть отзывы в интернете. 3. don-telefon.ru реальный магазин, который работает с 2012 года. 4. На сайте указана официальная страница Vkontakte, более 500 подписчиков.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.45, корп.2

26.08.2017
Отзыв : don-avtokran

Здравствуйте!Я решил построить себе дачу,как у всех людей, при строительстве пришлось обратиться в компанию по оказанию услуг аренды автокранов.В целях экономии финансов монтаж плит производил сам без посторонних лиц и знакомых.Поразило то, что в нескольких плитах при выполнении первого подъёма произошло обрывание нескольких монтажных петель.Ну всё думаю попал,деньги уплатил,а прекращение работ по моей вине фактически, и что вы думаете крановщик не стал отпираться мол мне не положено выполнять подъём,или это нарушение Т.Б. действующего и тому подобное,просто вышел сам оценил адекватно обстановку.Подсказал как необходимо лучше застропить повреждённые плиты и аккуратно их смонтировал по месту.Просто не ожидал такой реакции, огромное спасибо!!! Подробнее>>

14.10.2018
Status club, Don Juan, la, ба

Хотите дрочить грязным старым инудсам в спидозной ванне? Тогда вам прямая дорога в эту сеть. Пришла в статус на официантку, но, как оказалось, они, там совсем не требуется тк уже существует уже многолетний штат барменов и официантов, поэтому не стоит вестись на условия в их вакаинсиях, из вас будут делать «массажистку». Девочки, которые долго работают, будут учить вас делать имитации Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Don Juan men’s club

Плохо , что клуб не заботится о своей репутации. Не реагирует на выпады конкурентов в интернете, и на отзывы недобросовестных сотрудников , стремящихся очернить клуб, отомстив за свое увольнение.

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Don Juan men’s club

Неважно кем вы идете устраиваться готовьтесь к тому что нужно торговать телом

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Don Juan men’s club

Зарплату бывает задерживают, но долги никогда не копят - 2-3 дня и рассчитывают всех.