Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Don Rarlo о работе в компании

Don Rarlo:

Компания в целом неплохая...нам всегда что-то и где-то все равно до конца не будет нравиться на все 100%. Коллектив хороший. Пишут про з/п, что вовремя не платят - ерунда - полная чушь.... Кабель хорошего качества. Фирма молодая, активно развивается, открываются новые филиалы - значит, все ОК! Есть к чему стремиться и фирме и коллективу!

Чай покупаем за свой счет.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Хитэк-Груп

Дали очень много объявлений о поиске сотрудников,но им не угодишь, сами продавцы тупо стоят и хлопают глазами с фразой учи продукцию, больше ничем не помогают , мне отказали в работе, типа я не подхожу из за неактивности , хотя все указания которые дали это сидеть учить товар. Руководство тупо ищет бесплатную силу на 3 дня стажировки, я потеряла очень много времени из-за них и упустила более выгодную вакансию для себя . Никому не рекомендую

04.02.2023 | положительный отзыв
Хитэк-Груп

1.в компании практикуется неоплачиваемый отпуск и срезание зп за счет неполной рабочей недели; 2. Неадекватный директор по маркетингу, склонный к алкоголизму в (рабочее время), интрига, сплетням и с тяжелым характером ; 3. Очень скромная зп

29.01.2023
Хитэк-Груп

Плохое,неграмотное руководство.Т.ч. руководитель мед.цеха Боднева [censored] имеет опыта работы с мех.изделиями,к сотрудникам цеха относится как к скотине,да .бы не потерять свою зарплату.Её не интерисует запросы фирмы.На сотрудников цеха ей плевать.Главное выглядеть в глазах Зайцева Белой и Пушистой.Я отработал 7 лет .Уволился только из за [censored] руководства Хитэк Груп г.Подольска в том числе Боднева начальник мед.цеха и Борунова.Они впринципе не Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Хитэк-Груп

Работа спокойная,не считая некоторых личностей в руководстве Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Хитэк-Груп

Достойное обучение. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Хитэк-Груп

Крупная развивающаяся компания ! Стабильная заработная плата !

08.10.2016 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Анна о компании Хитэк-Груп

Не заметила

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании Хитэк-Груп

Из достоинств могу выделить несколько вариантов: 1. З.п. приходит вовремя 2. График 2/2 3. Официальное трудоустройство и белая з.п. 4. Некоторые поставщики проводят прекрасные конкурсы для продавцов и дарят подарки.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Хитэк-Груп

Все в цехах работают, стараются.. зарабатывают...

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Хитэк-Груп

Приобщение к красоте

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Хитэк-Груп

Претендовала на должность кассира. В целом, условия неплохие. Но руководство оставляет делать лучшего.

Новосибирск

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Хитэк-Груп

Работала здесь по декретной ставке. З.п вовремя, коллектив нормальный. Работа в сц была интересной! Если бы не переезд, осталась.бы на дольше

Новосибирск

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В компании ООО "ПО"ТЭК", они же "ТД"ТЭК", регулярно задерживают и обсчитывают зарплаты, а порой вообще забывают про кого-то из сотрудников. При увольнении кидают. Лукавый работодатель не станет надёжным партнёром.

27.12.2012 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
компания сплошной обман,подробнее:- обещали зп первые 2 месяца 15000 + 5000(как молодому специлисту,пока не наработаю базу. получил первую зп и ...о чудо , радости моей небыло предела.... за месяц работы и за продажи в размере 500000т.р., мне заплатили 14100, т.е., даже не получилось обещаных 15000. начальство самые настоящие крысы, и первая крыса из них это директор Волкодав С.П., московский мажер- отжал эту компанию он у Батурина и теперь закапывается в бабле.Сотрудникам не платят вообще, и задерживают постояно, на бензин выделяют 4000 т.р., в месяц, и за эти деньги у вас должно бытьопределенное количество договоров с контрагентами, иначе у вас эти деньги вывернут с зп- вообщем ни кому не советую там работать!!!!!

22.01.2013 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Мне очень приятно было в этой организации, но в связи с переездом пришлось уволиться. Директор С.П. - вполне справедливый руководитель. Коллектив молодой, есть много возможностей себя проявить. Проработал в данной организации по карьерной лестнице от менеджера до руководителя, и могу с уверенностью сказать - что часто встречались люди, которые хотели получать з/п и при этом ничего не делать. С такими людьми приходилось быстро рассаваться, хотя шанс работать даётся всем. И от таких сотрудников ничего кроме грязи в адрес коллектива и сторону руководства никогда ещё не слышал. Вообщем все плохие - кроме этих людей которые не хотят работать.

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя zhyzha Журавова о работе в компании

zhyzha Журавова:
часть1. сегодня уже 19 февраля....последний день моей работы был - 21 января, мне повезло - я работала до трудовому договору., и мне не повезло - я не могу получить окончательный расчет.терпенье на исходе, деньги в мобильном кончились уже давно, потрачены на нелепые переговоры с замом коммерческого директора - Литовкиным Максимом Васильевичем. САМА коммерческий директор - Соколова Ирина Владимировна меня просто игнорирует, бухгалтерия ни чего не знает...написала заявление на справку 2 ндфл...жду, в расчетах сплошной обман...собираю документы для обращения в прокуратуру, на моих глазах "кинули " четырех сотрудников,видимо, выход один - коллективное заявление в соответствующие органы...продолжение следует)))

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя zhyzha о работе в компании

zhyzha:
часть2. в Рязани 05.02.13 уволили сотрудника, задолженность компании по зарплате составляла: половина декабря, январь полностью и три дня февраля соответственно. Благородные белгородские РобинГуды, видимо, кое-как, справившись с одолевающем их земноводным мужественно перечислили деньги за январь полностью....вторая половина декабря - прошла под девизом "no money - no honey", хотя!!!!!! С.Волкодав обещал лично, что первый месяц сотрудников ни кто лишать не будет зарплаты! Вернусь к своей эпопее...число-21.02.13 - ровно месяц как я уволилась....вчера беседовала с ни чего не знающей бухгалтерией, интересовалась, как они получили сумму к выплате, с которой я категорически не согласна.....самый точный и правильный ответ - А ПОТОМУ ЧТО.....на этом можно закончить.Девушке, которая уволилась 5 февраля не полностью, но хоть что-то перечислили(она работала по договору оказания услуг), мне же , работавшей по трудовому договору, было сказано - "перечислим, когда генеральный скажет"...продолжение следует)))

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство отврательное, в частности Лещева Н.В. Руководствуется при принятии решений, вероятнее всего, непонятными бабскими предрасудками (похоже на ПМС). Увольняет человека только потому что он ей просто внешне не нравится, или просто не по душе. Было не раз, что она за глаза опускала человека, а в лицо мило улыбалась. Коллектив змеиный! Все друг друга подставляют, лишь бы свою "жопу" прикрыть, в том числе и руководство. Виноватые всегда только подчиненные. Бухгалтерия безграмотная, даже больничные считать не умеют....( начисляют оклад за полностью отработанное время и прибавляют к нему больничный в этом же месяце!!!, и это не единственный случай!! Представляю как они там херачат, а потом все прибыль на налоги уходит) А если возникают вопросы по расчету то до ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ Тютеревой ни когда не дозвонишься!!! и не получишь обьяснений. А Малышенко ни когда ни чего не знает, сколько не обращайся!!!! З/П всегда задерживают и выплачивают не полностью, бонусов не дождешься!!! Перспективы развития нет, открывают новые офисы, цены высокие, качество "говно", толкают усеченку вместо хорошего кабеля!!! Такое чувство, что весь ЦО набирали из ПТУ...причем, они его еще и не закончили!! С.П. Волкодав обратите внимание на руководящий состав, есть

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Место говно! Зарплата не платиться в течение нескольких месяцев, а Волкодав бабло себе выводит, зп заплатил бы и выводил, никто бы слова не сказал! Мотивации нет никакой для работы, зато демотиваций просто ну ооочень много! Шаг вправо, шаг влево - сразу минус по премии (при приеме на работу тебе озвучивают зп, ты соглашаешься, после когда тебе дают трудовой договор то там уже видишь, что оклад 18 и премия 7, а с начала говорилось о 25, да и этих 18-ти первый раз увидишь через 2-3 месяца). коллектив тоже не совсем приятен, тыкают в твои ошибки, хотя сами совершают и похуже.

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Константин *** о работе в компании

Константин ***:
Ребята это мошенники каких свет не видовал! И процветает это фарс под чутким руководством Волкодава С.П. Лично он на собеседовании обещает золотые горы и умело рассказывает сказки стараясь заманить вас любой ценой! Но как только начинаешь работать сразу все становится на свои места! Просто кидалово!!! Желаю Волкодаву лично побывать на месте всех нормальных пацанов которых он кинул со своей компашкой!

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Кирилл Захаров о работе в компании

Кирилл Захаров:
Начнем с того,что как обычно при приеме на работу вам обещают золотые горы! На самом деле как оказывается вместо положенного аванса и зп вам выдают только зп и то с задержкой от 10 до 16 дней! причем ее надо выбивать( т.е. звонить в белгород и каждый день спрашивать у коммерческого директора Соколовой,когда же она все таки будет) У меня складывалось такое ощущение,что я прошу у нее личные деньги в долг! Так же в офисе питерского филиала есть крыса Андреева,которая доносит абсолютно на всех! Тем самым пытаясь выбить себе местечко директора филиала!! За мойку машины вы будете платить сами,за омывающую жидкость тоже(ну вот не принято у них видимо давать на это деньги) Самое главное при расчете они обманули меня с зп на 20 тыс,телефон и скайп коммерческого директора конечно же молчит! так что делаем выводы!

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя владимир о работе в компании

владимир:
компания работает по принципу-хочешь работать молчи иначе уволим!руководство компании в основном самодуры никакого развития нет пытаются построить отношения по принципу бывшего СССР сплошь штрафы и беззаконие все решает царек одним словом пользуются высоким уровнем безработицы в головном офисе компаниии и пытаются всех построить под свою гребенку-резюме компания не достойна чтобы в ней работать

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Алексей Маслов о работе в компании

Алексей Маслов:
Текучесть кадров. Есть сотрудники, которые долго не задерживаются, но это проблема самих кадров. Приходилось работать с некомпетентными сотрудниками. Иногда задерживают зарплату

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых,ничтожная конкурентоспособность на рынке;Чтобы как-то выжить занимаются банальным перекупом,поскольку цена продукции собственного производства чрезмерно завышена. Во-вторых,до безобразия долгая обработка заявок и информации; В-третьих,ставят перед подразделениями планы немыслимых объёмов,для данной компании,а затем лишают премии. Так же задерживают ЗП,нет никакой компенсации за собственное авто,отсутствие тренингов.Понятие о маркетинге в этой "чудо-компании" вообще отсутствует. Если руководство читает этот отзыв,позвольте высказать мнение.Сократите количество подразделений,наймите опытных маркетологов,усильте опытными специалистами те регионы,где ваша продукция конкурентоспособна на рынке.И не скупитесь на ЗП опытным специалистам.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В сентябре 2014 года мне неожиданно позвонили из ТЭКа и пригласили на собеседование на должность специалиста по тендерам с зарплатой в 30 тыс. руб. Я успешно его прошла и меня взяли на работу. Трудовой договор со мной заключили сразу, где было прописано, что моя з/п составляет 20 тыс и персональную надбавку в размере до 10 тыс. В принципе в Белгороде 20 тысяч обычная зарплата, если только её не выплачивают тебе в первый раз ЧЕРЕЗ 86 календарных дней, зато и в каждый последующий месяц!!! А как же персональная надбавка? - спросите вы.... А вот тут начинаются фокусы. Дело в том, что надбавка это не премия. И ее размер регулируется чисто на глаз работодателя. А определяющим её размер работодателем является не подставной генеральный директор, а собственник из Москвы Волкодав Сергей Петрович. Личность я вам скажу так себе. У меня вообще сложилось впечатление, что он прочно сидит на наркоте, так как его решения и задания в большинстве случаях неразумны, конфликтны с предыдущими рабочими его же решениями, и сам он вечно на нервяке и необоснованном гневе. Теперь про переработки... Самое