Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Don Rarlo о работе в компании

Don Rarlo:

Компания в целом неплохая...нам всегда что-то и где-то все равно до конца не будет нравиться на все 100%. Коллектив хороший. Пишут про з/п, что вовремя не платят - ерунда - полная чушь.... Кабель хорошего качества. Фирма молодая, активно развивается, открываются новые филиалы - значит, все ОК! Есть к чему стремиться и фирме и коллективу!

Чай покупаем за свой счет.

22.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Был на собеседовании, остались положительные впечатления после общения с руководителем отдела. Выбирал между этой компанией и еще одной. В другой компании предложили чуть более выгодные условия, в итоге устроился туда.

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Татьяна Михайловна о работе в компании

Татьяна Михайловна:
В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж и привлечение новых значимых в России клиентов таких, как Башнефть, Крымэнерго, Мособлэнерго и т.д. Стабильная компания в это нелегкое время, прежде всего это з/п вовремя (2 раза в месяц) соц. пакет, бесплатные корпоративы и т.д. Все это благодаря нашему руководству. Так случилось, что в моей жизни произошла непоправимая беда, мы потеряли взрослого сына. Руководители компании откликнулись и разделили с моей семьей это горе. Я выжила за счет постоянной поддержки ставшего мне родным коллектива, возглавляемого этими прекрасными людьми. Низкий поклон таким руководителям и храни Вас господь. Люди, я прошу Вас не лейте грязь на тех, с кем вы даже не знакомы.

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю здесь второй год, все нормально, зарплата хорошая и вовремя. Надеюсь в следующем году нарастим продажи, увеличим прибыль и премии.

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работа нравится. Отпуска всегда вовремя (график отпусков составляется заранее, так что есть возможность запланировать свой отдых, в случае необходимости можно договориться с руководством, чтобы его передвинуть).

14.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании несколько лет и доволен. Если человек обладает достаточными знаниями и навыками, работа ему интересна, то можно многого достичь.

13.12.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
- Белая ЗП. Последний год всегда вовремя, 2 раза в месяц - аванс и сама ЗП, хотя раньше бывали случаи, когда задерживали на 1-2 недели. Из-за этого некоторые новые сотрудники через месяц после приема на работу увольнялись. Но сейчас все четко, несмотря на то, что на многих предприятиях сейчас ЗП платят в серую и даже ее уменьшают, людей сокращают. - Молодой коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Например, в коммерческом отделе организованы рабочие группы, состоящие из нескольких человек. Смысл в том, чтобы было удобнее работать по какому-то проекту вместе, а также помогать друг другу. Считаю это правильным. К этому не сразу пришли, до этого было несколько изменений кадровой структуры. - Всех именинников поздравляют, дарят обычно подарочные карты. То же самое относится и к другим крупным праздникам. - Есть интересные задачи и проекты, периодически появляются новые направления работы. - Есть несколько примеров сотрудников, которые повторно устраивались сюда (некоторые возвращались даже через несколько лет после увольнения).

26.10.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Работник Полуэктов о работе в компании

Работник Полуэктов:
Читаю отзывы и удивляюсь какие же жалкие людишки. вы приходите в компанию, просите оклад большой, соц пакет и тд, а сами ни чего делать не хотите, сидите в офисе за компом с недовольными рожами и ждут подачек. Кто хочет тот зарабатывает и не плохо. Я работал в нескольких компаниях в каждой больше 3-х лет и ВЕЗДЕ есть минусы. Так что нытики рты закройте и идите работать за оклад в 20 т.р.

08.10.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Федор Достоевский о работе в компании

Федор Достоевский:
Я понимаю что вам нечем, но постараетесь понять

22.06.2016 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Работаю в компании три года, все устраивает, сейчас зп вовремя, если план делаю получаю все что положено, если перевыполняю платят мотивацию, в основном коллектив с самого начала постоянный, приходят правда маргиналы особенно в регионах но они не задерживаются, вроде предыдущего писаки, пусть пойдет в этм или русский свет попробует там.

16.11.2015 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Хотелось бы ответить на все отрицательные отзывы следующее: Когда мы приходим в любую организацию на любую должность - это наш выбор. И если по происшествие некоторого времени, вы понимаете, что это не для Вас, нужно просто уволится, а не обливать грязью Общество, руководство и коллектив. В компании ТД "ТЭК" просто приходится много работать, что конечно же не нравится большинству работников. Как правило хотелось бы не работать и зарабатывать... Также отмечу, что в организации есть некоторое количество работников, которые работают здесь уже давно и никуда не собираются увольняться, все всех устраивает; есть работники, которые уволившись, сейчас вернулись назад. У меня такое чувство люди, которые пишут отрицательные отзывы, просто никогда нигде не работали и не хотят этого делать, так как, скажу из своего опыта, в любой компании есть плюсы и минусы. Но есть они небольшие, с которыми можно мириться, а есть огромные - с которыми мириться не возможно. На мой взгляд ООО "ТД "ТЭК" нормальная, стабильная развивающаяся компания, конечно же со своими сложностями из-за нестабильности ситуации в мире в целом. Однако мне здесь приятно работать, здесь можно развиваться. Тем, кто работает и делает это хорошо,

19.03.2015 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
К одному опоздали , другую великую специалистку откуда-то пригласили (ТАНЯ ШКРУМ, наглое, необразованное быдло), но вы не сотрудники компании и ими по настоящему и не были никогда. У нас работают только качественные и профессиональные люди, хуета из вашего числа не держится да мы вас и не помним, поэтому ищите себе работу дальше. Кстати о Татьяне Шкрум: она занималась вредительством в компании. Работодатели, будьте бдительны, не берите на работу этого "специалиста".

07.03.2015 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Компания молодая, за последние три года оборот вырос примерно в пять раз. Если есть желание работать, заработать можно хорошо, лентяям и любителям "посидеть в интернете" делать нечего, т.к. при нулевых продажах получаешь только оклад без премиальной надбавки и не пройдешь испытательный срок, таким образом компания пытается защитить себя от любителей "отсидеть рабочее время" за оклад. Удивляет огромное количество отрицательных отзывов и малое - положительных. В компании сложился коллектив, у нас много "старожилов" довольных работой, просто у людей нет времени на работе, чтобы что-то написать, а свободное от работы время нормальные люди тратят на семью и тп, а не на то чтобы парировать ущемленным, поливающим грязью бывшего работодателя. Текучка кадров есть, но не приживаются в основном "великие" специалисты с завышенным самомнением, любители раздавать советы вместо работы, либо те кто ничего из себя как специалист не представляет. Коллектив хороший -много женщин. Обсуждать личности руководителей, как многие делают на этом сайте (опять из числа "обиженных жизнью") вообще считаю ниже своего достоинства. Руководство как руководство есть плюсы и минусы.

22.01.2013 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Мне очень приятно было в этой организации, но в связи с переездом пришлось уволиться. Директор С.П. - вполне справедливый руководитель. Коллектив молодой, есть много возможностей себя проявить. Проработал в данной организации по карьерной лестнице от менеджера до руководителя, и могу с уверенностью сказать - что часто встречались люди, которые хотели получать з/п и при этом ничего не делать. С такими людьми приходилось быстро рассаваться, хотя шанс работать даётся всем. И от таких сотрудников ничего кроме грязи в адрес коллектива и сторону руководства никогда ещё не слышал. Вообщем все плохие - кроме этих людей которые не хотят работать.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Хитэк-Груп

Работала здесь по декретной ставке. З.п вовремя, коллектив нормальный. Работа в сц была интересной! Если бы не переезд, осталась.бы на дольше

Новосибирск

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Хитэк-Груп

Претендовала на должность кассира. В целом, условия неплохие. Но руководство оставляет делать лучшего.

Новосибирск

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Хитэк-Груп

Приобщение к красоте

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Хитэк-Груп

Все в цехах работают, стараются.. зарабатывают...

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании Хитэк-Груп

Из достоинств могу выделить несколько вариантов: 1. З.п. приходит вовремя 2. График 2/2 3. Официальное трудоустройство и белая з.п. 4. Некоторые поставщики проводят прекрасные конкурсы для продавцов и дарят подарки.

17.08.2018 | положительный отзыв

08.10.2016 | положительный отзыв

ЗП, коллектив, условия труда

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Хитэк-Груп

Крупная развивающаяся компания ! Стабильная заработная плата !

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Хитэк-Груп

Достойное обучение. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Хитэк-Груп

Работа спокойная,не считая некоторых личностей в руководстве Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Хитэк-Груп

1.в компании практикуется неоплачиваемый отпуск и срезание зп за счет неполной рабочей недели; 2. Неадекватный директор по маркетингу, склонный к алкоголизму в (рабочее время), интрига, сплетням и с тяжелым характером ; 3. Очень скромная зп

10.05.2014 | положительный отзыв
Хитэк-Груп

Что б такое что сильно раздражало,не было.
Все было очень даже неплохо!Спасибо Хитэку за неоценимый опыт!! ... Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв

Незначительные.
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать! ... Подробнее>>