08.09.2015 | отрицательный отзыв
Bora - Bora - Невыполненный татуаж и полная безответственность мастера

В январе 2015 г я обратилась в данный салон за услугой перманентного макияжа бровей и стрелок (стрелки-это одну стрелку незаконченную другим мастером) Обслуживала владелица студии Боровая Екатерина.Таких хабалистых мастреров еще поискать надо, мало того что общение происходит в очень грубой форме, но на это я еще закрыла по началу глаза, но мастер взяв деньги и согласившись сделать работу не сделала Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Deluxe (на тверской) - Татуаж

Татуаж делала в этом месте. Купилась на купон, который до сих пор продается тут http://www.kupikupon.ru/deals/63842?expand_reviews_on_load=1#.UfqtRmSHWCI Первый обман что нужно доплачивать за краску. Второй обман - доплата за двойную анестезию. И третий, самый главный, весь татуаж смывается через 3 дня! Ответственности за это никто не несет. Деньги не возвращают. Не ходите туда, девушки!!! Индивидуальный предприниматель Лаврентьева Кристина Васильевна электронный адрес i9269049560..[]..yandex.ru контактный телефон на маяковской: : +7 (495) Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Женя Нача(Евгения Казанцева)- ужасный мастер - неудачный татуаж

Попала и я к этому горе мастеру!!!Повелась на цену и только положительные отзывы.И по фото,как мне изначально,показалось хороши фото.Она нарисовала мне форму,сказала,чтобыглаза были выразительные,брови надо немного "приподнять".Мастеру виднее,сделала.Брови у меня кровили, сукровица была.2недели были не корочки,а корища!!Миллимитровые хвостики бровей,цвет получился очень тёмным для меня.Но,я думала,что со временем посветлеют( наивная)!Знакомые,когда меня встречали смотрели мне на лоб и говорили,что у тебя с Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты Кристалл - Татуаж бровей. Мастер Марина испортила лицо

16 октября 2015 года делала татуаж бровей (волосковая техника) у мастера Марины. Мастер этой техникой не владеет, но берется работать за 5000 рублей. Разочарована результатом - мне испортила лицо. Я публичный человек - и теперь в ужасе, не могу работать! Чек после процедуры не выдают. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Место куда не стоит идти работать это 105%!!!!! Зп которую обещают можете не ждать, никогда не дождетесь тут!!! Каждые 3-4 месяца вы заключаете трудовой договор! Больничные не оплачиваются, за работу в праздничные дни тоже не ждите что вам заплатят! А если вы уволились то напоследок услышите угрозы в свой Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты - Наращивание ресниц

Делала наращивание ресниц. Считаю, что услугу оказали некачественно: сразу после наращивания я испытала сильный дискомфорт, основания ресниц и клей раздражали роговицу глаза: провоцировали боль и слезоточение. На мою претензию в дискомфорте, администратор и мастер ответили тем, что я могу обратиться в следующий рабочий день ( т. к салон уже закрывался и кометолог уходит на выходные), то есть через два дня. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дэль

Заинтересовала эта студия многочисленными положительными отзывами на флампе. Отправила вакансию, пригласили на собеседование(!). Потратила время, приехала, а мне вручили анкету на 7 страниц, с вопросами о наличие автомобиля, квартиры и прочими вопросами о моем благосостояние... Заполнила то, что сочла нужно, подошла к администратору с просьбой уже наконец-то проводить на само собеседование, но выяснилось, что собеседования не будет, потому что первый Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Девочки, все хорошое отзывы пишут себе сами, отношение отвратительное, работа только для терпил , начнете нормально зарабатывать если будете пахать как лошадь и дай бог через пол года , штрафы, уборка во всей студии на вас (дежурство) не входят в положение если вдруг заболеешь или непредвиденные обстоятельства , ищи замену, если не нашла умри, но выходи работать
Норм доход спустя год два)))

18.09.2016 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Добавьте наращивание ресниц а то больше не приду

Делала брови, неплохой салон, но жаль, что не делаете и наращивание ресниц, хотелось бы видеть и такую услугу -это вам минус. Подробнее>>