Женя Нача(Евгения Казанцева)- ужасный мастер - неудачный татуаж

Попала и я к этому горе мастеру!!!Повелась на цену и только положительные отзывы.И по фото,как мне изначально,показалось хороши фото.Она нарисовала мне форму,сказала,чтобыглаза были выразительные,брови надо немного "приподнять".Мастеру виднее,сделала.Брови у меня кровили, сукровица была.2недели были не корочки,а корища!!Миллимитровые хвостики бровей,цвет получился очень тёмным для меня.Но,я думала,что со временем посветлеют( наивная)!Знакомые,когда меня встречали смотрели мне на лоб и говорили,что у тебя с бровями?Более тактичные просто говорили,о,ты брови сделала)))) через пару месяцев,когда наступило лето ,"моя красота",начала синеть!!!(оттенок появился фиолетовый) и ещё через полгода я решилась их свести.5 процедур лазера сделали своё дело!!!Процедура болезненная,хотя минуту потерпеть можно.Вывелось не до белой кожи,но достаточно хорошо,чтобы сделать новую форму у хорошего мастера!И теперь я снова красавица))))

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Панфилова Евгения Станиславовна

Помощь студентам, школьникам! Выполнение любых переводов и заданий по английскому языку!!! - Перевод текстов (любая тематика). - Составление комм. Предложений. - Написание текстов и статей. - Перевод буклетов и листовок. - Коррекция, чистка, правка, форматирование текста EN-RU-EN. - Перевод веб-сайтов EN-RU-EN - Помощь в письме по англ. - Выполнение контрольных работ. - Выполнение самостоятельных работ. - Консультация по англ. Языку. Панфилова Евгения Станиславовна Репетитор по английскому языку http://www.uchunadomu.ru/repetitor/967/index.html ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Раменское. Скупка Жуковский. панфилова Евгения Станиславовна.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
САЗОНОВА ( Савельева ) ЕВГЕНИЯ Владимировна 08.04.1979г

Профессиональная мошенница, работает с Оборовским А.М. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. обманывает людей (особенно мужчин и пенсионеров), что у нее якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещает оформить документы (приватизацию, оформление земли и т.п.) и берет деньги на это под расписку или по договору, после чего исчезает с деньгами. На неё заведено несколько уголовных Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ostin

Проработала в компании на должности кассира, а далее администратора. Никому не советую вообще туда соваться. Работа рабская, начальство гнилое. Никого не волнует плохо тебе, заболел или беременна, ты будешь так же пахать, а в последствии еще и отхватишь, что плохие показатели. Зп вообще отдельный вид обмана. По документам ты получаешь ровно прожиточный минимум, аванс это 60% оклада. Будешь пахать как лошать, без выходных и при этом выполняешь все показатели магазина(которые к слову завышены, до невозможного) тогда мб получишь более менее достойную зп. Ушла в декрет. Всю беременность управляющая отделением издевалась, ...
Коллектив (если повезет)

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лента

Пришла в отдел кадров, заполнила анкету. Сказали, что перезвонят. Прошел месяц никто не позвонил, не написал, хотя у меня есть вотсап на телефоне. Если не могли дозвонится, то могли бы написать. Значит руководство не заинтересовано в наборе новых сотрудников. А анкету выбросили в урну. Могли бы хотя бы сообщить что кандидат им не подходит, если уж на то пошло. А так никакой обратной связи от руководства.

14.11.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании Первый Мясокомбинат

Работала оператором, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный. Начальник хороший, доброжелательный. Зп платят вовремя.

Нижний Новгород

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Свои Люди Продакшн

Обман. Пытаются подешевке получить контент ибо сами ничего не умеют. Вместо того чтобы честно предлагать сотрудничество вводят в заблуждение и воруют время, море времени у художников! Пытаются обманом с тебя взять деньги за твою же работу и контент твой бонусом прикарманить. Фу! Фу такими быть!!! Вам всё вернется!
Достоинство в том, что читаешь и веселишься- так много одинаковых положительных отзывов! И прямо всем всё так нравится, и (видимо поэтому) прямо всем офисом ринулись отзывы писать в инете

25.03.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Уфанет

Уфанет крутая компания в которой можно получить огромный опыт, лучших коллег и большую стабильную зарплату, которая зависит только от тебя. Надо понимать, что в нужно действительно работать, а для тех кто хочет просто посидеть и получить за это денежки нужно искать другое место. Для работы предоставляют все, а главное знания которые ты уже используешь как инструмент для достижения своих целей. В офисе очень позитивная и благоприятная атмосфера. Руководитель филиала всегда поможет, разберет твои ошибки и даст обратную связь как решить тот или иной вопрос. В общем, крутая

Оренбург

27.05.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ингосстрах

Если вы привыкли лизать чей - то зад, то вам в Ингосстрах, но даже в этом случае никаких перспектив в этой компании у вас не будет. Это компания для тех, кто посадил там свои зады лет 20 назад и никаких перемен там на будет для вашей карьеры, оклады нищенские, работа в Ингосстрах зря потраченное время и нервы, отношение к сотрудникам убогое

08.03.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Аптека 36,6

СЕТЬ ДОКАТИЛИСЬ УЖЕ ДО ТОГО, ЧТО САМИ ЗАВЕДУЮЩИЕ РАБОТАЮТ ЗА ПЕРВЫМ СТОЛОМ, ТАК КАК РАБОТАТЬ НЕКОМУ. ВСЕ СБЕГУУУУУУУУТ ! НАЙТИ НЕКОГО НЕ МОГУ. ...... А ПОЧЕМУ ??? А ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ДОВЕЛИ ВСЕХ ..... И РЕПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ О СЕТИ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ К ВАМ ИДТИ РАБОТАТЬ.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании АйКью-Проект

С 28.09.2018 я состояла в трудовых отношениях с Ольгой Михайловной Март (в прошлом - Ольга Владимировна Помялова) осуществляющей свою деятельность как ИП, в частности, занимала должность менеджера по продажам в принадлежащей ей организации ООО Бьюти-Эксперт (АйКью-Проект). 30.11.2018 эти отношения прекратились по моей инициативе, однако, в нарушение трудового законодательства, мне не выплатили зп и не произвели соответствующие записи в трудовую книжку. Зп не выплачена и по сей день, задолженность передо мной составляет 27 857 рублей (не считая отпускные и компенсацию за задержку выплат). Кроме того, у меня неправомерно отняли мой экземпляр

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть ресторанов Prime Star

Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании СТ-ДЕНТ

25 марта 17 г. обратились за помощью к Неврологу, он отправил на рентген. мало того, что у него в очереди более часа просидели, так и на рентгене не меньше. Врач нас встретил у рентген кабинета и уже в верхней одежде. Сказал, что помощь нам оказывать не будет и направил в Москву. Вот и все лечение!

Малоярославец

31.08.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании PPF Страхование жизни

Работа непростая, как и в любом страховом бизнесе. Зато есть возможность заработать столько, сколько хочешь. Если работаешь агентом, а не менеджером, то больничного нет, так как работаешь по договору. Не считаю это большим минусом, так как подобная ситуация у меня в ВУЗе (работаю научным сотрудником)

Магнитогорск

16.08.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТехноНИКОЛЬ

Проработав в компании около 3-х лет, три аудита честно отстояла, работала я в ОКК ЛАБОРАНТОМ у меня началась АСТМА пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что ТЕХНОНИКОЛЬ это команда, это далеко не так!!!

Хабаровск

27.12.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Мастерская красоты Евы Бонд

Нет стабильного потока клиентов!!!Часто сидишь без работы, 1 клиента в день сделал и все, но руководство все время смотрит в камеру, чтобы ты не занимался ерундой. А что ещё делать, если нет клиентов??Больное на голову руководство. Сегодня одно, завтра другое. Все скидки и акции идут как за счёт салона, так и за счёт Мастеров. Все материалы низкого качества(( что ресницы, что ногти. Фирма irisk. Постоянно добавляется дополнительная работа, которую ты делать обязан, но платить за это не будут. В рекламу не вкладыют вообще. В том, что нет клиентов, виноваты

13.11.2015
Отзыв пользователя Евгения о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Если когда-нибудь придется столкнуться с данным работодателем, то мой совет - бегите!) Более высокомерного и невоспитанного директора с полным набором комплексов неполноценности я уже давно не видела. Постоянно страдает манией преследования и не зря, потому что таких людей нужно просто истреблять и на это есть причины. Людей считает за пыль и зарплату выплачивает на своё усмотрение. Очень много негатива от работы в этой компании, но всё описывать не стану, думаю, что если руководитель говночеловек, то этого достаточно, чтобы отказаться от предложения трудоустройства. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании SEGMENT GROUP

Компания постоянно развивается, что дает сотрудникам возможность карьерного роста. Стабильная сфера, дружный коллектив и что очень важно - адекватное и понимающее руководство. Белая стабильная зарплата 2 раза в месяц, новый офис с шикарным видом))) созданы все условия для комфорта сотрудников!)

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ГУП Мосгортранс

В руководстве сидят папины, мамины сынки, которые не уважают труд своих сотрудников. У меня есть опыт работы на транспорте, а они даже не посмотрели мою анкету и сразу начали разговаривать со мной так, будто я им что - то должна. Организация деградирует.

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ростелеком

Отвратительно отношение не только к клиентам, но и к сотрудникам. Заставляют перерабатывать поставленные часы, скидывают на тебя чужие обязанности. Зарплата не приходит в срок, так с нее еще и вычет НДФЛ берут, хотя работаете вы под мнимой официальностью, без трудовой книжки. Коллектив это сборище идиотов, подростков без понимания должного поведения и студентов( которых вскоре отчисляют за пропуски). Это основа, но есть и другие недостатки, на которые не хватит места

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгения о компании Теле2

Если хотите ходить в туалет по расписанию, добро пожаловать в b2b. Хотите совещания до18.30 - тоже пожалуйста сюда. И не дай Бог вы за неделю ничего не продадите, ваши 9 (!) функциональных руководителей, которые сами не работали менеджерами по продажам, на еженедельном совещании вас публично буду "продавливать". При мне (за год работы) 3 человека увольнялись после таких собраний. Причем это были как рядовые сотрудники так и руководители отделов.

Екатеринбург

23.05.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании СКБ Контур

Работа в Контуре - это как после токсичных отношений встретить того самого))) Работаю в контуре больше года. Начинала с холодных продаж, но не прижилась. Думала уйти и искать свое место дальше, однако, Контур одна из немногих компаний, которая ценит сотрудников, достигших высокого уровня экспертности. Со мной повторно провели интервью и перевели в отдел входящих продаж. Работы стало больше, работа стала быстрее и позволяет мне работать комфортно и в том темпе, который привычен. Есть корпоративное питание, ничего не отвлекает от работы. ДМС после года работы. Всё очень удобно. Коллектив подбирается HRми

Екатеринбург

17.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании SEGMENT GROUP

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании КонсультантПлюс Тольятти

Там недостаток только один))) 164 см самолюбования и ненависти к окружающим. Руководитель для которого норма крик в течении всего рабочего дня да еще и нецензурная брань - это разве руководитель? Маленький деспот в прекрасном королевстве. Этот человек настолько мелочный и подлый, что не гнушается распространять заведомо ложную информацию в виде "рекомендаций" . Обещания и их невыполнение. Лишение премии на основании как моя правая нога захотела. Все это к сожалению норма в данной организации. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Трансэнергомонтаж

Наказание за опоздание (даже в 1 минуту), задержки - естественное звено рабочего процесса (если не готов к этому - ты плохой сотрудник), заработная плата окладно-премиальная. При увольнении (по личным причинам) расчет получила по окладу. При трудоустройстве необходимо проходить платную мед. комиссию, которую не компенсировали при увольнении, аргументировав это тем, что не отработала месяц. На секундочку, это не моя прихоть, а работодателя. Поскольку, все документы остались в ОК, даже спорить бесполезно.

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Уникод-Спецодежда

Полное безразличие руководства к продукции. Лишь бы взять заказ и предоплату, а там хоть трава не расти. Шили плохо, потому что торопили по срокам. Да и при всем при этом сроки срывали. Ушла, потому что не хочу обманывать людей.

28.08.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Отработала нееоторое время в отделе закупок. Зп серая. Официалка 20000. Руководство сидит на откатах продвигая своих поставщиков. Остальные долго не задерживаются текучка большая

09.05.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Данон

Моя бывшая Должность оператор выписки, так вот работают там в основном одни халды, кто постарше так там вообще гнёт ее от понтов, аж смешно !Устраивают на работу беременных ,затем заставляют писать по собственному желанию на увольнени.Пресуют всем коллективом из бухгалтерии и их приближенные!Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник!

Красноярск