Bora - Bora - Невыполненный татуаж и полная безответственность мастера

В январе 2015 г я обратилась в данный салон за услугой перманентного макияжа бровей и стрелок (стрелки-это одну стрелку незаконченную другим мастером) Обслуживала владелица студии Боровая Екатерина.Таких хабалистых мастреров еще поискать надо, мало того что общение происходит в очень грубой форме, но на это я еще закрыла по началу глаза, но мастер взяв деньги и согласившись сделать работу не сделала того, что хочу, стрелку довела по своему усмотрению, а не потому эскизу который нарисовала я и который она одобрила, еще была коррекция этой несчастной 1/4 стрелки, доделывать работу категорически отказыввется.Потом из статусов в социальных сетях я случайно узнаю что этот мастер делает брови только в теневой растушевке, которая меня категорияески не устраивает, мастер об этом была предупреждена и все равно умолчала о том, что делает брови только в технике которая меня не устраивает!!был проведен только 1 сеанс татуажа бровей ели заметный.В итоге у нас произошел конфликт на фоне стрелки которую она отказалась доделывать и по поводу татуажа бровей который меня не устраивает.Салон мутный, сначало она хотела мне вернуть деньги за стрелку, потом отказалась, согласилась вернуть деньги за татуаж бровей с вычетом расходников, потом в итоге тоже отказалась, потом предлогала мне поехать на какуюто экспертизу к каким-то экспертам (ее знакомым)))) которые якобы должны были нас рассудить и тут тоже куча отмазок, итог, на связь никто не выходит, нервы потрепели изрядно, написала претензию, ответа пока нет.Кому дорого свое лицо, время и деньги, ни в коем случае не советую этого мастера

04.01.2017 | положительный отзыв

владимир:
Добрый день. В мае 2016 года в салоне «Мебель России» (Кронштадтский бул., 14, продавец Татьяна , тел. 495-664-32-77) мы заключили договор о покупке блочного углового шкафа марки «Аллия» мебельной фабрики «Бора» (массив +шпон ореха). Размеры шкафа: по длинной стенке 4,8 м, по короткой стенке 1,8 м, высота 3,3 м, глубина 45-55 см. При обсуждении заказа продавец Татьяна дала ряд ценных профессиональных советов. В результате чего заказ был оптимизирован по составу блоков, сроку изготовления и стоимости. В процессе изготовления мебели покупателю была предоставлена возможность контроля изготовленных деталей непосредственно на фабрике. В мае минувшего года мебель была изготовлена, доставлена покупателю и смонтирована. Все работы были проведены хорошо, замечаний от покупателя не было. Небольшим недостатком купленной мебели является слабый, но ощутимый запах, к настоящему времени исчезнувший. За прошедшее время не было выявлено каких либо скрытых дефектов, а эксплуатация мебели оказалась достаточно удобной. В целом хотелось бы отметить хорошую работу как мебельной фабрики «Бора», так и служб заказа, доставки и монтажа мебели. За отличную работу на всех этапах выражаю особую благодарность продавцу-консультанту Татьяне из мебельного салона в мебель россии на кронштадтском бульваре

28.12.2017 | положительный отзыв

Елена Травкина:
Добрый день. Письменный стол заинтересовал меня, когда его увидела на просторах интернета от фабрики BORA(Москва).Искала в наш новый дом мебель в кабинет, когда нашла эту модель, не смогла удержаться.Заказ выполнили в оговоренный срок Так как проживаю в Оренбургской области, сборщики были свои. При сборке обнаружился один нюанс- верхние ящики стола не подошли по размеру. Фабрика устранила в считанные дни, за свой счет(я дольше ждала сборщиков мебели).В своем выборе я не разочаровалась. Сижу , наслаждаюсь качеством и удобством стола.Отдельная благодарность директору фабрики Александру Дубровину, за персональный подход в работе с клиентами. В общем, я очень довольна, рекомендую! Поздравляю фабрику с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю процветания, новых достижений и удачи на протяжении всего года!Прикреплены файлы: 2.jpg3.jpg4.jpg

11.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день. Год назад заказали мебель из коллекции "Медуна" фабрики "BORA". Была нужна библиотека в нишу по нашему эскизу. Практически отчаялись найти хорошую мебель. Предлагают либо стандартные композиции, либо дешевые материалы (мы, все-таки, хотели мебель из массива), либо совершенно невозможные цены. Спасибо продавцам из салона в г Н Новгород и всем сотрудникам фабрики, которые занимались нашим заказом - несколько раз созванивались и уточняли все, даже самые незначительные, детали. Наконец мебель привезли, собрали - получилось даже лучше, чем мы ожидали. В ближайшее время планируем заказать спальню - скорее всего в том же салоне. Ставим мебели 5+ и рекомендуем всем.Прикреплены файлы: фото.JPG

11.01.2018 | положительный отзыв

Юлия Михайловна:
О компании BORA мы узнали несколько лет назад, когда искали подходящий комод. После долгих поисков остановили свой выбор на комоде компании BORA. Красивые фасады, вместительные ящики, их плавный ход, всё это привлекло тогда наше внимание. В итоге комодом мы остались очень довольны. Через пару лет стали подбирать для себя гостиную, просмотрели разные варианты и снова остановили свой выбор на мебели BORA, а именно на гостиной ALLIA, которую отличает благородный цвет деревянных фасадов, классический стиль, качественные комплектующие и фурнитура. Менеджеры-дизайнеры помогли продумать проект будущей стенки. Единственным оставался вопрос - её высота (с антресолью или без). Решили заказать без антресоли. Оперативная доставка, быстрая и качественная сборка. Дома стенка смотрелась безупречно. Через 2 года мы поняли, что антресоль всё-таки необходима. Позвонили в компанию и были приятно удивлены, что антресоль можно заказать дополнительно, но очень переживали, что за несколько лет мог измениться цвет фасадов и будет заметна разница между цветом основной стенки и антресоли. Руководитель компании Дубровин А.М. разрешил приехать на производство и сравнить старые и новые фасады. Доставку и сборку антресоли провели, как всегда быстро и качественно. Сейчас композиция гостиной смотрится очень красиво и целостно. Качество мебели отменное. Спасибо руководству и сотрудникам компании за профессионализм

15.01.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Выражаем глубокую благодарность и признательность сотрудникам мебельного салона фабрики "Бора" за профессионализм в решении всех задач и своевременную поставку мебели. За проявленное терпение и отзывчивость - Исаевой Натальи Владимировны, а также квалифицированную сборку и четкость в работе , сборщику мебели - Павлу. Поздравляем с новогодними праздниками, искренне желаем развития и процветания !!! С Уважение Стародубцевы Владимир и Людмила.Прикреплены файлы: леона.jpg