26.08.2019

Ирина:
Добрый день,мне нужна помощь участкового,а дойти не могу до пункта,как мне быть подскажите пожалуйста,советского района,по улице 5-ой дорожной Подробнее>>

22.05.2018

ирина:
Постоянно нет на месте, ничего не допросишься от участкового. Много врет.

Москва, Медиков, 28 к3

03.02.2018

николай:
зачем этот отдел нужен когда работает до 8 вечера после 8 сдтит беспомощный инвалид который ни чего не может и отправляет на ул голикова с гр инвалидности подошёл хотел попросить помощи связи с получением закрытой черепномозговой травмой и кражей бумажника ответил никого нет еть на гтоликова через месяц у входо в дом была драка стреляли изтравмата весь дом наблюдал у машин работала сигнализация дак этот молодой пенсионер даже не вышел зачем это отделение нужно

Санкт-Петербург, Генерала Симоняка, 10

23.12.2015
Отзывы о компании Участковый пункт полиции

не найдены
Хочу поблагодарить участкового лейтенанта Иванова А.И. (возможно неточные инициалы) за проявленное внимание к проблеме и решении ее. Спасибо ему за доброту, отзывчивость и неравнодушие к проблемам людей. Побольше бы таких работников. ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Участковый ленинского р - на г. Ижевска - Участковый не принимает заявление

Проживаем в 5этажном доме.Женщина проживающая на 3 этаже держит собак но с ними не гуляет.Собаки лают целыми сутками.запах стоит не возможный на лестничных площадках. Сегодня обратились к участковому но он отказал принять заявление мотивируя тем что каждый имеет право держать живность в неограниченном количестве и не обязаны выгуливать.Подскажите пожалуйста как нам поступить по закону.Отказал участковый Веретенников о/п 17 по улГагарина Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

29.08.2013
09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46