не указаны

Москва, Медиков, 28 к3

Постоянно нет на месте, ничего не допросишься от участкового. Много врет.

26.08.2019

Ирина:
Добрый день,мне нужна помощь участкового,а дойти не могу до пункта,как мне быть подскажите пожалуйста,советского района,по улице 5-ой дорожной Подробнее>>

03.02.2018

николай:
зачем этот отдел нужен когда работает до 8 вечера после 8 сдтит беспомощный инвалид который ни чего не может и отправляет на ул голикова с гр инвалидности подошёл хотел попросить помощи связи с получением закрытой черепномозговой травмой и кражей бумажника ответил никого нет еть на гтоликова через месяц у входо в дом была драка стреляли изтравмата весь дом наблюдал у машин работала сигнализация дак этот молодой пенсионер даже не вышел зачем это отделение нужно

Санкт-Петербург, Генерала Симоняка, 10

23.12.2015
Отзывы о компании Участковый пункт полиции

не найдены
Хочу поблагодарить участкового лейтенанта Иванова А.И. (возможно неточные инициалы) за проявленное внимание к проблеме и решении ее. Спасибо ему за доброту, отзывчивость и неравнодушие к проблемам людей. Побольше бы таких работников. ... Подробнее>>