20.11.2021
ГБУ СО КК "Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа"

В организации очень распрастранены сплетни обо всех и обо всем.Директор женщина (депутат единорос самодур). Сотрудники для нее челядь и рабы.Работая в организации будут принуждать ко всевозможным голосованиям за Единую Россию (Так они и держатся!) Не будешь голосовать за ЕдРо станешь "врагом народа"!Замы директора не уравновешенные люди с расшатанной психикой.В учреждении постоянные скандалы крики и нервные срывы.Очень развито "кумовство". Большая часть Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я, Ткаченко Татьяна Николаевна, хочу поблагодарить сотрудников социальной службы Прикубанского района города Краснодара: Диану Шабаеву, Юрия Уджуху, Татьяна Воронину за хорошую работу. Когда моя семья оказалась в трудной жизненной ситуации они оказали очень качественную, профессиональную помощь. Внимательные добрые, отзывчивые. От всей души благодарю, с уважением, Татьяна Ткаченко. ... Подробнее>>

30.06.2015
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я ЦЫМБУЛОВА А.А. сегодня 30.06.2015 года ПРИШЛА ПО ВЫЗОВУ В СОЦ .ЗАЩИТУ ул. Фестивальная, 16, г. Краснодар,КАБ.14,...ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦПОМОЩИ НА РЕБЕНКА ( ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ).в списках мой ребенок прописан.НО КАКОЙ НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ ФАКТ!!! МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ !!!НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНЫ!Я ТАК ПОНИМАЮ ДЕНЬГИ УЖЕ ПОТРАТИЛИ! ПОДАВИТЕСЬ! ДЕЛАЯ ДОБРОЕ ДЕЛО ВЫ ХОТЬ ДЕЛАЙТЕ ЕГО ДО КОНЦА,А ТО ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МАСТАКИ!Я НАПИШУ ЖАЛОБУ ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Красноярское Ремонтное Предприятие Электрических Сетей

660079,г.Красноярск, Красноярского края ул.60 лет Октября - 73 Прокурору Свердловского района г. Красноярска, Красноярского края Старшему советнику юстиции Крафт Александру Викторовичу Копия: Руководителю Государственной инспекции труда в Красноярском крае Пиманову Владимиру Ивановичу 660000, Красноярск, ул. Семафорная, 433, стр. 2, оф. 101, эт. 1 От Исмагилова Рамазана Саитовича Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24 Заявление Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Александр Чернов о работе в компании

Александр Чернов:
В компании работаю около года дорожным рабочим. Возводим и ремонтируем дороги в Ростовской, Нижегородской и других областях России. Командировки у нас не редкость, приходится работать и вахтовым методом. Но зарплату платят всегда регулярно. Хорошо платят и всегда в срок

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работаю дорожным рабочим в данной организации. Надёжная компания, которая помогает своим работникам чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне. Зарплата стабильная, оплачивается работа хорошо.Оформление по ТК.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Более полугода я трудоустроился в эту компанию на официальной основе, с записью в ТК РФ и с трудовым договором, всё, как полагается. За это время я постепенно вырос из рядового сотрудника до повышения по карьерной лестнице. Мне нравится, как в нашей компании получается сделать карьеру, начальство это поощряет и содействует в нашем профессиональном росте. Регулярно проводят тренинги корпоративного типа, на которых можно, как я считаю, многому научиться полезному и просто интересно провести время. Ежемесячно выдаётся компенсация расходов на безнин или на транспорт, в зависимости от способа передвижения сотрудника компании. Уровень зарплаты по моей вакансии, на мой взгляд, немного выше среднего по рынку труда. На Новый Год и в День Рождения дают подарки, что, как я считаю, очень приятно! Компания не стоит на месте и, как мне кажется, постоянно развивается. Постепенно увеличиваются объёмы выполненных заказов, тем самым повышается зп сотрудников. В коллективе со мной работают обычные, нормальные люди. Можем о чём-нибудь поговорить, что-то обсудить и посмеяться.

18.03.2020 | положительный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
В этой компании, на мой взгляд, самое добросовестное руководство, которое сотрудников ценит и уважает. Текучки никакой нет, полная стабильность. Мы очень довольны оплатой и условиями работы. Достойная оплата труда, руководитель справедливо решает все вопросы

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Очень рад рекомендации близкого друга за то, что сейчас работаю в данной организации. Компания серьёзная с довольно крупными объектами и заказами. Я работаю здесь рабочим. Тяжелая работа, но мне нравится, что я не живу от зарплаты до зарплаты. Оплата у нас очень хорошая, к тому же есть премия. Идёт официальный стаж. Все больничные и отпуска оплачиваются.

13.03.2020 | положительный отзыв
Дарнит-2, дорожно-строительное предприятие - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Работаю водителем крупнотонажного самосвала. Подвожу на объект дорожного строительства песок, гравий, щебенку и асфальт. Случаются и командировки и ночные смены. Но на работу и начальство не жалуюсь, платят у нас за это достойную зарплату. Достойная зарплата, хорошее отношение к сотрудникам