Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

Я, Ткаченко Татьяна Николаевна, хочу поблагодарить сотрудников социальной службы Прикубанского района города Краснодара: Диану Шабаеву, Юрия Уджуху, Татьяна Воронину за хорошую работу. Когда моя семья оказалась в трудной жизненной ситуации они оказали очень качественную, профессиональную помощь. Внимательные добрые, отзывчивые. От всей души благодарю, с уважением, Татьяна Ткаченко.

не найдены

ул. Фестивальная, 16, г. Краснодар

30.06.2015
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я ЦЫМБУЛОВА А.А. сегодня 30.06.2015 года ПРИШЛА ПО ВЫЗОВУ В СОЦ .ЗАЩИТУ ул. Фестивальная, 16, г. Краснодар,КАБ.14,...ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦПОМОЩИ НА РЕБЕНКА ( ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ).в списках мой ребенок прописан.НО КАКОЙ НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ ФАКТ!!! МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ !!!НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНЫ!Я ТАК ПОНИМАЮ ДЕНЬГИ УЖЕ ПОТРАТИЛИ! ПОДАВИТЕСЬ! ДЕЛАЯ ДОБРОЕ ДЕЛО ВЫ ХОТЬ ДЕЛАЙТЕ ЕГО ДО КОНЦА,А ТО ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МАСТАКИ!Я НАПИШУ ЖАЛОБУ ... Подробнее>>