ГБУ СО КК "Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа"

В организации очень распрастранены сплетни обо всех и обо всем.Директор женщина (депутат единорос самодур). Сотрудники для нее челядь и рабы.Работая в организации будут принуждать ко всевозможным голосованиям за Единую Россию (Так они и держатся!) Не будешь голосовать за ЕдРо станешь "врагом народа"!Замы директора не уравновешенные люди с расшатанной психикой.В учреждении постоянные скандалы крики и нервные срывы.Очень развито "кумовство". Большая часть сотрудников приходятся друг другу родственниками друзьями и т.п.В заключение могу сказать только одно "Рыба гниет с головы"!

Краснодар

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я, Ткаченко Татьяна Николаевна, хочу поблагодарить сотрудников социальной службы Прикубанского района города Краснодара: Диану Шабаеву, Юрия Уджуху, Татьяна Воронину за хорошую работу. Когда моя семья оказалась в трудной жизненной ситуации они оказали очень качественную, профессиональную помощь. Внимательные добрые, отзывчивые. От всей души благодарю, с уважением, Татьяна Ткаченко. ... Подробнее>>

30.06.2015
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я ЦЫМБУЛОВА А.А. сегодня 30.06.2015 года ПРИШЛА ПО ВЫЗОВУ В СОЦ .ЗАЩИТУ ул. Фестивальная, 16, г. Краснодар,КАБ.14,...ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦПОМОЩИ НА РЕБЕНКА ( ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ).в списках мой ребенок прописан.НО КАКОЙ НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ ФАКТ!!! МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ !!!НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНЫ!Я ТАК ПОНИМАЮ ДЕНЬГИ УЖЕ ПОТРАТИЛИ! ПОДАВИТЕСЬ! ДЕЛАЯ ДОБРОЕ ДЕЛО ВЫ ХОТЬ ДЕЛАЙТЕ ЕГО ДО КОНЦА,А ТО ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МАСТАКИ!Я НАПИШУ ЖАЛОБУ ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-ремонтное предприятие Прикубанского округа

не найдены
ищу работу инженер дорожник стаж 7 лет образование высшее закончил Харьковский автомобильно-дорожный университет дорожно-строительный факультет +79787544413 ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-ремонтное предприятие Прикубанского округа

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Краснодарский ипподром - отзыв пользователя Краснодарский ипподром хорошее место работы. о работе в компании

Краснодарский ипподром хорошее место работы.:
При всей изношенности инфраструктуры, предприятие образцовое. Белая, конкурентная заработная плата, справедливое управление. Белая з/п конкурентная всегда в срок бесплатная парковка отпуск в срок сотрудниц уходящих в декрет не обижают

Краснодар, Российская, 794

23.02.2021 | положительный отзыв
Гость из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Мой вопрос требовал быстрого реагирования, времени тянуть не было вообще! Межрегиональный центр справился с этой задачей на полную катушку и денег не содрали как обычно это бывает в других организациях. быстрота и качество Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Ильдар из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ильдар:
Классные ребята. Хороших юристов вообще сложно найти. В крупных фирмах с ними не расплатишься. В мелких работают в основном молодые и не опытные. Тут на мой взгляд и не дорого и юристы которые уже имеют достаточно опыта что бы вести любое дело. И самое главное выиграть его конечно же. не дорого, достаточно опыта Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Зуева Вика из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зуева Вика:
Покупали в городе дом. Покупка наверное самая большая в нашей жизни. Сильно волновались. Нам посоветовали друзья обратиться сюда для сопровождению сделки. Так мы и поступили. Хочу Вам сказать что мы отдали мизерную суммы юристу. Зато выси спокойны о довольны тек как все быстро и гладко прошло!! Спасибо Межрегиональному правовому центру за помощь и поддержку. низкая стоимость услуг. качественное сопровождение сделки Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Анонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анонимно:
Помогли выбить деньги с работодателя. Проработали сезон. и в конце решили нам не заплатить. Думали мы просто будем ждать и ничего не сделаем. Мы обратились к юристов в эту компанию. Нам сказали что хорошо что есть договор и мы его не потеряли. По договору им пришлось выплатить нам зарплату и мы еще потребовали неустойку. Они оплатили нам услуги юристов. есть Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Виталик Краснов из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталик Краснов:
Когда переезжали в Краснодар, предстояла покупка сразу двух квартир, нас и дочери, друзья посоветовали это юридическое агентство. С ихней поддержкой легче и безопаснее покупать недвижимость. Оплата мизерная, зато мы были полностью спокойны. не дорого, вез проблем Подробнее>>