22.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Все, кто по тем или иным причинам работает или работал в этом гадюшнике и кого обманули, не бойтесь и не опускайте руки, жалуйтесь во всевозможные инстанции, приходите к Исаевым без предупреждения (иначе Вас никогда не пустят в офис), в наглую заходите в их кабинет (желательно захватить диктофон), говорите что не уйдете без своей ар.платы, обязательно произносите такие слова, как черная зп и размер зп (для доказательств) Исаева начнет визжать, что вызовет милицию, но никого она не вызовет, они боятся милиции как огня. Вы можете ей предложить, что сейчас сами вызовите милицию, действует на неё как транквилизатор. Только так я смог выбить из них свою зар.плату, компенсацию за отпуск и зар.прлату за последний месяц (который я не работал, по той причине что меня не пускали в офис и не отдавали при этом труд.книжку). Видели бы перекарёженную морду Исаевой. А те, кто ... Подробнее>>

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Руководство-очень наглые и непорядочные люди. Тотальный обман!!! Единственный способ оптимизации расходов фирмы (кризис!!!) - кидануть сотрудников. Причем, наглая начальница внимательно выясняет зависимые стороны и очень эффективно пользуется этим. Ее основная задача - даже не завалить самой тяжелой и выматывающей работой, а просто не заплатить за нее всю сумму, чтобы человеку даже рыпнуться было невозможно. Ни в коем случае нельзя отдавать этой свинье трудовую книжку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под любым предлогом не отдавайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще - нельзя с этими ворами иметь дело!!!
Не указаны ... Подробнее>>

19.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Машина по переработке биомассы сотрудников в личное благосостояние сволочного руководства. ЛЕГКО МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!. Огромная недоплата денег за выполняемую работу и при этом постоянно недовольная морда Исаевой Н.А. Какой там нахрен карьерный план или материальный рост (ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ) Постоянное провинциальное хамство, постоянное стремление воров в законе (Исаевых) обворовать и кинуть. За относительно короткое время сменилось несколько полноценных составов фирмы. Это правда. Текучка громадная, уходящие в обязательном порядке прокидываются, в результате ребята остаются оплеванными и выгоняются взашей... Цель Исаевой - на обворованные деньги купить новую шубу. Именно на них!!! Несколько холуев живут неплохо, но работать за них приходится опять же другим нахаляву под недовольное орево этой Исаевой, скотина заявляет Здесь нет никакого ТК, ишь выдумали! У меня свой ТК!! Люди, будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверьте - НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

16.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

А я вот так и не смогла получить свои денежки за последний месяц (кроме белого аванса) больничный за несколько дней и компенсацию за неоплачиваемый отпуск.. ((((( Скандалить все-таки не очень умею) а против такой бешеной собаки как Исаева нужен ну очень матерый волкодавчег))). Как только подошел последний день работы, она стала лихорадочно соображать, как меня обмануть. В конце концов сообщила, что я "Плохо работала, не вытрясла все деньги с дебиторов (давно сбежавших дебиторов за пару лет) и у нас громадные долги, и денег мало собрали!!")))) Потом она обошла все отделы, и рассказала, какая я подлая и никчемная клуша))) А потом она стала шипеть как старая облезлая кошка, чтобы я выметалась немедленно, сдала карту на вход и собрала свои шмотки))) Я попросила меня все-таки нормально рассчитать, на что она уставилась на меня своими маленькими, злыми, глубоко посаженными глазками, а потом заорала ... Подробнее>>

14.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Можно много чему научиться. Да и коллектив нормальный. С отписавшимися тут менеджерами всё понятно-сидели они бедные трудились аки пчёлки...во всём виновато руководство и подлые админы сваливавшие ВСЮ СВОЮ работу на бедных менеджеров(мне вот интересно было бы посмотреть хоть на одного манагера кто смог бы сделать работу админа)....и не подключали они левых клиентов(договорившись с линейщиками) и вообще увольняли их исключительно за
как везде примерно. ... Подробнее>>

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Мне нравится работать в данной компании. Интересно было бы знать, мнение других сотрудников.
Есть проблемы, но мы их решаем на совещаниях. ... Подробнее>>

08.07.2022
ООО РОСС

Объявили о вакансии. Я попробовал связаться по телефону.Но Полежаева Дарья, мен.по подбору персонала, похоже, мало озабочена вопросами именно подбора персонала.Звонил по двум номерам.В обоих случаях(звонил на мобильный и офисный телефоны) вызов был просто сброшен.Реально им не нужны сотрудники. Подробнее>>

12.05.2022
ОАО Пиро-Росс( ИНН 5042000812) - негативный отзыв

Аферисты с большой буквы. Годами не платят ЗП, набирают долгов, а потом банкротятся. Сейчас они Залп называются. Суть однако не меняется. Обходите стороной. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Росс Варвара о компании Силуэт

Прошла курс массажа в клинике Силуэт Сущевский вал. Лимфодренажный помог справится с отеками, моделирующий – откорректировать мои формы. Кровообращение улучшилось. Вместе с массажем я прошла курс криолиполиза – жир на бедрах и на животе просто таял. Как все же интересно, что холод может уничтожать жиры и они не будут потом возвращаться. Центр косметологии Сущевский вал предлагает еще много разных процедур для похудения, при чем они все действенны. Спасибо специалистам Центра косметологии Сущевский вал, 16, что провели обследование и увидели противопоказания к некоторым процедурам. Видно, что врачам можно доверять и

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Филатова о компании М-РОСС

Добрый вечер. Решила поделиться впечатлениями о клинике М-Росс и в частности о враче Табаевой Е. В. Прочитав отзывы, я, мягко говоря, в недоумении. Тут пишут, якобы, о некомпетентности и грубости врача Табаевой Е. В. Я хочу с этим не согласиться и выразить ей благодарность. У данного врача я наблюдаюсь довольно давно и хочу сказать, что более тактичного адекватного профессионального специалиста я пока не встречала. Сама я уже живу в Москве но наблюдаться и лечиться приезжаю к ней. Хочу не согласиться с тем, что она якобы выписывает дорогие препараты и

Саранск