ОАО Пиро-Росс( ИНН 5042000812) - негативный отзыв

Аферисты с большой буквы. Годами не платят ЗП, набирают долгов, а потом банкротятся. Сейчас они Залп называются. Суть однако не меняется. Обходите стороной.

16.04.2017
ОАО Пиро-Росс ШВЕИ

Швеям З/П не платят по пол года. Подбрасывают по 5т. в месяц чтоб не подохли. У кого кредиты пишут заявление чтобы выдали деньги которые должны и дают мизер за кокой не будь месяц и то не всю месячную ( не за все месяца а за один ближайший). Ну что сказать если за январь З/П 12тысяч дали 5т. Нет слов. З/П нормально не платят с ноября 2016г. Многие нашли вторую работу хотят со временем уйти. Лучше не будет, расценки на пошив изделий маленькие. Так называемые премии «заманухи» (основная зп) 8 000+( премия 50% )4 000 =12 000т. Причем в эти 50% Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Пиро-Синтез

Ничто не идеально и всегда есть точка роста для развития и расширения) В данном случае все внимание сконцентрировано на быстрое развитие множества проектов и различных групп компании которые в свою очередь погружены в реалии своей сферы. Конечно же включая скорость и ее прямую важность есть моменты которые упускаются. В данной компании это развитие и работа с сотрудниками. Не хватает ясности и взаимодействия различных групп сотрудников. Каждый устанавливает цели в рамках своей специализации но конкретной ясности по общему развитию, достижениям, целям компании не хватает. Это есть, но очень размыто. Не хватает обратной связи для всех групп и общей мотивации, как минимум это о основанных целях на определенный период и достижениях. В этом/месяце/полугодии мы достигли и тд. Благодаря отделу/группе сотрудников/общим усилиям... Сейчас двигаемся в направлении и основные цели в этот период это...
Всем привет, Я Анастасия в прошлом EX ASSISTANT.ADMIN и CONTROLLER компании ПИРО СИНТЕЗ. Невероятно позитивный и заряженный коллектив, все сотрудники развиваются в своей специализации и инициатива всегда поддерживаемся руководством. Постоянное обучение и рост. Я ещё не встречала подобных компаний и структуру. С уверенностью могу сказать что я очень благодарна за этот опыт и вклад. Игорь ...

29.03.2021 | положительный отзыв
Пиро-Синтез

Ничто не идеально и всегда есть точка роста для развития и расширения)В данном случае все внимание сконцентрировано на быстрое развитие множества проектов и различных групп компании которые в свою очередь погружены в реалии своей сферы. Конечно же включая скорость и ее прямую важность есть моменты которые упускаются. В данной компании это развитие и работа с сотрудниками.Не хватает ясности и взаимодействия Подробнее>>

30.09.2020
Пиро-Синтез

Я проработала там около 3 месяцев и большая часть того времени выпало на период карантина. Причина увольнения : 1) черезмерное давление с боку Игоря ( кто знает, тот поймёт) по поводу ефективности набора персонала ( которая в период карантина была не успешная так как ни обучение персонала ни приём их документов на оформление не могли пройти должным образом и соискатели отказывались от работы -данный фактор от меня не зависил и это было очевидно в итоге я получала упрёки в свой адрес) 2) нарушение договоренностей - бизнес преступление. отсутствие обещанной компенсации за проделанный труд, а именно приведение кадровых документов в порядок, чтобы не пришлось платить штраф в случае проверки 150 тыс. ( Сделано в последний трудовой день так как не было возможности дохать до офиса , т.к. транспорт был не доступен); обеспечение ...

28.07.2020
Пиро-Синтез

я проработала там около 3 месяцев и большая часть того времени выпало на период карантина.Причина увольнения : 1) черезмерное давление с боку Игоря ( кто знает, тот поймёт) по поводу ефективности набора персонала ( которая в период карантина была не успешная так как ни обучение персонала ни приём их документов на оформление не могли пройти должным образом и соискатели отказывались Подробнее>>

04.04.2020
Пиро-Синтез

По пунктам: 1) знакомство с компанией начинается с тупых анкеток, где спрашивают кем видете себя через 5 лет; 2) если ты хочешь работать в этой компании тебе необходимо!!! ПРОРАБОТАТЬ БЗОПЛАТНО !!! 5 ПОЛНЫХ РАБОЧИХ ДНЕЙ, которые именую «стажировкой» (это противозаконно!), после чего, не факт, что вас примут нда работу. 3) официально оформляют только продавцов в магазин, и всё. 4) зп оговаривается в размере 300-400 грн./день и всё, на испытательный срок о каких либо премиях/%/бонусах даже не мечтай. 5) не нормированный рабочий график, часто коммандировки за город и врегионы, без коммандировочных и проч. 6) политика ведения бизнеса: все дураки, а руководство умное. Но это по их словам не хорошо и не плохо, просто вы дураки. 7) работа в условиях ужасной антисанитарии. 8) крайне не рекомендую, если вы ищете хорошего работодателя и человеческое отношение. О хорошем заработке просто ...

14.10.2016 | положительный отзыв

Виктор:
В этом магазине фейерверков постоянно покупаем продукцию перед праздниками. Здесь есть практически все для того, чтобы сделать праздник необыкновенным, красивым и не забывающимся.

30.10.2016 | положительный отзыв

Роман Сидорчук:
Один из лучших магазинов где я покупал фейерверки, соотношение цены и качества просто идеальное. Всегда покупаю перед праздниками, вот скоро новый год хочу снова приобрести себе немного радости. Решил перед покупкой поделится с вами своим опытом покупок ну и конечно же посоветовать украшать свой праздник фейерверками из этого магазина.

11.11.2016 | положительный отзыв

Nadi:
Часто покупаем фейерверки в этой компании. Впереди новый год и мы уже заранее решили обратиться в организацию, чтобы выбрать и закупить пиротехнику для корпоратива в нашей компании.