Роман Сидорчук:

Один из лучших магазинов где я покупал фейерверки, соотношение цены и качества просто идеальное. Всегда покупаю перед праздниками, вот скоро новый год хочу снова приобрести себе немного радости. Решил перед покупкой поделится с вами своим опытом покупок ну и конечно же посоветовать украшать свой праздник фейерверками из этого магазина.

14.10.2016 | положительный отзыв

Виктор:
В этом магазине фейерверков постоянно покупаем продукцию перед праздниками. Здесь есть практически все для того, чтобы сделать праздник необыкновенным, красивым и не забывающимся.

11.11.2016 | положительный отзыв

Nadi:
Часто покупаем фейерверки в этой компании. Впереди новый год и мы уже заранее решили обратиться в организацию, чтобы выбрать и закупить пиротехнику для корпоратива в нашей компании.

17.11.2016 | положительный отзыв

Борис:
Фирма, которая помогает сделать наши праздники по-настоящему яркими и незабываемыми. Делаем у них заказы на фейерверки не первый год, всегда есть из чего выбрать и цены адекватные.

24.11.2016 | положительный отзыв

Евгений:
за месяц до нового года, самое время купить пиротехнику без очередей и ажиотажа. Можно в Пиро-Проекте, у них хороший ассортимент, можно долго повыбирать, хватает разнообразия на каждый год

27.02.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Считаю работу магазина на высоком уровне, обслуживают своих клиентов отлично. Большой ассортимент фейерверков, есть из чего выбрать, молодцы всегда у них можно увидеть что то новенькое. На одном и том же товаре не зацикливаются. Часто суда наведываюсь перед праздниками, всегда порекомендуют только лучшее. Бывает и пользуюсь услугами доставки. Товар приходит строго по часам, без задержек. Оценку могу поставить только положительную.

12.03.2017 | положительный отзыв

Артем:
Магазин, в котором всегда найдется что-то интересного из фейерверков, консультанты часто предлагают попробовать новинки, обслуживанием удовлетворен, да и цены не кусаются.

01.04.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Покупал здесь феерверки ребенку к празднованию дня рождения. Не знал что выбрать, консультант очень помог, все рассказал, показал. Цены доступные. Вечером запускали, всем понравилось, день рождения удался.

18.04.2017 | положительный отзыв

Максим Косов:
Прекрасный магазин, вежливые сотрудники и море эмоций только при выборе пиротехники. Доставка быстрая, дошло всё за пару дней. Всё целое, что немаловажно. Новый год удался благодаря пиро-проекту, вся семья осталась в восторге. В следующем году обязательно обратимся снова.

05.05.2017 | положительный отзыв

Николай:
Каждый год покупаю в этом магазине. Находится рядом с домом, консультанты знают как работает каждый фейерверк и хлопушка, товар сертифицированный и качественный. Плюсом является еще и то, что можно сформировать и забрать заказ в определенный день.