Отзыв клиента Елена Филатова о компании М-РОСС

Медцентры

Адрес: Саранск

Автор: Елена Филатова

не найдены

Добрый вечер. Решила поделиться впечатлениями о клинике М-Росс и в частности о враче Табаевой Е. В. Прочитав отзывы, я, мягко говоря, в недоумении. Тут пишут, якобы, о некомпетентности и грубости врача Табаевой Е. В. Я хочу с этим не согласиться и выразить ей благодарность. У данного врача я наблюдаюсь довольно давно и хочу сказать, что более тактичного адекватного профессионального специалиста я пока не встречала. Сама я уже живу в Москве но наблюдаться и лечиться приезжаю к ней. Хочу не согласиться с тем, что она якобы выписывает дорогие препараты и дает направления в определенные аптеки. Мне были выписаны лекарства бюджетного варианта и покупала я их сама без направления. А недовольных пациенток написавших данные отзывы я бы отправила в другие клиники и вот там бы они действительно с этим столкнулись. А по поводу высокой оплаты за прием так я думаю это не к доктору Табаевой, а к руководству данной клиники и вообще я хочу сказать, что каждый сам выбирает где и у кого наблюдаться и лечиться и никто вас не принуждает и не заставляет. Если хотите дешево сердито просидеть полдня в очереди, то тогда добро пожаловать в государственные учреждения и вот уж там вы столкнетесь с безразличием и непрофессионализмом врачей. Елена Владимировна, а вам я очень благодарна за чуткость понимание тактичность и высокий профессионализм. Желаю вам здоровья и успехов в работе и не обращайте внимание на негативные отзывы, недовольных и обиженных на Руси всегда было много. Спасибо Вам большое за ваш труд.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании М-РОСС

Соглашусь с мнениями о гинекологе Табаевой, назначает кучу ненужных процедур, толком объяснить не может, а деньги немалые каждый раз отваливаешь. В общем, мне не понравилось.

Саранск

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании М-РОСС

Несколько лет назад посетила этого "удивительного" доктора Табаеву Е. В. Результат: 15 тыс. руб. на ненужные анализы, страх - пугала раком шейки матки (как только оплатила анализы "доктор" сообщила рак выглядит по-другому и засмеялась). Сама виновата, нужно обходить стороной шарашкины конторы и горе докторов.

Саранск