16.06.2015 | отрицательный отзыв
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «О О Организация Союз Сильных Семей Росс» о работе в компании

Задержки зарплаты. В случаи, если ваши права нарушены мы с радостью поможем вам их восстановить. Наш тел:8(495)517-75-53
Организация трудоустраивает по трудовому договору.

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

13.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

В этом гадюшнике руководство презирает своих сотрудников, применить свой опыт и развиваться совершенно невозможно. Штрафуют ни за хрена, сильно мошенничают с зарплатой. Никому не советую работать в этой компании, постоянный стрессы очень сильно изматывают. Для нахождения на плаву надо постоянно угождать глуповатой хозяйке фирмы. Состояние документации позорное, свою работу выполнять из-за этого крайне сложно. Процветает стукачество, все косят от выполнения ключевых работ. Завалено на корню много интересных высокорентабельных проектов, т.к. сотрудников, сгруппированным для их реализации кидают на оговоренную целевую прибавку за это даже за первый же месяц!!! Руководство ищет откровенных лохов, которых можно поиметь хотя бы пару месяцев, а они хоть что-то сделают и увидев кидалово гордо уйдут без денег!!! Не тратьте свои способности на эту помойку!!!!!
Находится рядом с метро ))))))))))))))))))))))) ... Подробнее>>

03.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

http://www.msk.arbitr.ru/ Арбитражный суд города Москвы ООО «РОСС», ЗАО «Студия Измайлово-ТВ», ООО «ДАТА-ЦЕНТР 3000», ООО «УЭЗ-Измайлово» - сраные помойки Исаева Владимира Юрьевича и Исаевой Наталии Алексеевны. Зае..ли не только своих сотрудников… Активно ищут лохов-инвесторов, а сотрудники будут разгребать это говно. 1 А40-66228/08-28-526 Дата: Рег.:13.10.2008, Пост.: 13.10.2008 Истец: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АО АРЧЕЛИК-БЕКО //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО УЭЗ-ИЗМАЙЛОВО //ОРГАНИЗАЦИЯ 2 А40-32586/06-85-240 Дата: Рег.:16.05.2006, Пост.: 16.05.2006 Истец: ОАО ВЫМПЕЛКОМ-КОММУНИКАЦИИ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО УЭЗ-ИЗМАЙЛОВО //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-2097/09-58-24 Дата: Рег.:14.01.2009, Пост.: 14.01.2009 Истец: ЗАО ИНТЕРТОРГГРУПП //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-2093/09-46-24 Дата: Рег.:14.01.2009, Пост.: 14.01.2009 Истец: ЗАО СК ПРОЕКТ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-68876/08-97-577 Дата: Рег.:21.10.2008, Пост.: 21.10.2008 Истец: ЗАО ЛЮКС //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-52696/08-20-209 Дата: Рег.:26.08.2008, Пост.: 26.08.2008 Истец: ЗАО МАКОМНЕТ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ Оптические копии документов: А40-52696/08-20-209 [] А40-52695/08-14-212 Дата: Рег.:26.08.2008, Пост.: 26.08.2008 Истец: ЗАО МАКОМНЕТ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ Оптические копии документов: А40-52695/08-14-212 [стр: 1, 90.2 kB] А40-23396/08-32-210 Дата: Рег.:29.04.2008, Пост.: 29.04.2008 Истец: ОСАО РЕСО-ГАРАНТИЯ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ Оптические копии документов: А40-23396/08-29-318 [стр: 3, 222.4 kB] А40-23396/08-29-318 [стр: 2, 181.1 kB] А40-23396/08-32-210 [стр: 2, ... Подробнее>>

07.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

На фирме остались только самые трупердые кошелки – постоянно вздыхают, как их снова в этом месяце кинули Исаевы, недодали часть зарплаты и списали долги за предыдущий месяц, но жрут это дерьмо, так как на фиг ни кому не нужны были даже до кризиса!!!!! Отсутствие высшего образования горячо приветствуется. Мухосранское происхождение (как у Исаевых) особенно важно! Желательно иметь проблемы с ударениями и правильным произношением глаголов… Умение лизать задницу является залогом формального повышения (лизать надо постоянно и года 3-4, чтоб доказать высокую лояльность и мастерство). Уход вовремя (без бесплатных переработок) тоже раздражает Исаеву: «… Она постоянно уходит домой в 6 часов и ни минутой позже!!!!». Исаева патологическая клептоманка: если не обманет сотрудника хотя бы на 20 РУБЛЕЙ!!!!!!! - не заснет без ведра валерианки… В день зарплаты особенно сильно орет своим собачьим голосом на всех, а потом объясняет : «Сегодня я всем раздаю ... Подробнее>>

21.05.2009