11.10.2018 | положительный отзыв
02.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Работала на Семеновской пять лет вплоть до декрета. Зарплата была стабильная (без задержек, как это случалось на предыдущем месте работы), коллектив дружелюбный и веселый (чего стоят только наши корпоративы и поездки за границу), хотя работа в целом напряженная. Не всякий справится с агрессивным клиентом и при этом сохранит на лице милую улыбку, но мы с девочками справлялись. В общем, от работы в 911 остались только положительные эмоции. Ребята, я по вам очень скучаю(((( Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Для меня в работе важна, прежде всего, атмосфера в офисе. В Кредит 911 с коллективным духом все в порядке, да и в помощи ребята никогда не отказывают (особенно на начальном этапе, когда ты еще в буквальном смысле зеленый). Обучали по всем фронтам, так что теперь уже я выступаю в роли наставника для новичков. К слову, из громадных плюсов, стоит упомянуть наши корпоративы – Египет, Шри-Ланка, горнолыжная база в Подмосковье. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
911.ru - страна возможностей!

- возможность наработать опыт юридических консультаций студентам и начинающим юристам; - возможность расширить клиентскую базу практикующим юристам; - возможность публиковать авторские статьи на юридическую (и не только) тематику; - и многое многое другое Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Если деньги нужны срочно - отличное решение

прозрачность расчетов, сумма к выплате заранее известна, скорость выдачи Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Не накладно

Пересчет в случае досрочного погашения. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
05.03.2018 | положительный отзыв
15.05.2018 | положительный отзыв
Центр займов "Заем 911" (Россия, Москва) - Выручили со срочным займом

Одобрили быстро и перевели деньги. Позволили раньше погасить долг Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

До того, как я стала оператором саll-центра в Кредит 911, у меня уже был опыт работы в подобной организации, и мне есть с чем сравнивать. Да, работа бывает всякая: попадаются сложные клиенты, бывают непростые ситуации, но здесь это компенсируется всевозможными бонусами: корпоративы в Доминикане и Карелии, горные лыжи, компенсация фитнеса. Плюс очень дружная команда, которая поддержит тебя, даже если ты новичок. Подробнее>>