04.05.2022
ООО Защита Югры отзыв Бывший Сотрудник

Бывший Сотрудник:
  Организация дно полное вас там не будут считать за человека! Там есть царь а остальные у него рабы он простых людей не считает только ему все должны все делать его удовлетворять !

Ханты-Мансийск

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Защита Югры - положительный отзыв

Виктор:
С директором лично не виделся, только по телефону. Что касается оплаты - не дождетесь. Может быть но скорей всего в другой жизни. Пытался устроится фактой в элекмонар-тот еще квест. Мне конечно рассказали все приколы этого государства, увидев дикость - например колотые дрова нужно еще обработать ножом, чтобы ваше величество не насадило на пальчик занозку =фото жалею, что не сделал. Чтобы прикрутить гардину или нечто еще нужно согласовать с директором лично, после согласования кладовщик согласовывает тоже самое и не дай бог диалог не совпадет. Будете уволены без выходного пособия. Директор отмороженный неадекватный самодур-истерик

Рубцовск

06.09.2021
ООО Защита Югры отзыв Василий

Василий:
  Бывший сотрудник: Ни в коем случае не идите в эту компанию, потеря времени и нервов, всему виной - Барин он же самодур в виде генерального директора Сташонка О.В.р, текучесть кадров в этой организации зашкаливает все разумные пределы, также натурально кидают на зарплату, на любой вопрос-ответ один: не нравится-до свидания. Директор может позволить себе кинуть в сотрудника каким-нибудь предметом. уволить работника (ов) потому что ему срать хочется. Для примера: в некоторые отделы приглашают сотрудников из других городов, в Ханты-Мансийске желающие закончились

ханты-мансийск

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО Защита Югры отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Ни в коем случае не идите в эту компанию, потеря времени и нервов, всему виной-"император зла" и самодур генеральный директор, текучесть кадров в этой организации зашкаливает все разумные пределы, также натурально кидают на зарплату, от оговоренного оклада с вами заключат договор на 70%, остальные будут зависеть от настроения директора, именно настроения, вас будут лишать остальной части, даже не предупредив, на любой вопрос-ответ один: не нравится-до свидания. Директор может позволить себе кинуть в сотрудника каким-нибудь предметом. В реалиях- город маленький, я думаю, очень многие могут об этой компании сказать пару "хороших" слов. Для примера: в некоторые отделы приглашают сотрудников из других городов, в Ханты-Мансийске желающие закончились

Ханты-Мансийск

10.08.2018
ООО Защита Югры отзыв

попросили приехать ген директора Сташонка и ему озвучили проблемные вопросы которые присутствуют в пож части приобского м р после чего нас попросили уволиться. ( Правда !!!!!!!!!!! Голдобин В А ?) это первый зам. Ну и в остальном все врут потому что народ бежит поэтому и обман по проездным говорят не все и плата естественно не все. нач части Куликов Р А Все понимают что выбора нет работа нужна но но но но но но не в эту оргонизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРТЕ

10.03.2017 | положительный отзыв
ООО Защита Югры

Компания располагает собственными большими мощностями, хороший большой офис в центре Ханты-Мансийска, есть свой тренажерный зал, учебный комплекс. У директора есть хорошие связи в госструктурах, за счет чего компания регулярно получает контракты. Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Ханты-Мансийского автономного округа Югры при Правительстве РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище бездельников просиживающих штаны на гособеспечении . Показуха деятельности 100%. Такие балаганы надо давно закрывать. Наибольшая часть сотрудников мужского пола-являются мужчинами только по внешним признакам.

Москва, Староконюшенный пер, 10/10 ст2

24.12.2019
Спорт-товары.ИП.Батурина.Л.И. Альфия. Жемчужина Югры.

Устроилась на работу в спорт-товары. За хозяйку была Альфия. Условия очень плохие. По договоренности зарплата бралась с кассы за смену. Трудоустройства нет,болеть нельзя, кто учится,того заставляют выполнять черные работы. Продавец Аля у них работает 3 года. В магазине ,когда я пришла работать туда,везде была пыль хлопьями. Меня на моей смене заставили генералить.Я задала вопрос, а почему другая не убирает,на что

Россия, Нефтеюганск

06.04.2019
Экология югры

Отвратительная компания, отношение к людям скотское, директор хам, ничего не смыслящий в той отросли в которой работает, весь ИТР только отсидеться и ни за что бы не отвечать, машины старье, для ремонта машин ничего не предусмотрено, только гл. механик толковый появился и тот не выдержал уходит, так что не рекомендую только здоровье свое на таких трахобах гробить. Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
НОУ НУПТЦ РО ДОСААФ России ХМАО - Югры

Не советую обучаться в ДОССАФ вождению, здесь худшие инструктора, которые тебе никогда не подскажут и считают, что ты должен им! Просишь их подсказать, вот их ответ: "Я тебя не должен учить, учи сама на теории!" Они не выдерживают отведенные 40 учебных минут, на деле ты ездишь максимум 30! Худший инструктор: Кудренко Матвей Валерьевич (Рено Логан гос номер:В723АН), грубиян и ханжа.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск г., Парковая улица, 7