08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в автосалоне Тойота центр Люберцы

Нормальные условия работы. Деньги платят, зп чуть выше рынка. Хороший бренд (тойота). Позитивный коллектив. Есть согласованная парковка рядом. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота центр в Новосибирске

Купил здесь нового коня в январе. Все четко и ровно. Все в срок пригнали, все выдали в лучшем виде. Можно было даже сэконить на ковриках и брызговичках. Из минусов: странно, что нет отдельного помещения с кассовым узлом, оплачиваешь все прямо в демонстрационном зале. Наличкой неудобно, деньги немалые, а их даже пересчитать негде. Здание конечно уже за 10 лет потрепалось, они затевают скоро ремонт. Зато вся работа слажена.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

03.12.2021 | положительный отзыв
Тойота Центр Саратов - положительный отзыв

Александр:
Предупреждение всем автовладельцам тойот, кто собирается обращаться в тойота- центр Саратова ул. Усть Курдюмская, 6 по гарантийному случаю. Сегодня 03.12.2021 я обратился с гарантийным случаем по датчику ОБС. Зная о том, что в данном центре оказывают неквалифицированные услуги и попадаются мастера не чистые на руку, я за сутки до обращения в салон, провел независимую диагностику неисправности ОБС в крупном тех. центре города Саратова. Получив акт от тех. центра неисправности датчика ОБС левого колеса, я сегодня поехал в тойота- центр для замены датчика по гарантийному обязательству. Мастер, который осматривал машину крайне меня удивил тем, что мой случай оказался не гарантийным и в акте указали обрыв провода. Я вчера сам лично с мастером другого тех. центра осматривал проводку, которая была полностью исправна и не имела механических повреждений, что подтверждено актом выполненных работ. На все мои заверения, что провод за ночь не мог сам оборваться и что мастера тойота- центра умышленно вывели мою машину из строя, юрист тойот- центра мне посоветовала написать предсудебную жалобу. Так решают вопросы в тойот- центре со своими добропорядочными клиентами. Будьте предельно- внимательны, когда вам выставляют счета за несуществующую работу.

Саратов

14.03.2017 | положительный отзыв
Тойота Центр Люберцы

Мария:

Отдавала машину (Camry 2009 года) в Тойота Люберцы на ремонт. Нужно было подвеску сделать (на диагностике сказали стойки менять, рычаги и что-то еще, не помню точно), ну и заодно обслуживание сделать, масло поменять, фильтры и колодки. Сама на работу поехала, а машину оставила. Через пару часов мастер позвонил, сказал что помимо колодок необходимо поменять тормозные диски, сильный износ. Конечно я согласилась, тормоза это же не шутки. Спасибо мастеру, что посмотрел все как следует, а  не просто сделал то, что указано было в перечне работ. ... Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Измайлово

Не знаю как у кого а меня трейд-ин здесь устроил. Как оценщик оценил (Бурыгин Петр), так и вписали в договор. Раф-4 2010 года забрали за 454 тыс, я доплатил наличными 200 тыс и оформил остаток в рассрочку, получил новый Раф-4 с 2-литровой механикой. Оформление КАСКО – без проблем. Сколько написано в рекламных документах, столько и оплатил (32000р). Условия в Тойота-центр Измайлово по КАСКО удобные – можно вписать мультидрайв или одного водителя. Да, конечно заняло больше времени чем я планировал,, пришлось отменить пару дел, но зато всё тщательно проверили, мне объяснили узкие места. Не каждый день в конце концов машину покупаю.

28.06.2018 | положительный отзыв
Автосалон Тойота Центр - На самом деле хорошо

Прошел уже четвертое то тут. Со всеми мастерами сервиса уже давно знаком, поэтому ехал с уверенностью, что все сделают как надо. В итоге быстро и качественно провели работы. Хочу отметить, что за все разы, что я посещал этот дилерский центр, никогда не подводили. Если появлялись какие-либо проблемы, сразу старались найти решение и шли на встречу. Вот за это отдельное спасибо. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Измайлово

Давно с женой хотели RAV4, машина интересная и нам нравится. Конечно не вездеход, но на нем гораздо приятнее выехать куда-то на природу чем на легковой. Купили в итоге в Тойота центре Измайлово, здесь оказались самые выгодные цены и еще несколько вариантов с разными комплектациями в наличии. Подробнее о Тойота Центр Измайлово...

20.10.2018 | положительный отзыв
Тойота-Центр Калининград

Грачёв Виктор:

После повышения из Москвы пришлось переехать в Калининград. Перегонять мой Раф 4 смысла не было, очень много мороки и всё равно собирался менять на новый C-HR. Продал Раф и уже в Калининграде в Тойота Центре взял C-HR. Автосалон понравился больше, чем московский, в котором я обслуживался. Видно, что клиентов тут ценят. Специалисты работают знающие. Понравилась специалист Е..я, которая оформляла мне страховку. Приятно пообщались, даже немного о городе мне рассказала, пока с документами разбирались. Автосалон рекомендую. ...

Калининград, Большая Окружная улица, 17

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Измайлово

Я покупал Land Cruiser Prado Style в Тойота Центр Измайлово, автомобиль брал не из наличия, заказывал, так как хотел кожаный салон кремового цвета. Авто ждал месяц и неделя, Prado приехал в срок и мой менеджер не забывал позванивать мне и информировать. В день получения авто мне осталось только страховку оформить, все быстро. Машина кстати была идеально чистой.