Тойота-Центр Калининград

Грачёв Виктор:

Грачёв Виктор
После повышения из Москвы пришлось переехать в Калининград. Перегонять мой Раф 4 смысла не было, очень много мороки и всё равно собирался менять на новый C-HR. Продал Раф и уже в Калининграде в Тойота Центре взял C-HR. Автосалон понравился больше, чем московский, в котором я обслуживался. Видно, что клиентов тут ценят. Специалисты работают знающие. Понравилась специалист Е..я, которая оформляла мне страховку. Приятно пообщались, даже немного о городе мне рассказала, пока с документами разбирались. Автосалон рекомендую.

Калининград, Большая Окружная улица, 17

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Обслуживаю автомобиль в центре тойота 5 лет. Все всегда хорошо. 2 недели назад машина встала на трассе в 100 км от Калинингрнада (за 2 недели до ТО), приехала в сервис на эвакуаторе (предварительно созванивалась по телефону). Вошли в положение, взяли машину вне очереди. Утром уже все было готово, благо обошлось несерьезной поломкой. В очередной раз Тойота доказала, что она лучшая и заслуживает только самых хороших отзывов.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Люблю этот сервис. У меня Тойота Hilux. Машине уже 6 год пошел. Покупал в автосалоне Тойота у нас в Калининграде. Туда же и на сервис предложили приезжать. Я только рад. Качество обслуживания всегда прекрасное. Ни разу не хамили, не халтурили. Все делают четко и максимально быстро. Обычно на обслуживание заезжаю по предварительной записи. Иначе можно в очередь попасть

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Тойота Центр Калининград

Сотрудница:
Пришла в Тойота центр на должность специалиста по работе с клиентами после работы в другом автосалоне. Колоссальная разница в отношении к сотрудникам!!! Здесь адекватное начальство, готовое всегда идти на встречу. В декрет девочек нормально отпускают, не увольняют лишь бы не платить.

Калининград

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Тойота Центр Калининград

Работала в тойота центре калининград специалистом по работе с клиентами больше двух лет. Ушла, тк пришлось переехать в другой город. Но осталась бы работать здесь дальше, если бы не переезд. Условия работы устраивали всем, кроме месторасположения. Мне от дома далековато. К выплатам зарплаты вопросов никогда не возникало

Калининград

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Я в автосалоне Toyota в конце лета покупал Камри. Долго сомневался, выбирал комплектацию, но спасибо менеджерам, помогли сделать правильный выбор. Провели тест драйв, так, что можно было почувствовать характер машины. Правильно многие отмечают в отзывах, что тут все направлено на клиента. Выгодные кредитные программы, разбирающиеся во всех нюансах менеджеры, быстрое оформление и страховка. Покупка радует каждый день. Ослуживать планирую её только тут. Все же машины требуют качественного ухода, а в других местах, сомневаюсь, что он на таком же высоком уровне.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Не стал рисковать и покупать машину с пробегом по объявлению, и решил взял в салоне Toyota центр Калининград. Тут выбор хоть и не очень большой, зато все машины проверены и чистые что по технической части, что по юридической. Купил себе трехлетний рав4, машиной очень доволен. Состояние близко к идеальному!

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника галина, Калининград

галина, Калининград:
Достоинства Работаю в компании недавно.. Без трудностей не обходится, но я всегда могу обратиться с вопросом и мне помогут. Коллеги не бросят. Военно-правовой центр -это в первую очередь взаимопомощь, все стремятся сделать свою работу во благо компании. Очень нравится коллектив, атмосфера внутри компании, все продумано до мелочей. Руководитель заинтересован в развитии сотрудников , поэтому всегда рядом : помогает , подсказывает , анализирует работу и предоставляет объективную отравную связь Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника Екатерина, Калининград

Екатерина, Калининград:
Достоинства Великолепное место работы, всегда поддерживающий коллектив на различных этапах и мотивирующее руководство, готовое идти на встречу. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Военно-правовой центр отзыв сотрудника Светлана, Калининград

Светлана, Калининград:
Достоинства Хочу поделится своим опытом работы в Военно-правовом фонде. Если вы претендуете на вакансию в данном Компании, думаю он Вам будет полезен. Я работаю в компании уже почти год. Могу с уверенностью сказать, что в Компании работаю профессионалы и очень крутые ребята. Сама сфера достаточно специфична (по крайне мере для меня) и это не может не настораживать в первые дни работы. Однако, постепенно, вникая в суть работы, в военное право, сами услуги, которые продаешь, начинаешь привязываться к Компании, к коллективу, который готов всегда прийти на помощь, подсказать, поддержать. Говоря о Компании, обязательно нужно упомянуть Руководителя, строгого, требовательного, но справедливого, всегда готового на своем личном опыте показать, что нет ничего невозможного, просто нужно верить в то, что делаешь, верить в себя. Если Вы привыкли к стандартным продажам, то будет сложно, очень сложно. В Компании нужно действительно работать, достигать высоких показателей. Нужно уметь не только продавать, нужно уметь работать в режиме многозадачности, искать варианты решений нестандартных ситуаций, а во главу угла ставить Клиента. В итоге: либо вы тут надолго и погружаетесь во все с головой, либо уходите, найдя более удобный и простой вариант. Пройдя этот сложный пусть адаптации, я полюбила Компанию, привязалась с Подробнее>>