13.04.2020
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро Судженск кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На

Россия, Анжеро-Судженск

13.04.2020 | положительный отзыв
Сизо 4 г.Анжеро-Судженска по Кемеровской области -Кузбассу

СИЗо 4 г.Анжеро-Судженск - кумовство ,сватовство, на высших должностях одни родственники и друзья, Киселевы, Батковы, Лепеховы, , Терновые.. простых сотрудников не увольняют в течении года, не оплачивают переработку. Штабные работники бездельники как Вурвич, Зина Веременко.Петр Белабородов заместитель начальника по воспитательной работе собирает деньги на подписку журналов, но не кто этих журналов не видит. Начальники с дипломами физруков это смешно. На Подробнее>>

09.04.2022
Отдел первичного воинского учёта администрации Ленинского городского округа - негативный отзыв

я позвонила в Военкомат г. Видное потому, что хотела узнать по поводу компенсации за установку памятника герою ВОВ, кавалеру 2 орденов красной звёзды и ордена мужества, получившему в боях за Родину серьезные ранения. В фирме по установке памятников мне сказали, что государство даёт компенсацию. А памятники сейчас очень дорогие. Мне ответила женщина, она не дала мне сказать ни слова, заткнув Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

18.01.2020
Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Люди работают в ужасных условиях труда, спец одежда не выдается! все за свой счет!постоянные не оплачиваемые переработки, так же работа за копейки в выходные и праздничные дни!!! Единственный плюс так это хороший коллектив не считая начальников. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Нотариус Брянского Городского Нотариального Округа Макоева Л.А.

Евгений:

Оформляли наследство, а такде доверенности на представление интересов.  С уверенностью могу сказать, что данный нотариус является профессионалом своего дела, все внимательно изучил, наши документы, доступно объяснила, что необходимо в дальнейшем. Очень рад, что обратлись именно сюда! ...

241035, Брянск, р-н Бежицкий, Протасова улица, 1, оф. 303

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная лечебница Копейского городского округа

Врач Ковалёва сделала операцию по прочистке гнойника. Собака умерла от передозировки наркоза. Отвратительный врач. Когда ставила наркоз внутревенно промахнулась и задула в мышцу
не найдены ... Подробнее>>