25.03.2021
ООО ПСК Позитив

Расклад простой. Есть небольшая кучка друзей и родственников руководителей этой шарашки. У них всё и всегда в шоколаде. Зарплаты по 100 000 руб. А есть люди, которых они принимают с улицы. И вот у этих людей с улицы всё далеко не в шоколаде. Люди с улицы получают по 40 000 рублей, работая почти без выходных. Затем увольняются и на их Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Позитив!

Все подобається у цій компанії, подобається ставлення, допомога безпосередніх керівників, навіть сам власник допомагає та ділиться своїм досвідом!!! Чудова команда!!! Скажу для тих хто пише негатив... "Добре там де нас... Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
позитив

Стабильная зарплата и высокая, в сравнении с аналогичными должностями у конкурентов. Офис на заграничный лад. общий зал и все общаются Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
в коллективе всегда позитив

Впервые за несколько лет смогла попасть в компанию, где в коллективе здоровая атмосфера. Наслаждаюсь работой и сложностями, которые она преподносит, потому что эти сложности касаются именно рабочих вопросов. А в... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
позитив

Отработал пол года, полет нормальный. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Позитив

Здравствуйте! Сегодня впервые побывала в вашем прекрасном салоне красоты. Записана была на 15:00 часов дня. Хочу от всей души поблагодарить мастера Сайкал за такую прекрасную стрижку и за советы по уходу. Все сделано так как я и хотела. Форма получилась просто супер! Спасибо за такую красоту! Все на высшем уровне! Теперь только к вам)

Россия, Москва, улица Вересаева, 12

01.05.2019 | положительный отзыв
Автошкола Позитив

Лилия:
График обучения, само обучение, отношение к курсантам, вождение, рассрочка платежа и даже выбор инструктора то, что надо! ! ! Оценит каждый! Благодаря правильным методам обучения Лилии Ивановны, Светланы Геннадиевны и конечно же моего инструктора Дмитрия,я получила права с первого раза! Автошкола Позитив даёт только позитивные эмоции и уверенность на дорогах!

Набережные Челны, Московский проспект, 140, 402 офис (4 этаж, ДЦ Форт Диалог) Набережные Челны, 2-й комплекс, 18 / Хасана Туфана проспект, 12 Показать все 2 адреса

27.04.2019
ЧТУП Позитив Маркет

Шарашкина контора.не идите туда,только потратите свое время
Нет ...

Минск

21.03.2019 | положительный отзыв
ООО ПОЗИТИВ, Тойз Пак, Новогодофф отзыв сотрудника Лилия

Прочитав отзывы на данном сайте, решила написать свой, так как была очень расстроена тем, что тут написано. Я в компанию пришла почти полтора месяца назад. Я была в поисках новой работы и отправила сама резюме в компанию. Через сутки после отклика мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в главном офисе БЦ "Ковчег" меня приняли в назначенное время. Беседу вели HR и непосредственный руководитель моего отдела. Мне все подробно рассказали о компании, мы обсудили условия работы, заработную плату и сроки испытательного срока. Компания была согласна ждать пока я отработаю 2 недели на предыдущем месте работы (это было для меня Подробнее>>

06.01.2019
Позитив Дари

Екатерина:
Ужасная компания. Больше ничего заказывать у них не будем. Заказали сертификат покататься на квадроциклах, но ситуация изменилась, положили в больницу, попросила изменить дату, на что они сказали что поздно, мы сами уже заплатили за квадроциклы, и ничего уже не изменить. Я считаю, что у людей всякие в жизни ситуации бывают, и могли бы пойти на уступки. Мы же не просто не приехали, а по состоянию здоровья я не могу пока позволить покататься. Вообщем компания отвратительная! Удалите отзыв я много ещё таких напишу

Красноярск, Молокова, 64