ЧТУП Позитив Маркет

Шарашкина контора.не идите туда,только потратите свое время

09.07.2018
ЧТУП Позитив Маркет

Был на собеседовании 13.07.2017. Шарашкина контора, первое впечатление при виде здания в котором они находятся, говорит само за себя. Сидит "секретарша" в вк, дали маленькую анкетку, заполнил на упаковщика, пригласили меня к руководству, все тоже самое что описано ниже, мол вечером позвоним приедете посмотрите принцип работы упаковщиком, а вечером позвонили сказали, мест нет, зато есть вакансия менеджер по продажам зп от 1200р)), короче ездить по городу и втюхивать товар)), не идите даже на собеседование. Зря с*ука только время на них потратил.
Нет ...

04.07.2018
Отзыв о работодателе «ЧТУП Позитив Маркет»

Предыдущие характеристики о" Позитив маркет "чистая правда.Предоставляют вакансии упаковщика,а на собеседовании говорят,что такие вакансии уже заняты.И начинают предлагать вакансии курьера.Через день перезвонив,оказалось что вакансия упаковщика открыта,и если придти на собеседование,будет сказано что работников уже набрали и на упаковку нет вакансий.Полный развод.
Культурно побеседовали ... Подробнее>>

12.12.2017
ЧТУП Позитив Маркет

Читал перед тем как приехать к ним отзывы , но решил все равно съездить. Вакансия грузчик 600 рублей. Предложили менеджером ,заманивают большой зарплатой от 1000 рублей, я им ответил ,что выбираю вакансию грузчика. Сказали перезвонят ,в случае если будет занята должность или не подхожу ,то звонить не будут. Все как и раньше в отзывах обманутых людей. Фирма занимается посудой ... не помню ,он еще говорил про что то.
Быстро нашел здание , близко от остановки.Собеседование , у меня таких еще быстрых не было,что приятно удивило. ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП Позитив Маркет»

Основное название: ЧТУП Позитив Маркет Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Gulik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: комплектовщик Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>