Позитив Дари

не указаны

Красноярск, Молокова, 64

Ужасная компания. Больше ничего заказывать у них не будем. Заказали сертификат покататься на квадроциклах, но ситуация изменилась, положили в больницу, попросила изменить дату, на что они сказали что поздно, мы сами уже заплатили за квадроциклы, и ничего уже не изменить. Я считаю, что у людей всякие в жизни ситуации бывают, и могли бы пойти на уступки. Мы же не просто не приехали, а по состоянию здоровья я не могу пока позволить покататься. Вообщем компания отвратительная! Удалите отзыв я много ещё таких напишу

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>

20.09.2018
Отзыв сотрудника Дари о компании ГЭПИЦентр-2

Зп чёрная, перечисление на карту от физлица, отсутствие официального трудоустройства, отсутствие федеральных выходных, система постштрафов, отсутствие руководителя на рабочем месте, отсутствие регламента работы в принципе. Подробнее>>

28.08.2019
Отзыв сотрудника Дари о компании ВТБ Лизинг

Жаль, что эйчар неадекваты, но это можно объяснить тем, что ВТБ - это бренд, его все знают, не нужно париться, чтобы привлекать кандидатов. это конечно очень печально. и никакого желания работать с ними уже нет.

30.09.2015 | положительный отзыв

Николай:
Данный отзыв очень искажен и не является действительным. Нюанс с фотографиями был, но вам были переданы несколько раз. После первой отправки ссылки прошло около 2 месяцев, после чего вы начали требовать фотографии. Срок жизни ссылки несколько недель. И то что вы получили фотографии свидетельствует то, что вы о них отзываетесь. Фотграфии были отправлены совершенно все, в том числе и не удачные кадры, после чего были удалены. Ваш друг, заказчик из Самары был инициатором того, что бы выбранный пакет был урезан максимально и соответственно максимально удешевлен. В том числе вычеркнули и цветной дым.

07.09.2015

Виктория:
Взяли пакет премиум. 20 минутная фотосессия, закат (который, слава богу, не зависит от администраторов) шампанское, фрукты, все как надо.цветной дым, заявленый в предложенных услугах,нам так и не дали Выходя с крыши, большой компанией, я задала вопрос, женщине, которая была вооружена фотоаппаратом, когда мы получим фотографии, на что она мне ответила ждать месяц, друг дал почтуВсе было чудестно, мы забегались и конечно же забыли про эти фотографии, которые сделаны были в начале июня. В начале августа Друг позвонил в эту организацию. На что через несколько дней, я получаю 5 открывающихся фотографий, из 20 минутной фотосессии!!! Ну ладно, 5, но каких, эти фотографии, делал не фотограф( как мне обьяснил администратор, данной организации, это просто человек с фотоаппаратом, она не обязана делать красивые кадры, если вы хотели бы профессианального фотографа, надо было доплатить 2500) Так что друзья, если вы хотите здесь заказыаать вечер, откажитесь и вычеркните услугу фотограф, позовите друга, подругу, дядю, тетю - они сфотографируют лучше.. В итоге, после долгой переписки, с администратором, я получила много претензий, что мы не дали почту, потом мы не открыли какую то ссылку(мифическую) где были все фотографии, в итоге, конечно же, наших фотографий у них нет.

30.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Делала вчера сюрприз своим родным и близким! У нас с молодым человеком была годовщина, так же была годовщина свадьбы у моих родителей! Я решила все это объединить и отметить всем вместе и решила выбрать именно свидание на крыше для нашей компании и не прогадала!!!Вы и правда делаете людей чуточку счастливее!!! Спасибо большое за это маленькое чудо, за эту сказку! Все было супер! Сюрприз удался! Все в восторге! Прошло все отлично. Никто такого не ожидал! Да я и сама до сих пор в шоке, как все круто!!! Остались только положительные эмоции и думаю надолго их хватит!) Татьяна-менеджер, очаровательная девушка, очень милая и позитивная!!! Все супер!!! Спасибо вам большое, вы крутыыеееее!!!!!Прикреплены файлы: U_rUIeuJ5xU.jpgX53kK9Zdr3E.jpgIUD_gXwXv70.jpgHeWr7tZsUzs.jpg

12.01.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Делала вчера сюрприз мужу на день рождения!!!!Муж был приятно удивлен!!! потрясающая обстановка, красивый вид на волгу и город, приятная музыка скрипки, все очень понравилось!!!! Большое Вам спасибо!!!!!

12.11.2020
Купи-Дари

«да что ты,мы работаем по закону.»и как только я уволилась вы решили нарушить этот самый закон.работала с 23 июня по 2 ноября 2020 года в магазине,где продают всякую шнягу за «дорого»,когда цена всему 100 рублей.если брать тот же шоколад,то они продавали подобие шоколада за 200 сотки.в этом шоколаде нет молока,но есть «прекрасное» пальмовое масло,которое вызывает всякие болезни у людей.класс или

Россия, Хабаровск

12.11.2020
Купи-дари

организация,которая высушит и выпотрошит вас.работа была по трудовому договору,конечно,но когда уволилась,то пошли нарушения.не выплатили день ухода расчёт за последние рабочие дни,так ещё и позже отказались выплатить его полностью.либо тысячу,либо пошла к черту.ещё и во всем всегда виновата была.В том,что малая проходимость людей на точке,в том,что не могла каждый час делать уборку (там было помещение бывшего завода и там будет пыльно

Россия, Хабаровск

22.01.2017
ИП Сафонова ( Дари красиво)

Кто хочет поработать на эту "бизнесвуменшу", будьте готовы, что вас выкинут в любой момент как ненужный экземпляр без объяснения причин. Просто позвонит и скажет: можешь больше не выходить на работу. Постоянные сотрудники ей не нужны. Продавцы работают без оформления и санитарной книжки, хотя продают сувениры из шоколада! Сама мадам лживая, лицемерная особь, мнит себя "великим продавцом", только она одна знающая Подробнее>>