Екатерина:
Ужасная компания. Больше ничего заказывать у них не будем. Заказали сертификат покататься на квадроциклах, но ситуация изменилась, положили в больницу, попросила изменить дату, на что они сказали что поздно, мы сами уже заплатили за квадроциклы, и ничего уже не изменить. Я считаю, что у людей всякие в жизни ситуации бывают, и могли бы пойти на уступки. Мы же не просто не приехали, а по состоянию здоровья я не могу пока позволить покататься. Вообщем компания отвратительная! Удалите отзыв я много ещё таких напишу
Красноярск, Молокова, 64
Подробнее>>