Отзыв сотрудника Дари о компании ГЭПИЦентр-2

Адрес: Омск

Автор: Дари

Зп чёрная, перечисление на карту от физлица, отсутствие официального трудоустройства, отсутствие федеральных выходных, система постштрафов, отсутствие руководителя на рабочем месте, отсутствие регламента работы в принципе.

Центр города

23.02.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГЭПИЦентр-2

ЗП не выходит обещанных 15000 рублей. И ту задерживают на 2-3 дня. Нет места для приема пищи, все обедают на рабочих местах. Стоимость готовой анкеты от 5 до 40 рублей. При хорошем раскладе можно заработать в день максимум 500р... Если повезет. Непонятный график работы. Ты можешь за неделю отработать 2 дня и 5 дней отдыхать или же наоборот. Масса негатива, т.к. база постоянно ставит в дозвон номера, которые уже обзвонили и получили отказ от опроса. Никакого соц.пакета. Больничные не оплачиваются, так же, как и отпуска. Не факт что готовые анкеты примет заказчик и ты получишь Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв пользователя Yonakano о компании ГЭПИЦентр-2

Общее впечатление уже на первом этапе, то есть, не доходя до рабочего процесса, можно описать одним словом - это несерьёзно. Начало было вполне многообещающим. Мы предварительно созвонились по телефону с некоей дамой (должность свою она не назвала, название организации тоже не прозвучало, но, по логике очевидно, что занимается дама кадровым подбором), я уточнила ряд рабочих моментов (график, ЗП, наличие соцпакета) - вроде бы условия оптимистические. Особенно для депрессивного Омска. Вот. Назначили день собеседования. Тут я каюсь - не смогла прийти в оговорённый день. Но я отзвонилась и предупредила. Перенесли на другую дату. И Подробнее>>

06.08.2018
Отзыв пользователя Оленька о компании ГЭПИЦентр-2

заработать сможешь, если язык подвешен и умеешь держаться от негатива подальше, И ЕСЛИ ТЫ УДАЧЛИВ!!! ОТНОСИТЕЛЬНО НЕПЛОХО, ЕСЛИ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ!!! УМЕНИЕ РАСПОЛОГАТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ ВАЖНО. НА СЕССИИ ОТПУСКАЮТ, ГРАФИК МОЖНО КОРРЕКТИРОВАТЬ, ЕСЛИ ТЫ СТУДЕНТ ОЧЕНЬ УДОБНО. ОБСТАНОВОЧКА ОЧЕНЬ ДОМАШНЯЯ!!! Подробнее>>