25.06.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Заказывала мебель

Заказывала всю мебель, чем очень расстроена. (Ужасное качество, обслуживание, начиная с проекта и заканчивая установкой. К ним на сайт невозможно написать - отрицательный отзыв автоматически удаляют. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Регион-Пласт отзывы - Заказывала окна

Заказывала окна, из 2-х окон одно пришлось сразу переделывать, это был 1 заказ, через некоторое время на втором заказе вылетела пена, запенили сами. Надумали застеклить балкон, через некоторое время, а фирма не закрыта. Пошла снова. Заказала и в итоге снова брак! Работу выполняли всегда разные мастера, а что от этого толку, видимо в этой фирме работают-залётчики без образования по остеклению. А напрашивается тогда вопрос: как фирма-то держится? А А. А. своим т. е. по блату делают хорошо, а остальным кое как. Тогда всё сходится! Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Во время карантина онлайн-магазин Ювелирочка выручал несколько раз - заказывала на подарки ювелирные украшения.

самый большой выбор из всех подобных интернет-магазинов, время доставки согласовывается предварительно, украшения приходят с подтверждающими сертификатами качества, по стилю изделия от классических до ультрамодных, разные ценовые категории, товар пришел в надлежащем виде, Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Заказывала в Дипломворк свою курсовую работу

Заказывала в Дипломворк свою курсовую работу, ее приняли с первого раза, ни в какие доработки не отправляли, сразу все устроило преподавателя. Так что, очень довольна, что нашла эту... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Заказывала здесь кондитерские напольные витрины

Заказывала здесь кондитерские напольные витрины и настенную витрину для хранения и обзора разновидностей сиропов и ликера. Как и обещали, в оговоренный срок доставили по адресу. Установили быстро, за пару часов... Подробнее>>

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Заказывала торт на день рождения

Заказывала торт на день рождение сыну, машина маккуин, внешний вид не совпадал с картинкой на сайте, неаккуратный, наляпанный, окна разного оттенка, глазурь прерывалась, на вкус йогуртовая начинка с бананом и клубникой оказалось смесью из пакетика (порошок кремовый за 30 рублей), 3 кусочка банана и клубники. Мастика не маршмерлоуз и не марципан, а сырое тесто. Очень невкусно, все гости в разочаровании, дети даже не смогли попробовать из-за того, что невкусно. Не советую никому! В прошлом году готовила торт сама, было вкуснее и дешевле в 4 раза.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

10.04.2017 | положительный отзыв
Instaskin - Отправили не тот продукт, который я заказывала

Заказала крем от прыщей Инстаскин, получила посылку и обнаружила, что внутри не тот продукт. Звонила оператору, чтобы сделать выяснить и сделать возврат. Отрицают, что я заказывала именно крем Инстаскин, сбрасывают трубку, когда звоню повторно. Требую возврата денег. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
101ml.net - Прислали совсем не то, что я заказывала

Решила я заказать несколько духов по интернету в 101ml.net, тем самым значительно сэкономить. Подругу уговорила, чтобы тоже присоединилась, ведь почтовые расходы будут дешевле)) Сначала я очень огорчилась, что одни духи пришли не по заказу, я даже не знаю этот брэнд, запах вообще не мой. Ну ладно, думаю, подарю кому-нибудь. Начала открывать остальные коробки и просто пришла в полный ужас, флаконы Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
hair3.hitsale.net - Прислали не то, что я заказывала

Я заказала на сайте http://hair3.hitsale.net/ натуральную витаминную формула спрея для волос Ultra Hair System, а прислали жидкий шёлк. у НИХ РАЗНЫЕ КОМПОНЕНТЫ. Что входит в состав и какое воздействие оказывает Ultra Hair Spray:репейное масло — укрепляет, предотвращает появление посеченный кончиков; масло кокоса — делает локоны эластичными, регулирует обменные процессы; вытяжка из корня аира — борется с перхотью; ромашки экстракт — антисептик, антиаллергическое действие; масло Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Пришло не то что я заказывала

Интернет-магазинами пользуюсь часто, но с таким обманом в Мегги Молл сталкиваюсь впервые. Купилась на акцию в каталоге и заказала бытовые мелочи на кухню. Товар пришел совершенно не тот что я заказывали, такое чувство, что просто по ошибке, чужое прислали мне. И что мне теперь делать с товарами которые мне не нужны совершенно. Деньги потеряны. Возвращать - это платить самой за Подробнее>>