101ml.net - Прислали совсем не то, что я заказывала

Решила я заказать несколько духов по интернету в 101ml.net, тем самым значительно сэкономить. Подругу уговорила, чтобы тоже присоединилась, ведь почтовые расходы будут дешевле)) Сначала я очень огорчилась, что одни духи пришли не по заказу, я даже не знаю этот брэнд, запах вообще не мой. Ну ладно, думаю, подарю кому-нибудь. Начала открывать остальные коробки и просто пришла в полный ужас, флаконы со сколами, крышки покорябонные. Запах духов конечно же очень отличается от оригинала, но я и рассчитывала на подделку, но что они будут тааак неприятно вонять! я не предполагала. Не рекомендую это фирму. Я смирилась со своей неудачной покупкой, ведь скупой платит дважды. Разбираться с ними не захотела, овчинка выделки не стоит. Надеюсь, мой отзыв предостережет вас от неудачных покупок и неприятных впечатлений))

22.07.2016 | отрицательный отзыв
101ml.net - Несоответствие заказа

Сделал заказ, отзвонились для подтверждения заказа, уточнили, все ли верно, а прислали из 2-ух, одни вообще не те (абсолютно не та парфюмерная композиция) . Видели же, какие ароматы заказываю. хоть бы что-то похожее прислали, нет же черти-что, еще и на письменные претензии не реагируют, хоть бы извинились или прислали то что хотелось, не заказывайте ни чего, если не хотите настроение Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
101ml.net - Неправильное вложение

101ml.net Интернет-магазин парфюмерии Очень возмущена работой этого магазина. Сплошной обман. Т.воду выслали не ту, что заказывала, еще ведь уточняла по телефону, точно ли нужную отправят? Женщина, которая звонила, почти обиделась, что я могла заподозрить магазин в неправильной отправке!!! А я еще два флакона заказала, а эта т/в мне не нравится ВООБЩЕ!!! Аж тошнит от нее!!! А у другой т/в , которую я заказала, запах не очень похож Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
101ml.net - Присылают заказ на свое усмотрение

Получив посылку на почте, была очень неприятно удивлена. Из трех заказанных позиций соответствовала только одна, остальные две были отправлены на усмотрение магазином. Таким образом, уважаемые покупатели, не ждите от них того, что вы заказали, магазин сам решает, что вам надо, а что нет! По поводу внешнего вида товара и качества. Внешний вид флаконов хоть и похож издали, при плохом зрении Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
101ml.net - Несоответствие заказу

Заказала на сайте духи своим дочкам, хотела подарок сделать, прислали какую-то гадость с отвратным запахом , совсем других фирм. Отправитель Федотова Марина Алексеевна, не глядя, накидала пузырьков и мой список приложила. На фото наглядно видно, что по списку и в реальности. Опозорилась с подарком. Подробнее>>