16.09.2020 | положительный отзыв
Роза, трикотажная фабрика

Люба:
При звільненні виплачують тільки офіційну мінімальну зарплату на картку. Звільняючись, не розраховуйте отримати основну неофіційну зарплату. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Первая Трикотажная Компания

Елена:
Работаю в этой компании с октября 2018. Отличный директор, расчет всегда вовремя. Не жалею о выборе, в начале работы немного смутил двухнедельный испытательный срок, но все норм, его прошла и сейчас получаю норм. Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Трикотажная фабрика SITNIK

Работодателю тоже на руку. Люди пришли 3 дня ты работаешь без оплаты, с 7 до 19ч. Берут якобы с обучением, но обучать не кому. Затем дают тебе работать 3 недели, смотрят как ты работаешь, получается у тебя или нет. компании нужна скорость работы и качество. Через три недели решают подходите ли Вы им, если НЕТ то прощаются с Вами без оплаты. Если ДА то за первый месяц работы Вам оплачивают 15 000 р. Я отработала 2 дня. На второй день с меня стали требовать. Знаете я не могу сказать

Новосибирск

04.02.2017
Ярославская трикотажная фабрика

Люди не устраивайтесь на работу на ярославскую трикотажную фабрику они там обманывают людей род предлогом набора людей на недобор штата,люди приходят с надеждой работать и зарабатывать ,вместо этого они тебя принимаю на работу на испытательный срок без оплаты и официального трудоустройства ,по истечению испытательного срока они выдумывают несуществующую причину,хотя ты ничего не делал (и за тобой косяков нет) и тебя Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трикотажная фабрика "Авекс текс"

После падения гривны цены на детскую одежду зарубежных производителей стали пугать покупателей трехзначными цифрами. Даже бюджетная Турция - и та сильно подорожала. А дети-то растут! Поневоле пришлось обратиться к отечественному производителю. В городе Комсомольске под Полтавой находится множество трикотажных фабрик с похожим ассортиментом, но я заказывала именно с сайта "авекс" - уровень цен стал для меня открытием. Ведь тот же самый трикотаж на городских рынках и в магазинах стоит в 2 - 2.5 раза дороже. К примеру, вышиванка для дочки за 80 грн с сайта - на рынке стоит 150. Минимальный заказ с сайта по оптовым ценам - 500 грн; Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Трикотажная фабрика Гном

Дети быстро растут, поэтому дорогую одежду покупать не вижу смысла. Но дешевая одежда не всегда качественная. Трикотажная фабрика Гном стала для меня находкой. Здесь можно купить не только дешевую, но и очень качественную модную одежду для малышей. Одежду можно купить на прилавках магазинов, но, скооперировавшись с такими же мамочками, я покупала непосредственно в интернет-магазине фабрики. Так получается гораздо дешевле, есть доставка, да еще и быстрая. Ассортимент огромный - от детского белья до колготок и спортивных костюмов. Я покупала, в основном, летний ассортимент. Носим одежду уже два месяца, поэтому могу поделиться впечатлениями: 1. Ткань Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Трикотажная фабрика "Царевна" - ИП Аксенова Е.М.

Данная организация: 1. Не исполняет законы; 2. Нарушает договорные условия; 3. Не создает условия труда для работников; 4. Вводит в заблуждение своих партнеров; 5. Не выплачивает заработную плату работникам. 6. Размешает на своем сайте и на своих страницах в социальных сетях материалы без согласования с их авторами. Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
buntaro, воронежская вендинговая компания: Нет слов, одни эмоции

Огромное количество абсолютно не нужных бесед, работа с бумажками, которой вроде должна заниматься бухгалтерия. Инвентаризатор тупой папенькин сыночек, его даже мужиком назвать нельзя, он сопливая баба ничего из себя не представляющая, работу выполняет абсолютно не компетентно, нарушения лепит не глядя, лишь бы денег с нас побольше содрать! Майоров… кто это вообще такой? Нигде не появляется, ничего не делает, только новые законы и придумавает.. у нас бариста была одна радость, корпоративный напиток и тот убрать решили, мол компанию объедаем Шеф бариста.. кто он? Однорукий [Д.] или [А.] которая ...
Корпоративные напитки, большой коллектив Компания сама обжаривает зерно это вроде как круто

15.09.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2018 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ВИНО-ВОДОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Проработал в компании 3,5 года, очень хороший коллектив, адекватное руководство. Пришел сюда абсолютно без опыта, всему научили, дали отличные знания в продажах. Осталось много друзей, с которыми и сейчас общаюсь. Так что желаю фирме только развития и процветания. Хорошая, надежная фирма Подробнее>>