Роза, трикотажная фабрика

Публичное акционерное общество «Трикотажная фабрика „Роза“ уже более девяноста лет успешно работает в области производства трикотажных полотен, искусственного меха, пошива швейных и трикотажных изделий (мужская одежда, женская одежда, детская одежда). За это время „Роза“ заслужила репутацию надежного партнёра, способного конкурировать с зарубежными производителями.

Люба:

При звільненні виплачують тільки офіційну мінімальну зарплату на картку. Звільняючись, не розраховуйте отримати основну неофіційну зарплату.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ВкусВилл

В 99 процентах случаев тебя окружают отличные люди и супер коллеги, клиенты у нас тоже довольно приятные и как правило неконфликтные, если жалобы есть, то они по делу, а не просто чтобы выпустить пар. А мне сравнивать есть с чем, работала в аналогичной сфере, и клиенты там были в основном на негативе, поэтому я оттуда и ушла. Да, и с коллегами там было не все так радужно, как в ВВ.
хотелось бы зарплату побольше. Стараюсь показывать себя с лучшей стороны, чтобы вырасти профессионально и в доходе

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Этажи

Очень мощная и развивающаяся компания. Комфортные условия труда, компания предоставляет возможность ежедневного развития. Заработная плата без потолка, средне от 150 000р/мес.
не вижу недостатков

26.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Роза» о работе в компании

развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
За все время работы так и не увидел :(

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Ленремонт

Работаю на любимой работе больше 10 ти лет. Очень давольна,удобный график,отличная дружная команда,работаю и в офисе и удаленно(по-возможности),достойная заработная плата(кто как работает,так и ест))),в общем планирую работать тут до пенсии или пока не найду олигарха))
Хотелось бы чаще собираться с коллективом))

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Mealty

Работаю администратором, конечно работа сама по себе ответственная, требует много внимания, но мне нравится, когда только пришла еще было поспокойнее, сейчас конечно спрос растет и конечно уже приходится шевелиться быстрее. С оплатой у нас все без проблем, это меня полностью устраивает.
Ничего плохого

09.06.2023 | положительный отзыв
Роза-Мимоза - положительный отзыв

Заказывал букет из красных роз в крафте. Попросил собрать букет из больших, свежих роз с большими бутонами и длинными стеблями с доставкой. Мои пожелания учли. Курьер доставил букет в заранее оговоренное время. Розы простояли больше недели. Моей девушке букет очень понравился и она оценила его по достоинству. Качеством предоставленных мне услуг я остался доволен. Нареканий нет.

26.05.2023 | положительный отзыв
Роза-Мимоза - положительный отзыв

В первый раз заказывал в этой службе доставки букет тюльпанов для своей жены. Она очень любит эти цветы. Но так как я сам в этот момент был на работе, то попросил, чтобы курьер доставил мой заказ прямо ей в офис. Спасибо огромное молодому человеку. Все сделал так, как я и просил. Жена была очень довольна. Букет было красиво собран, цветы свежие и цена адекватная. Мои рекомендации.