ООО Роза( ИНН 3023022180) - негативный отзыв

Плюсы: их нет абсолютно Минусы: 1)зарплата в конверте намного ниже рынка 2)Переводчица, она же замдиректора. Переводит то что ей нужно, как ей заблагарасудится в конкретный момент исходя из ваших с ней отношений 3)Отношения в коллективе - очень токсичные. Эта же самая переводчица вместе с главбухом мнят себя царицами, все остальные для них никто! Стригут подрядчиков эти две дамы как хотят! 4) Ваши отношения с подрядчиками и с другими - вы их испортите. 5)Менталитет у компании иранский. Там много закидонов. Переводчица, хоть и русская, но мусульманка, ходит в хиджабе, и старается всяческим образом угодить иранскому руководству. Подумайте 1000 раз, прежде чем устраиваться в эту Розу.

18.01.2015 | положительный отзыв
ооо роза

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, была на процедуре в этом салоне, всё очень понравилось, конечно после увиденного эффекта приобрела косметику и пользуюсь вот уже второй месяц!спустя месяц пригласили на диагностику кожи лица, эффект на 30% лучше с того раза,косметолог Елизавета замечательная, дала пару ценных советов и поделилась секретами), затем чаем напоили,сделали ещё раз процедуру и я ушла довольная)И милые девушки и Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Роза

ООО Роза, хотите ходить по квартирам и втюхивать духи и прочую хрень? Это работа для вас. Офис на ул. Карла Маркса 16/18, выглядит цивильно, прием будущих работников идет как по конвейеру, не знаю сколько человек остаётся там после "стажировки", наверное один из ста. Работа заключается как я уже писала выше в том, что бы ходить по квартирам, пытаться втюхнуть парфюмерию, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Роза

Добрый день всем соискателям. Сегодня ездила на собеседовпние в эту шаражкину контору. Сразу же предлпгают заполнить анкету с личными и паспортными данными. На вопросы о самой работе юлят, толком ничего не говорят. Если отказываешься запонить анкету откровенно хамят. Уборщица вообще ужас, лезет в беседу, касаемую работы и хамит. Бегите оттуда, трата времени, денег за проезд и нервов. Подробнее>>