Ярославская трикотажная фабрика

Люди не устраивайтесь на работу на ярославскую трикотажную фабрику они там обманывают людей род предлогом набора людей на недобор штата,люди приходят с надеждой работать и зарабатывать ,вместо этого они тебя принимаю на работу на испытательный срок без оплаты и официального трудоустройства ,по истечению испытательного срока они выдумывают несуществующую причину,хотя ты ничего не делал (и за тобой косяков нет) и тебя выгоняют ничего не объясняя ,естественно не оплачивая те дни и время что ты на них потратил ( отработал). Не тратьте на эту шарагу своё время.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Давно хотела что-то свое открыть, вот решилась запустить франшизу Утенок в Стерлитамаке. Вообще выбор был между вещами и продуктами, но на детей всегда тратят деньги, поэтому выбор пал именно на Утенок. Очень нравится общение с управляющей компанией, скинули мне информацию для дальнейших действий.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Начала работу по франшизе Утенок в Брянске где-то в апреле. Одежду уже начали покупать все друзья и родственники, все очень довольны качеством. Изначально развивала оптовую торговлю, сейчас в планах активное рекламирование и развитие розницы. Вообще все очень интересно, настолько углубилась в тему детской одежды, узнала много нового про ткани и так далее.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Добрый вечер! Мы очень любим вашу одежду! Я периодически заказываю вещи для личного пользования, т.е. для своих детей и детей родсвенников/подруг, всегда все очень довольны. Интересные расцветки и отличное качество, детки долго носят и мамы легко отстирывают, также очень нравятся флисовые поддевы, хотелось бы к осени побольше разных принтов!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Добры день! Много лет сотрудничаю с компанией "Утенок" и ни разу не пожалел об этом. Конечно, как и с любым поставщиком есть какие-то мелкие вопросы, но в целом все четко, оперативно и качественно. Надеюсь будем сотрудничать еще очень долго и продуктивно.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Декор-Авто, трикотажная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора , которая не ценит сотрудников, если они не приближенные к "телу". Тело - бывший вазовский начальник, с комсомольской историей, нажил капитал на откатах в техснабе. Стал затем продвигать свой трикотажный бизнес на свою "историческую " родину- ВАЗ.

Тольятти, Борковская, 32

28.12.2020
Трикотажная фабрика"Роксана"

0676138414 Трикотажная фабрика "Роксана" Хамство от всех мастер,директор,секретарь...отправили от центра занятости...где мне не открывали двери минут 15...через микрофон спросили что я хочу,я сказала направили с центра занятости,они в микрофон вам печать поставить что вы отказались.я им говорю что меня направили к вам они печать что вы отказались...я вообще не поняла что это было...я откройте двери дайте поговорить с руководством посмотреть Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Роза, трикотажная фабрика

Люба:
При звільненні виплачують тільки офіційну мінімальну зарплату на картку. Звільняючись, не розраховуйте отримати основну неофіційну зарплату. Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Трикотажная фабрика SITNIK

Работодателю тоже на руку. Люди пришли 3 дня ты работаешь без оплаты, с 7 до 19ч. Берут якобы с обучением, но обучать не кому. Затем дают тебе работать 3 недели, смотрят как ты работаешь, получается у тебя или нет. компании нужна скорость работы и качество. Через три недели решают подходите ли Вы им, если НЕТ то прощаются с Вами без оплаты. Если ДА то за первый месяц работы Вам оплачивают 15 000 р. Я отработала 2 дня. На второй день с меня стали требовать. Знаете я не могу сказать

Новосибирск

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трикотажная фабрика "Авекс текс"

После падения гривны цены на детскую одежду зарубежных производителей стали пугать покупателей трехзначными цифрами. Даже бюджетная Турция - и та сильно подорожала. А дети-то растут! Поневоле пришлось обратиться к отечественному производителю. В городе Комсомольске под Полтавой находится множество трикотажных фабрик с похожим ассортиментом, но я заказывала именно с сайта "авекс" - уровень цен стал для меня открытием. Ведь тот же самый трикотаж на городских рынках и в магазинах стоит в 2 - 2.5 раза дороже. К примеру, вышиванка для дочки за 80 грн с сайта - на рынке стоит 150. Минимальный заказ с сайта по оптовым ценам - 500 грн; Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Трикотажная фабрика Гном

Дети быстро растут, поэтому дорогую одежду покупать не вижу смысла. Но дешевая одежда не всегда качественная. Трикотажная фабрика Гном стала для меня находкой. Здесь можно купить не только дешевую, но и очень качественную модную одежду для малышей. Одежду можно купить на прилавках магазинов, но, скооперировавшись с такими же мамочками, я покупала непосредственно в интернет-магазине фабрики. Так получается гораздо дешевле, есть доставка, да еще и быстрая. Ассортимент огромный - от детского белья до колготок и спортивных костюмов. Я покупала, в основном, летний ассортимент. Носим одежду уже два месяца, поэтому могу поделиться впечатлениями: 1. Ткань Подробнее>>