Трикотажная фабрика"Роксана"

0676138414 Трикотажная фабрика "Роксана" Хамство от всех мастер,директор,секретарь...отправили от центра занятости...где мне не открывали двери минут 15...через микрофон спросили что я хочу,я сказала направили с центра занятости,они в микрофон вам печать поставить что вы отказались.я им говорю что меня направили к вам они печать что вы отказались...я вообще не поняла что это было...я откройте двери дайте поговорить с руководством посмотреть что до чего: одним словом минут 15 не пускали и наблюдали за мной,потом открыли и пошло и поехало вы садитесь и работаете или вам поставить что вы отказались,я начала задавать вопросы оформление,где мне посмеялись в лицо какое оформление вдруг вы нам не подойдёте.я говорю что массово не шила трикотаж..на что они вы же швея,хотя я портная верхней одежды...тут швея,а как оформлять не подойдёт,швей сидят без масок и мастер беседует без маски...замете эпидемия..швей сидят друг за другом в затылок.медкамисия не нужна ,сказали 12 часовый день и зарплата 3 тысячи,ну что вы отказываетесь.я ей почему я.давайте договор хотя бы...на что они у меня выхватил бумагу и отметили что отказалась сама..и начали выгонять одним словом прямо выпихивать...я такого хамства ещё некогда не видела..рассказуют брат без оформления и я отказуюсь..и три года назад я искала работу сама тогда заходила им нужны были швей и до сих пор делайте выводы стоит туда идти работать на тех расфуфыриных наглыг даже незнаю женщинами их не назовёшь...будьте осторожны...и куда у нас смотрят службы и центры занятости поддерживают чёрный нал и санитарный условия нарушены тоже и очень...без мед комиссий где не известно кто работает может туберкулезник или с психическим отклонение или вдруг травма и за 3000 по 12 часов и с наглой мастерицей которая не может общаться с людьми.Не в коем случай не идите туда работать я думаю они на испытательного сроке держит и ничего не платят и не пучюскают туда

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Роксана

Самое классное - это коллектив, много единомышленников, умеют делать всякие интересности. Работа не сложная, главное знать товарную линейку и скрипты, тогда и тайные покупатели не страшны
серьезных нет

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании Union

Абсолютно адекватное отношение начальства со стороны компании. В Юнионе мне пришлось работать 4 года. Почему пришлось? Мужа перевели в тот регион, а сейчас мы вовсе уехали в другой и с того момента я не работаю там. Вспоминаю часто коллектив, хорошее отношение ко мне и постоянная стабильность, которой не было уже давно нигде. Вообще ранее у меня был большой пропуск, а сейчас я работаю в другой фирме и хотелось бы вернуться в Юнион.
Нет!

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании Перекресток

мало народу работает в магазине,приходится за 2их, а то и за 3их пахать. зп маловата для такого нагруза

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании Торговый дом Пекар

Да нет их, все устраивает

30.03.2021
Отзыв сотрудника Роксана о компании Страховая бизнес группа

Интересно, руководитель данной организации вообще читает отзывы? Уже не один отзыв об очень «компетентном» директоре hr отдела. Присоединяюсь к нижеуказанным отзывам о Пешковой Надежде. Вчера Откликнулась на вакансию организации, на что Пешкова сегодня позвонила мне и пригласила на собеседование. Между тем укажу, что даже по телефонному разговору ощущалось ее пренебрежительное отношение. Так вот, приглашает она и тут же несколько раз меня спрашивает, а внимательно ли смотрела я вакансию, на что, естественно, я ответила утвердительно, иначе не откликнулась бы. Тем более у меня опыт в аналогичной сфере. Она презрительно вздыхала

Воронеж

03.07.2014 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Роксана» о работе в компании

Роксана:
Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!

Москва, Герасима Курина, 10 к2

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании LLCALL

Работаю в этой компании уже около 4-5 месяцев. Очень нравится эта работа, так как здесь очень хороший молодой коллектив. Здесь очень хорошее и доброе руководство, которое может войти в Ваше положение. Так же хочу отметить что тут есть очень большая возможность карьерного роста, главное стараться)) Так же отмечу что заработную плату и премию выплачивают всегда вовремя без задержек. Так же тут бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.

Волгоград

18.03.2022
Отзыв сотрудника Роксана о компании РТ Лабс

Проекты, актуальный стек, опыт руководителей проектов - растешь как специалист, постоянно обучаешься. Не могу говорить за других, но я хорошо зарабатываю. Не нужно выпрашивать повышение зп, ее пересматривают по результатам работы и делают это честно.

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роксана о компании ТРИШ-КЛИНИК

Спасибо, врачам ТРИШ-клиник, очень удобно и навести красоту у косметолога, проверить здоровье у гинеколога и конечно же, для профилактики сдать анализы и сделать УЗИ. Все удобно и комфортно.

Калининград