Отзыв сотрудника Роксана о компании LLCALL

Адрес: Волгоград

Автор: Роксана

Их нет, приходите не пожалеете)))

Работаю в этой компании уже около 4-5 месяцев. Очень нравится эта работа, так как здесь очень хороший молодой коллектив. Здесь очень хорошее и доброе руководство, которое может войти в Ваше положение. Так же хочу отметить что тут есть очень большая возможность карьерного роста, главное стараться)) Так же отмечу что заработную плату и премию выплачивают всегда вовремя без задержек. Так же тут бесплатно предоставляется чай, кофе, сахар.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LLCALL

Дружный коллектив. Лояльное руководство. Заработная плата всегда во время. Есть возможность заработать больше нормы, выходя на подработку.
Иногда случаются сбои в работе программного обеспечения.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании LLCALL

Из достоинств работы в компании хочется отметить своевременную выплату зп, за 4 года работы не было ни одной задержки, отличное руководство и замечательный коллектив. Иногда бывает смена направления функционала, но при этом проводится обучение, во время которого доступно и понятно доносится информация, так же на помощь всегда придут и руководство и коллектив. Заработать можно неплохо, всё зависит от желания работать. Рекомендую!!!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании LLCALL

Из достоинств: доброжелательный коллектив, всегда помогут если возникают вопросы, своевременная заработная плата. Заработок достойный, который зависит от ваших усилий, но справиться с этим не сложно.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании LLCALL

Дружный коллектив, всегда могут подсказать если что. Удобный офис. Зарплата всегда вовремя без задержек. Возможность выбрать удобный график работы.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LLCALL

Есть удаленная работа, обучение полностью оплачивается, удобный график, своевременно выплачивается зарплата, руководство доброжелательное.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании LLCALL

Отличные, понимающие руководители, всегда войдут в положение; Возможность работать дома; Заработная плата без задержек (фиксированный оклад+премия); Дружный коллектив.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании LLCALL

Не зависимо от того,что Вы хотите получить от работы в этой компании,могу сказать : здесь Вы получите -всё!!Доброжелательный коллектив,возможность карьерного роста.Остался только позитив от работы в компании.

06.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании LLCALL

Хочу от всей души поздравить ,всех сотрудников крмпанни.Вы-лучшие.С праздниками Вас

11.08.2022 | положительный отзыв

График удобный 5/2

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LLCALL

Удалённая работа

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании LLCALL

В компании работаю давно,все очень нравится,коллектив хороший,руководители отличные

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надия о компании LLCALL

Пришла в компанию без опыта работы в call-центре по рекомендации знакомой и работаю уже почти три года. Переживала, что будет трудно влиться в коллектив, но тут работают классные ребята, всегда готовые помочь с любым вопросом. Прекрасное отношение руководителей, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Можно реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя.

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании LLCALL

Я в компании работаю с октября 2019 года, коллектив отличный, все помогут если что-то не понятно. Сотрудников ценят, руководители у нас золотые. Я минусов не вижу, для меня одни только плюсы! Тут нет такого "встречают по одежде, а провожают по уму" ко всем кто новый или старый сотрудник относятся на равных!!!

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в LLCALL  отзывы сотрудников

Елена:
Отвратительная контора, обещают оклад и хороший заработок, но ничего этого нет. Требований куча, на исходящих звонках весь день с 8 до 17 часов, обед 30 минут, а по итогу нет никакого оклада, платят смешные деньги, ссылаясь на то, что "нет результата" (их любимая фраза). За 2 отработанных месяца заплатили 7800тр. Про оформление всё время делают вид, что не слышат. Если вам важно оформление, сразу уточняйте этот вопрос, иначе опять на обещают и ничего не выполнят. Очень жалею о потраченном времени на эту контору. Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Нет оклада и официального трудоустройства.

Работаешь за бесплатно (6500р. За 2 месяца), для оклада надо сделать план, нет плана нет, оклада. Официально вас никто не устроит (2 месяца говорила про оформление по договору), даже по договору не берут, хочешь, оформляй самозанятость. Условия работы и оплаты... Подробнее>>

11.05.2019
Отзыв пользователя Елена о компании LLCALL

Не поняла мотивы рекрутера. Собеседовала меня Яна. Собеседование было вполне обычное. Жара началась в конце. Мне было сказано, что я должна выйти на обучнние вот прямо завтра! Я попросила отсрочку на 2 дня. Меня спросили, могу ли я перенести дела?. Я сказала нет. На что мне было сказано " Я НЕ БУДУ ЖДАТЬ! Я ЗАКРОЮ ВАКАНСИЮ!!!" Ещё Яна добавила "Тем более, Красноармейский...20 000...думаете, долго вакансия висеть будет?" Юмористы... Эти вакансии, именно в Красноармейский, вижу и сейчас, спустя 3 недели! Будьте осторожны, на собеседованиях используются манипуляции и давление.

09.04.2019
Отзыв пользователя Владислав о компании LLCALL

Удобный график работы, лояльная система начисления заработной платы, весёлый коллектив, тёплая атмосфера. Рассудительное и отзывчивое руководство. Приятные бонусные программы для сотрудников, в виде конкурсных мероприятий. В целом приятная атмосфера для работы.

22.04.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании LLCALL

Проработала я тут совсем мало, но мне этого опыта на всю жизнь хватит!!!!Работа весь день на телефоне. Коллектив так себе... В основном обиженные и злые на судьбу девушки и женщины...Чай, кофе-самые позорные! Эта работа для тех кому лень работать! Кто тупо просиживает рабочий день без особых знаний. Никогда туда не пойду работать и других отговариваю!

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании LLCALL

Работая в LLCALL получила большой опыт в работе с людьми, это хорошая школа на мой взгляд. Дружный, молодой коллектив, график можно скорректировать с руководителем, своевременная заработная плата. Что понравилось: Работа в офисе,своевременная зп

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании LLCALL

Дружный коллектив, отзывчивое начальство, удобные рабочие места, замечательная треннинг-тренер.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании LLCALL

очень хороший руководитель.отзывчивый и понимающющий .вкладывает душу в свою компанию. хочу сказать ему большое спасибо.даже не хотелось из-за этого уходить.хороший дружный коллектив.желаю дальнейшего процветания

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Зеленый глаз о компании LLCALL

Привет .Хотелось бы рассказать о компании LLCALL.При поступлении на работу проводят обучение(обучение очень понятное и интересное).Руководители здесь самые лучшие ,отзывчивые и всегда помогут.Условия труда здесь приемленые,9 часов работы ,из них перерывы и обед,а также Чай и Кофе Бесплатный.С зарабатком-стабильный оклад,премии есть и от получении его зависит все от вас и от вашего Упорства и Любви к работе.А чтобы его было много,различные конкурсные программы проводятся и самое главное интересные тренинги.Зарплаты выдают исправно,задержек не бывает.С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководители всегда найдут общий язык.С уважением,Солдатова О.В.,работала с 2017 по 2018.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании LLCALL

дружный коллектив, помощь в любых рабочих вопросах, соблюдены все требования Трудового законодательства

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании LLCALL

Проработала в этой организации пол года . Могу сказать впечатление осталось хорошее. Коллектив отличный, дружный . Директор добрый. Руководители групп всегда приходят на помощь , поддерживают . К каждому сотруднику в этой организации индивидуальный подход .

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании LLCALL

Очень замечательный коллектив!!!Работала в этой компании почти 1 год,удобные рабочие места,бесплатный чай и кофе))) Зарплату выплачивают всегда во время.К сожалению ушла по личным обстоятельствам (