02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

21.03.2021
красногорская трикотажная мануфактура

Руководители мама (директор по производству) 72 года и дочь (генеральный директор) 48 лет. С генеральным директором еще можно как то найти общий язык и работать, но вот с её мамой, это просто утопия... Пишут что не продержитесь трех месяцев, я там не проработала даже полноценного месяца! Когда пришла, все так "мягко расстелили", но как же было "жестко спать"! Первую неделю Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Красногорская Трикотажная Мануфактура

не нужно тратить свое время на прохождение собеседования. в отделе продаж есть девушка , типа руководитель ОП, она же в единственном числе в отделе. я прошла собеседования и меня пригласили на тестовый день. у меня очень хорошая практика в активных продажах и результат был уже после первого дня, но, Екатерина видимо испугалась соперничества и выставила меня перед руководством абсолютной тупицей, а мне резюмировала, что я им не подхожу, т.к не правильно заполняю CRM, ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЫЛА ДРУГАЯ ВЕРСИЯ. Я конечно перед уходом зашла к руководству, но оставаться там не

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Красногорская трикотажная мануфактура "Лукоморье"

Уважаемые сограждане, коллеги! НЕ рекомендую устраиваться на красногорскую мануфактуру "Лукоморье", находятся в районе Гольёво, адрес Центральная, 6б, на окраине Красногорска, в промзоне. Владелицы фабрики - мама и дочка (может, мамы уже нет в живых, не знаю, устраивалась в 2013 году). Зазывали очень мило, ворковали обе. Должность - менеджер оптовых продаж. Опишу подробно свой неполный рабочий день. По образованию я - Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Давно хотела что-то свое открыть, вот решилась запустить франшизу Утенок в Стерлитамаке. Вообще выбор был между вещами и продуктами, но на детей всегда тратят деньги, поэтому выбор пал именно на Утенок. Очень нравится общение с управляющей компанией, скинули мне информацию для дальнейших действий.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Начала работу по франшизе Утенок в Брянске где-то в апреле. Одежду уже начали покупать все друзья и родственники, все очень довольны качеством. Изначально развивала оптовую торговлю, сейчас в планах активное рекламирование и развитие розницы. Вообще все очень интересно, настолько углубилась в тему детской одежды, узнала много нового про ткани и так далее.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Добрый вечер! Мы очень любим вашу одежду! Я периодически заказываю вещи для личного пользования, т.е. для своих детей и детей родсвенников/подруг, всегда все очень довольны. Интересные расцветки и отличное качество, детки долго носят и мамы легко отстирывают, также очень нравятся флисовые поддевы, хотелось бы к осени побольше разных принтов!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Добры день! Много лет сотрудничаю с компанией "Утенок" и ни разу не пожалел об этом. Конечно, как и с любым поставщиком есть какие-то мелкие вопросы, но в целом все четко, оперативно и качественно. Надеюсь будем сотрудничать еще очень долго и продуктивно.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Декор-Авто, трикотажная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора , которая не ценит сотрудников, если они не приближенные к "телу". Тело - бывший вазовский начальник, с комсомольской историей, нажил капитал на откатах в техснабе. Стал затем продвигать свой трикотажный бизнес на свою "историческую " родину- ВАЗ.

Тольятти, Борковская, 32

28.12.2020
Трикотажная фабрика"Роксана"

0676138414 Трикотажная фабрика "Роксана" Хамство от всех мастер,директор,секретарь...отправили от центра занятости...где мне не открывали двери минут 15...через микрофон спросили что я хочу,я сказала направили с центра занятости,они в микрофон вам печать поставить что вы отказались.я им говорю что меня направили к вам они печать что вы отказались...я вообще не поняла что это было...я откройте двери дайте поговорить с руководством посмотреть Подробнее>>