Отзыв пользователя аноним о компании Красногорская Трикотажная Мануфактура

аноним:

не нужно тратить свое время на прохождение собеседования. в отделе продаж есть девушка , типа руководитель ОП, она же в единственном числе в отделе. я прошла собеседования и меня пригласили на тестовый день. у меня очень хорошая практика в активных продажах и результат был уже после первого дня, но, Екатерина видимо испугалась соперничества и выставила меня перед руководством абсолютной тупицей, а мне резюмировала, что я им не подхожу, т.к не правильно заполняю CRM, ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЫЛА ДРУГАЯ ВЕРСИЯ. Я конечно перед уходом зашла к руководству, но оставаться там не было никакого желания. ОНА же сама сидит на входящих звонках, никак вообще не продает. когда приезжала на собеседования была девушка на стажировке, но при мне ее уже не было.... а еще нет комнаты приема пищи, едят прямо за столами в кабинете, поблизости никаких кафе и столовых нет. Офис 90 - х годов! нет интернета!!!! просто жуть. эта Катя невероятно жирная женщина, а полные люди, это 100% ленивые люди! и все продажи компании ведет эта Катя, я считаю именно поэтому они в такой жопе, но их видимо все устраивает

мне было удобно добираться.

21.03.2021
красногорская трикотажная мануфактура

Руководители мама (директор по производству) 72 года и дочь (генеральный директор) 48 лет. С генеральным директором еще можно как то найти общий язык и работать, но вот с её мамой, это просто утопия... Пишут что не продержитесь трех месяцев, я там не проработала даже полноценного месяца! Когда пришла, все так "мягко расстелили", но как же было "жестко спать"! Первую неделю Подробнее>>