14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
04.06.2018
BEAUTY DISCOUNT CENTER

Мною был сделан заказ 19/04/2016 №40704 на сумму 16251 руб. Доставку подтвердили на 26/04. Утром 26/04 мне позвонил курьер из службы доставки и попросил ожидать заказ в течении дня. В это же день 26/04 в 11:00 мне позвонил менеджер из BDC и сказал, что в моем заказе что то разлилось и сегодня доставить заказ не смогут. В это же день в 19:00 мне позвонили (судя по всему из службы доставки уже) и сказали, что с моим заказом все в порядке и мне его могут доставить 27/04, чему я очень обрадовалась. К моей радости, заказ доставили 27/04. Я отдала курьеру сумму 16251 рубль (как и было подтверждено ранее). Как мне казалось, заказ был доставлен полностью, однако моя подруга обнаружила, что недостает одного масла для волос MATRIXBIOLAGE EXQUISITE за 634 рубля (видимо, которое и пролилось). 28/04 с утра Я связалась с менеджером А..й П..вой, которая вела мой заказ ...

117246, Москва, Обручева улица, 63

27.10.2015 | отрицательный отзыв
BEAUTY DISCOUNT CENTER

Анютка:

Заказывала в магазине бьюти-дискаунт помады от NYX, и любимую тушь для ресниц от holika holika. И, я была приятно удивлена. Во-первых, стоимость меня более чем устроила, сейчас тяжело найти приличные цены, особенно, живя в Москве, но тут этот интернет-магазинчик не подвел. Да и доставка, которая обошлась мне всего в 99 р. не могла не порадовать. Во-вторых, понравилось то, что доступны многие бренды, так сказать, все в одном месте, крайне удобно. Поначалу было страшновато - а вдруг попаду на подделку? Поэтому сразу не стала много заказывать, чтобы потом не разочароваться. Но, все мои опасения были абсолютно беспочвенны, с качеством, сроком и оригинальностью продукции все в порядке. А вкупе с тем, что заказ в Москве можно получить всего через день - что тут еще для счастья нужно? Выбираю теперь заказ покрупнее, и чувствую - буду сотрудничать с этим интернет магазином еще долго, ... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Selfie nail&beauty club: ужасный опыт

Опыт администратора 1) Вам не скажут на собеседовании, что с вашей зп заберут 10 000 депозита (чтобы вы не ушли с работы) 2) на собеседовании говорят, что несколько смен будете работать с более низкой ставкой, а затем трудоустроят официально и ставка станет более менее хорошей. Сотрудники месяцами работают со ставкой 2500 и их не трудоустраивают официально 3) Отношение к администраторам потребительское 4) 12 часов работы за низкую ставку 5) официальная зп 37000 % хотя обещают 70000, не знаю ни одного администратора, который бы столько получал в данном салоне 6) широкая ...
за не задерживают

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета