22.05.2014 | положительный отзыв

Сергей:
В этом (2014)году связался с этой компанией и очень жалею. Обещают сделать все в лучшем виде, берут деньги за выезд и осмотр места работ, а дальше все. Как говорится ни ответа ни привета. Очень непорядочная компания. Никому не советую связываться с Геоспецстрой. Положительные отзывы наверное сами о себе и пишут.

22.06.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Странная компания! Задала вопрос оператору Людмиле - ответила. Затем задала второй вопрос - ответила. После 3-го вопроса вышла с чата. Отсутствовала мин 30. Затем появилась и тишина....Как можно себя так вести представляя интересы компании? Уже нет желания что-то иметь с данной компанией!

13.04.2018 | положительный отзыв

Анна:
Второй день компания НПО #Геоспецстрой (ул. Профсоюзная, д.108, сайт geolog.ru) уродует дороги в нашем поселке. Товарищи бурят скважину. При этом в период с 1 по 30 апреля движение большегрузов запрещено по грунтовым дорогам. Геоспецстрой работает 19 лет, но делает вид, что родились вчера и ничего про запрет не знают. Два ЗИЛа разворотили дороги до такой степени, что от большой земли оказались отрезанными 5 участков. Люди не могут подъехать к себе домой. Скорая не может приехать к пожилой соседке. Пройти можно только в болотных сапогах. Кроме того, ЗИЛы ездят и разворачиваются на чужих участках, по несчастью оказавшихся не огороженными. Все попытки договориться мирно ни к чему не приводят. Значит будет не мирно. На данный момент написаны заявления в администрацию Чеховского района по МО и полицию. Составлены акты о порче общественных дорог. Вызваны инспекторы из Росприроднадзора, т.к. скважина артезианская. В общем, страна должна знать своих героев. Знакомьтесь с компанией, которой плевать на людей. Главное деньги.

26.09.2016 | положительный отзыв
ГеоСпецСтрой, ООО, геодезическая компания

Юрий:
Бурили скважину на участке уперлись в плиту , думал дополнительно денег попросят , как многие компании, но отступили пару метров и нашли воду, никаких допов не взяли.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 21 - 64Н помещение

12.03.2019 | положительный отзыв
ГеоСпецСтрой, ООО, геодезическая компания

Гость:
Директор данной компании Бежинарь оказался полным трудоголиков и хочет что б всё окружающие так же как и он работали. Не думайте, что вам это как-нибудь на зарплату повлияет, если вы будете вкалывать целыми днями. От вас он будет просить выйти в нерабочий день и о зарплате можете не мечтать даже. Его командировки во Псков по началу покажутся хорошими, но эти командировки он никак не оплачивает как должно быть в двойном объёме, так как в трудовом его договоре там написано, что это обычный рабочий день считается. В общем впечатление о компании самое ужасное, работать там не желаю никому.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП