27.01.2016 | отрицательный отзыв
Доминант-Бейкери (Доминант Бейкери)

Олег:

Дабы убедившись личным опытом, хочу предупредить остальных в этой компании просто напросто кидают сотрудников, под предлогом того что руководитель отсутствует и нет возможности подписать трудовой договор, работаешь не официально, хотя при собеседовании оговаривалось что оформление будет официально и оклад почти 40000р., выполняешь честно свои обязанности и сверх того! В итоге за месяц получаешь 5т.р. и машут тебе довольные ручкой при этом не пускают в офис ни забрать личные вещи, ни удалить свои пароли-данные с корпоративного компа, просто выходит секретарь к входу и выносит все что ты там оставил. Работал там менеджером по продажам, ген. дир. Архипова Татьяна Анатольевна, 32 года, типичная дама с завышенной самооценокой, а с чего не ясно, ни вкуса к внешнему виду, ни профессиональности, ни опыта руководства коллективом, я тут директор и делаю что хочу вот главный ее аргумент! ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Доминант" (Россия, Москва) - Хорошая компания

мастера профессионалы, знают свое дело Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Доминант" (Россия, Москва) - Впечатление хорошее

цены не от самолета, как у некоторых Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Доминант" (Россия, Москва) - Хороший ремонт

Рабочие русские, качество хорошее Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Прежде чем выбрать компанию перечитали много отзывов и решили остановить свой выбор на ДОМИНАНТ. И ни на секунду не пожалели. Были учтены все наши пожелания. Спасибо за качественную работу. Мы получили то,на что рассчитывали и благодарим Вас за это) Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
ООО «Доминант» отзыв сотрудника intex

Обращались в компанию "Доминант" 3 месяца назад по поводу закупки небольшой партии тракторов МТЗ . Мы давно собирались обновить свою старую технику, единственное, не знали в какую компанию обратится. Их конечно много, но вот по качеству еще посмотреть нужно. В "Доминант" понравился ассортимент и ценовая политика была вполне адекватной. Нас и проконсультировали по технике, и рекомендации дали хорошие, плюс помогли с оформлением. В общем , молодцы, очень понравился такой сервис и качество обслуживания. Сама техника исправная, работает отлично, сразу видно качество. Все лето отработала на ура, а это самое главное. Ничего плохого сказать не могу, положительное впечатление осталось Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Доминант"

На протяжении последних нескольких лет закупаем у них спецтехнику и сельхознавеску для нашей компании, обращаемся по поводу ремонта и обслуживания техники. Одна из самых надежных компаний, с которыми нам доводилось работать. Ни разу не подводили. Самый большой "грех", который за время работы с ними мы видели, это задержка при поставке техники. Такое было один раз. В остальном же, работают хорошо и техника отличная. Поломки бывают, но, по сути, какая техника не ломается. Вся ломается рано или поздно. В данном случае, техника работает на полную и серьезно выходит из строя крайне редко. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Закончили ремонт квартиры в новостройке, сделали все очень хорошо. Читала другие отзывы об этой компании, со всеми согласна. Рабочие были русские, как мне и обещали при первой встрече. Посчитали, вышло 8780 р за кв.м. Я согласилась, далее был договор и 2,5 месяца работы. Я довольна Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Пишу положительный отзыв в качестве благодарности работникам фирмы за хорошее выполнение своих обязанностей по отделке внутренних помещений квартиры. Капитальный ремонт 2- комнатной квартиры сделали за 2 месяца - переделывали всё и электрику и сантехнику и пол и стены и потолок. По финансам вышло 460 000 руб. За метериалы, которые я заказывал в этой же фирме отдал 137 600 р. В итоге я остался очень доволен, большое спасибо Подробнее>>