Доминант-Бейкери (Доминант Бейкери)

Местоположение: МоскваОписание:ООО «Доминант-Бэйкери» обслуживает региональные рынки РФ и стран СНГ по поставкам и сервисному обслуживанию печей и холодильного оборудования DEBAG.

Татьяна
ООО «Доминант Бэйкери» злостные не плательщики. Перевезли им груз в мае месяце, до сих пор не оплачивают. Татьяна попросила «Дешево» сделать перевозку, т.к. она задержала сроки поставки оборудования и везла за свой счет печку. Я сутки потратила, чтобы найти догруз с приоритетом «дешево». Нашла, все согласовала с Татьяной, привезли груз раньше на 4 дня, т.е. еще и ее компанию в лучшем свете выставили,,,, Итог: перевозка не оплачена, Татьяна трубку не берет, отдувается за нее секретатрь Светлана, кроме Татьяны оплаты никто не делает, и я теперь из своей зарплаты оплачиваю эту перевозку!!!!!. УВАЖАЕМЫЕ ТРАНСПОРТНИКИ, ПОСТАВЩИКИ И ПРОСТО ЛЮДИ — БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ТАТЬЯНА АРХИПОВА НЕЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С НЕЙ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ — ВАС ОБМАНУТ.
Олег
Дабы убедившись личным опытом, хочу предупредить остальных в этой компании просто напросто кидают сотрудников, под предлогом того что руководитель отсутствует и нет возможности подписать трудовой договор, работаешь не официально, хотя при собеседовании оговаривалось что оформление будет официально и оклад почти 40000р., выполняешь честно свои обязанности и сверх того! В итоге за месяц получаешь 5т.р. и машут тебе довольные ручкой при этом не пускают в офис ни забрать личные вещи, ни удалить свои пароли-данные с корпоративного компа, просто выходит секретарь к входу и выносит все что ты там оставил. Работал там менеджером по продажам, ген. дир. Архипова Татьяна Анатольевна, 32 года, типичная дама с завышенной самооценокой, а с чего не ясно, ни вкуса к внешнему виду, ни профессиональности, ни опыта руководства коллективом, я тут директор и делаю что хочу вот главный ее аргумент!

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Поль Бейкери

Не платят зарплату, тараканы в заведении.

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Поль Бейкери

Не платят зарплаты

Тюмень

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Поль Бейкери

Я не думала, что это будет худшая стажировка за всю жизнь. После которой меня не возьмут из-за чертового ценника на совершенно невкусный сендвич. Надо было сразу слушать менеджера, который сказал, что очень многие сбегают. И бариста так на отвали кофе показывал как делать, видно было, что уже 500 раз так делает. А что касается самой продукции, такие сухие булки, лежащие по паре а то и больше дней, даже простая булочная в моем доме не продает. Вместо того, чтобы сразу не принять, я потратила на них 5 дней, за которые

Екатеринбург

05.05.2021 | положительный отзыв
Русь-Бейкери

1. Ночные смены, некоторые не выдерживают. 2. Работа не для лентяев и не для слабаков, выносливость нужна
1. Не "шарашкина контора", все по закону. Хотя раньше, говорили, было хуже. 2. Зарплата, отпускные, все вовремя, задержек нет. 3. Руководство нормальное 4. Спецодежду выдают, на работу возят на служебном транспорте. 5. Зарплату повысили недавно очень хорошо ...

Йошкар-Ола

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Поль Бейкери

Удаленность от дома

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Поль Бейкери

История пренеприятнейшая. В декабре мне предложил знакомый устроиться в данную организацию по совмещению (не официально). При разговоре с менеджером (Елена) была оговорена стоимость смены в размере 350 (триста пятьдесят) рублей. Данные условия меня устроили и 12 декабря 2015 года я приступил к развозу персонала. На подобной работе и причем в этой же организации на разных объектах я работал не единожды и все было приемлемо. Однако в этот раз все получилось более чем печально. Отработав до 7 января (при этом думая что за каждый день насчитывается по 350 рублей), я Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Поль Бейкери

1 зарплату получаешь спустя двух месяцев работы.При увольнении не все отдают( а если отдают то спустя 3 месяца) Я не знал тел. ни бух. ни о.к. Не работайте у них. Управляющие ( 3) менеджеры (1) и некоторые кассиры ( геи 100% и лесби) ПРАВДА. ПРОТИВНО. некоторые менеджеры воруют продукцию.( потом вычитают со всех) по 3000-5000 тыс.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бема о компании Поль Бейкери

В кампании работала почти 3 года.Ранее когда только устроилась на кампанию была карьерный рост.Было к чему стремится.Сейчас снизили зп.Удерживают,менеджера воруют с кассы,в конце месяца за недостатки товаров оплачивают все, еще им (менеджерам)оплачывается больще.Не которые управляющие не соответсвюут к своему должностю,им лиж бы жрать на работе за других щет!Не оцениваются труд поваров.На не которых местах повар 3в1. (Кассир,уборщица,повар)Хотя по договору написанно что повар НЕ должен мыть полы. Не доплочывают переработонные часы.Те кто желает устроится в кампаню повар-пекарем, мне вам очень жаль...

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вандам о компании Поль Бейкери