02.04.2020 | отрицательный отзыв
SsangYong FAVORIT MOTORS, группа компаний, официальный дилер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуевая компания, раз деньги вчерную платят, народ местами вроде ничего, а вроде и чего. Бабы многие гораздо интереснее мужиков в плане совместной работы, не подставляют, вроде все чествно. А вот Андрюша Педерастов это что-то с чем-то, просто пидор одним словом, обиженка гребаная, чуть ли не каждую минуту в обиженку кидается, о такое говно даже мараться нет никакого желания, урод конченый, тупой как валенок, никакого воображения и чего-то светлого, один негатив и беспроветная темь, гнида. Все

Москва, МКАД 3 км, 7

02.04.2020 | отрицательный отзыв

Анрюша Ерастов-Педерастов))) Ну так так и есть обиженка гребаная, кому-то нравится, раз держат такого урода. мразь конченая, значит и начальство такое же, пилдоры. Что может быть хорошего в таком окружении? Одна тухлятина

Москва, МКАД 3 км, 7

31.10.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «Favorit»

Офисно-складской комплекс класса В; Системы вентиляции и кондиционирования воздуха; Современные инженерные системы; Оптико-волоконная связь; Система пожаротушения; Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видео-наблюдения; Кафе, минимаркет, терминалы оплаты связи; Профессиональное управление зданием; Охраняемый паркинг на территории. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирский Элемент-СК отзыв сотрудника favorit

Только в суд то его не кому вести... козла Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
15.02.2017
БЦ «Favorit»

Денис:

Доброго всем времени суток. Отвратительнее БЦ Фаворит не видели никогда! Все что было указанно ранее, по поводу охраны, обеспечительного взноса, уборки, персонала, абсолютная правда. Единственный раз, когда вы получите более-менее качественное обслуживание это при заключении договора. Дальше будет просто кошмар.Менеджеры ничего не знают и дать вежливый нормальный ответ не могут ни на один вопрос. Охрана вас изведет по полной программе, охранники сами не могут понять свои же внутренние правила, то одно, то другое. Если вам необходимо, чтобы ваш офис посещали клиенты, то мне жаль и вас и ваших клиентов. Наши клиенты после одного раза отказывались приезжать в это "чудное место".На сегодняшний день, БЦ Фаворит уже должен был вернуть нам обеспечительный взнос. НО! Коммерческий отдел, оказывается, теперь не имеет к этому никакого отношения (нам еще повезло, так как акт приема-передачи (возврата) нам подписали без проблем, что тоже бывает редко).  Надо писать ... Подробнее>>

25.03.2019
Favorit avto

Гнилая компания , вводят клиентов в заблуждение , рассказывая про 5 дней продажи , по итогу один негатив , и когда захотите покинуть эту прекрасную организацию вас оставят без зарплаты , в лучшем случае дадут копейки 3-4 тыс за месяц..., не советую даже на собеседование время тратить Подробнее>>

02.02.2020
Favorit AVTO

Проработала почти 3 месяца в автосалоне Favorit AVTO. Худшей работы и работодателей не видела!!! Обманывают клиентов и обманывают своих же сотрудников. Суть работы в том, что бы звонить частникам и предлагать продать их авто через салон, если машина приезжает на продажу, деньги начисляются. Но мало того, что недоруководители "крадут" Машины, т.е. записывают на себя и, соответственно, за счет сотрудников получают Подробнее>>

21.08.2017
Favorit Avto

Пишу сюда отзыв, потому что заработала в данной компании копейки, вместо обещанных 30-80 тысяч! Врут они всем: и тем, кто к ним приезжает машины продавать и работникам своим! Раньше я работала на холодных звонках, знаю что для хорошего дохода нужно прилагать усилия. Мне обещали оклад, проценты, и в итоге, после трех недель работы мне заплатили 5т.р! Дальше я не выдержала Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Rida Motors

Екатерина:

Добрый день!Хочу предупредить других автовладельцев и поделиться своими впечатлениями от сотрудничества.К сожалению,мой отзыв-негативный.Я ремонтировала свой Пыжик по страховке:красила водительскую дверь,на которой были 2 царапины.Сотрудники сервиса за красили только одну из 2-х царапин,вторую уже на месте предложили заквасить кисточкой из ведра!Я отказалась.Машину отдали грязную:салон покрыт слоем пыли,везде на обивке белые отпечатки пальцев...Неприятно,отдавала машину чистой...Также уже у дома заметила,что установлены не все клипсы!И в довершении всего через 10 месяцев после ремонта у меня начал шкурой сходить лак!На мою просьбу исправить этот "косяк" в Rida мне отказали,сославшись на гарантию 6 месяцев.Но как же так,ведь наверняка сами знают,что косячат?!Где клиентоориентированность и желание решать вопросы клиента не только когда он принес денежку?Самое ужасное,что отказал сам Ген.директор.Если у него такое отношение к клиентам,то что говорить о мастерах?!Очень неприятно...В связи с этим самостоятельно делаю независимую экспертизу и подаю документы в суд,раз в Rida не умеют договариваться и ... Подробнее>>