Favorit Avto

Пишу сюда отзыв, потому что заработала в данной компании копейки, вместо обещанных 30-80 тысяч! Врут они всем: и тем, кто к ним приезжает машины продавать и работникам своим! Раньше я работала на холодных звонках, знаю что для хорошего дохода нужно прилагать усилия. Мне обещали оклад, проценты, и в итоге, после трех недель работы мне заплатили 5т.р! Дальше я не выдержала - ушла. При чем свои 5т.р. удалось забрать только со скандалом. Очень удивилась, увидев тут положительные отзывы про эту контору. Откуда вообще такие цифры 60-70 тысяч?! Не получает там ни кто таких денег!!! 6-7 тысяч - это да! Мне очень жаль свое потраченное время и нервы. Не верьте этим шарлатанам!

02.02.2020
Favorit AVTO

Проработала почти 3 месяца в автосалоне Favorit AVTO. Худшей работы и работодателей не видела!!! Обманывают клиентов и обманывают своих же сотрудников. Суть работы в том, что бы звонить частникам и предлагать продать их авто через салон, если машина приезжает на продажу, деньги начисляются. Но мало того, что недоруководители "крадут" Машины, т.е. записывают на себя и, соответственно, за счет сотрудников получают Подробнее>>

25.03.2019
Favorit avto

Гнилая компания , вводят клиентов в заблуждение , рассказывая про 5 дней продажи , по итогу один негатив , и когда захотите покинуть эту прекрасную организацию вас оставят без зарплаты , в лучшем случае дадут копейки 3-4 тыс за месяц..., не советую даже на собеседование время тратить Подробнее>>