brnt97:

brnt97
Надо было срочно колесо поменять и попутно развал-схождение сделать в выходной день. Поломина всего, что объехал, закрыто. Заехал в Рида Моторс. Оперпативно сделали, да и цены как для Москвы невысокие. В общем остался доволен. Теперь езжу прямо)) Никуда не ведет. Всем рекомендую! Удобный график, удобное расположение. Что еще сказать!
Рязанов
В автотехцентре Рида Моторс на Кутузовском недавно готовил машину к продаже – делали полировку кузова и химчистку салона, ну и все узлы и агрегаты смотрели, где надо подтягивали. особо сильно в ремонт не вдавались. Очень удобно, что все что нужно было делать, что выяснялось при осмотре автомобиля, мастер со мной согласовывал. То есть если например надо было воздушный фильтр салонный поменять, но я на это тратиться не стал. короче самое основное сделали, выглядел Лансер после этого отлично) продал я быстро его во многом благодаря ридамоторс!
Владимир
на Молодогвардейской в Риде свой митсубиси лансер обычно обслуживаю. тут все делаю, вплоть до замены масла, потому что мне от дома недалеко. но это второстепенная причина – сервисов конечно в москве полно, и можно подешевле найти, но здешним ребятам уже доверяю не первый год, делают всегда на совесть все и можно даже не париться забрав машину. первое время конечно все проверял перед тем как акт о приеме работы подписать, но сейчас время на это стараюсь не тратить
Петя
Спасибо за помощь. Всего один раз был в Рида Моторс на Молодогвардейской. Делал капремонт движка. Лично мне все понравилось. Отношение к клиенту человеческое, сервис на уровне. Самое главное - цены у них, как для Москвы отличные (долго читал, сравнвал). В общем, неплохо работают, так что рекомендую! Сам буду теперь только к ним заезжать.
Михаил
По поводу качества работы в Рида Моторс Молодогвардейская – лично мне все понравилось. Пригнал свою красавицу на диагностику, провели, установили, что электронный блок барахлит. В тот же день все исправили, теперь вроде работает, как надо. Работают толково и очень оперативно. Сам сайт автосервиса ridamotors.ru нашел чисто случайно. Цены не выше, чем в других столичных мастерских, а то и ниже. Большой ассортимент запчастей на складе. Что еще надо. Я доволен, так что рекомендую!
Макс
Отличный автосервис для Land Rover. У меня у самого дефендер. Случайно нашел их сайт ridamotors.ru в сети и решил приехать. Тем более, что Рида Моторс на молодогвардейской от меня совсем близко. Развал-схождение доконал, ездить было нереально. Мне понравилось, что у них отличная аппаратура и мастера толковые в этом деле. Цены не гнут, как в других мастерских мо Москве да и запчасти на складе всегда есть. В общем, мне все понравилось. Поэтому рекомендую этих ребят!
Екатерина
Добрый день!Хочу предупредить других автовладельцев и поделиться своими впечатлениями от сотрудничества.К сожалению,мой отзыв-негативный.Я ремонтировала свой Пыжик по страховке:красила водительскую дверь,на которой были 2 царапины.Сотрудники сервиса за красили только одну из 2-х царапин,вторую уже на месте предложили заквасить кисточкой из ведра!Я отказалась.Машину отдали грязную:салон покрыт слоем пыли,везде на обивке белые отпечатки пальцев...Неприятно,отдавала машину чистой...Также уже у дома заметила,что установлены не все клипсы!И в довершении всего через 10 месяцев после ремонта у меня начал шкурой сходить лак!На мою просьбу исправить этот "косяк" в Rida мне отказали,сославшись на гарантию 6 месяцев.Но как же так,ведь наверняка сами знают,что косячат?!Где клиентоориентированность и желание решать вопросы клиента не только когда он принес денежку?Самое ужасное,что отказал сам Ген.директор.Если у него такое отношение к клиентам,то что говорить о мастерах?!Очень неприятно...В связи с этим самостоятельно делаю независимую экспертизу и подаю документы в суд,раз в Rida не умеют договариваться и признавать свои ошибки.Благо знакомых юристов у меня много...

08.09.2016 | положительный отзыв
Rida Motors

Услуги: - обслуживание и ремонт, - запчасти, - автострахование, - мойка автотранспортных средств, - шиномонтаж.       Компания была основана в 1986 году. За время работы на рынке автомобильных услуг компания накопила большой опыт, что может гарантировать клиентам высокий уровень сервисного обслуживания автомобилей немецких, японских и американских марок — Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген, Тойота, Лексус, Ниссан и другие.   Бесплатный доступ - Wi-Fi.   Как добраться: станции метро "Кутузовская", "Фили", "Парк Победы". Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Rida Motors

1 Гаражный сервис низшего качества и б...о мастера Автомобиль сдали в ремонт по КАСКО. Были повреждены капот, бампер и фара (незначительные повреждения, но страховая посчитала нужным заменить ее.) все это должны были заменить и покрасить. вроде бы проще чем ремонтировать - заказать новую деталь , покрасить и поставить на место. Авто сдали 17.05, а 20.05 нас уже позвали забирать, сказать что авто готов. Приехав мастер - приемщик В...р попытался впихнуть нам готовый автомобиль. НО! Зазоры между капотом, бампером и фарами были абсолютно разными. 1. Цвет капота и бампера отличались от цвета всего авто. 2. Фара которую не должны были менять теперь имела люфт и опять же разные зазоры. 3. капот был неокрашен внизу. 4. уплотнительную резинку и фиксатор фары вообще не поставили. (остались лежать в сервисе) 5. решетка радиатора была криво закреплена на капоте 6. под краской был песок в ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | отрицательный отзыв