07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Военно медицинская академия им.Кирова: Гнилое место.

Имела печальный опыт с этой организацией.Пригласили меня туда на собеседование в отделение реанимации,все показали и рассказали.Документы мои посмотрели,все устроило,понесла документы в одел кадров.Там нет элементарного ксерокса.документы у них просто на полу в общей куче.порядка нет.Я с первого раза не все документы принесла на следующий день донесла недостающие бумаги так эта девица даже не могла найти мои бумаги. Надо Самому где угодно копировать весь пакет документов,а когда вы пренесeте,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов,и когда принесете второй пакет документов,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов т.к.в этой организации ...
Престижно звучит. На этом все преимущества заканчиваются.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник отдела творческого досуга. Организация костюмированных балов. о компании ЦПКиО имени С.М. Кирова

Официальное оформление. Белая з/п. Ежеквартальные премии. Рабочее место - отреставрированный дворец в красивом парке с белками. Подробнее>>

17.08.2010 | отрицательный отзыв
02.02.2023 | отрицательный отзыв
16.11.2022 | положительный отзыв
Пекарь Кирова 106 - негативный отзыв

Минусов очень много. Но самый главный минус не хотят платить, изворачиваются как могут. Порядочные продавцы им не нужны, им надо платить!!!! Берут чтоб работали за пирожки и на автобус денег хватало. Потратите время Подробнее>>

20.05.2022
ОАО ПНК имени Кирова

Крайне не советую никому туда идти работать! Вы будете среди змей и крыс, которые за малейший косяк Вас будут гнобить и штрафовать. Начальник намоточного цеха, Мартюгова, истеричная, озлобленная мадам, не уважает своих подчинённых и коллег. Адамсонова... Что ж сказать, почитайте отзывы на просторах интернета, там все написано. "Звизда" в одном месте. Коммерческий директор орёт на своих работников, вгоняя в какие Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2022
Правительства г.Кирова : Не следят за городом .

Потеряли честь и совесть совсем город распустили кругом коррупция,не легальная продукция алкоголя, защемляют права граждан их зарплаты и много других нарушений. Подробнее>>