Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова( ИНН 7813046452) - негативный отзыв

Зам Павла Андреевича наверное на зоне сидел, а потом сразу стал работать. Чтобы выполнять строительные работы и заработать денег нужно отдать 50% наличкой, иначе не видать заказа. А просто сесть и посчитать, что тогда останется? У нас маржа дай Бог 30%... Человек по каким-то понятиям живет, ни предложения без мата. Надо бы обратить внимание Павлу Андреевичу , если он сам не такой же точно, кого он ставит своими замами…

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>

17.11.2018
Парк Культуры и Отдыха

Работал охранником в 2017 г. В выходные, по вечерам, полная ж"па - много кафе в которых распивают спиртное. Постоянные драки. Бывает и толпа на толпу и поножовщина и стрельба из травматов. Одним словом - Автозавод. Полиции нет, поэтому всякая нечисть чувствует себя вольготно. Нарики делают закладки на территории парка, здесь же употребляют и мотаются обдолбанные. Множество судимых и всяких бомжей. Подробнее>>

20.05.2018
Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"

Всем доброго времени суток. Спешу "обрадовать" отзывом о рабочем месте, в котором я провела время "просто так" с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 2018. Грубо говоря 2 недели. Мне этого вполне хватило. Знаете, я прекрасно понимаю - торговля, хочется хозяевам схапануть больше денег и т.д. НО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОТНИКАМИ? Зачем? Они что, не люди? Мы приходим Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Городской Парк Культуры и Отдыха им. А.С. Пушкина

Виталий Туква:

Наш городской парк имени Пушкина замечательное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Парк с большой историей, одухотворенный с красивыми аллеями, прекрасными историческими памятниками, впечатляющими видами, аттракционами и прочими увеселениями.  Мне с друзьями нравится здесь гулять особенно зимой (открытый каток — это нечто). ...

180000, Псков, Октябрьский пр-д, 34

31.10.2015 | положительный отзыв
Парк культуры и отдыха "Таганский"

Центр детского развития и творчества "Маленький принц" Школа студия "Дом танца" Ледовый каток Подробнее>>

18.05.2020
Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова

За данную зарплату с вас сдерут 3 шкуры. Подлый гнилой коллектив, Зомби, сидящие в чатах, которых заставляют подлизывать начальству и терпеть каждодневные унижения!Люди пашут по три смены подряд до потери сознания. Некомпетентное начальство, которое не решает вопросы, а разваливает завод! Подробнее>>

13.03.2019
"Комбикормовый завод Кирова" – филиал ОАО "ЛКХП Кирова"

1) Отдел кадров. Негативное мнение о компании складывается после первого собеседования с менеджером отдела кадров. 2) Руководители. Не умеют выделять главные направления своей деятельности, желают контролировать всё и всех. Не создают нормальный психологический климат на рабочем месте. 3) В корне любой проблемы ищется человек, а не отсталость в технологических и производственных процессах. 4) Корпоративная культура как добровольно-принудительное посещение мероприятий, включая выходные дни (отдельно не оплачивается), влияет на ABC оценку. 5) Общий чат в Watsapp, добровольно-принудительная обязанность отвечать на сообщения, даже если выходной, даже если час ночи, иначе скажется на ABC оценке, а соответственно на зарплате, вплоть до увольнения (причина- невовлеченность в работу) 6) ЗП состоит на 50% из оклада и на 50% из премии, хороший рычаг влияния, если не хочешь работать за 15т.р. 7) Психологический климат на рабочем месте, риск увольнения без весомых причин. 8) Распространено ...

11.05.2018
Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова

Выживают только люди, которые живут, чтобы работать, а не работают, чтобы жить. Готовы забить на все в жизни и работать круглосуточно без выходных? Это ваша компания! Нормирование рабочего времени? Ооо, нет, это не про эту компанию. Собираетесь уходить вовремя с работы - ловите косые взгляды руководства! Не готовы бежать на работу в праздники и выходные? Считайте что вы уже не работаете там. Не готовы поступиться с вашими моральными принципами и гнобить всех людей вокруг, которые не угодны руководству? Долго не продержитесь :) Любите сплетничать, участвовать в интригах? Это идеальное место для вас! У вас есть гордость и вы не можете принять оскорбления, переход на личности и мат в свою сторону? Не продержитесь! Готовы быть сволочью - сделаете отличную карьеру с высоким уровнем з/п.
Соц. пакет Белая з,п ...

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова»

ПИ....Ц как пыльно туман такой стоит что нихера вообще не видно в помещении. Оборудование постоянно ломается, руководство странное какое-то, ходят что-то вынюхивают. Толком ни чего не объясняют. Как что работает. Пыльно аж жуть! Постоянно приходится бегать по этажам, т.к. ни хера не работает нормально. Старые работники между собой стараются поделить ФОТ(типа премии). Директриса вообще на крысу какую-то похожа. Блондинка одним словом. Какого качества корма получаются сколько работал мне вообще было не понятно. особенно с микро добавками жесть. Вообщем не рекомендую туда устраиваться на работу. Корпоративная культура вообще муть какая-то. Их АВС штатка это вообще что-то с чем-то. Людей набирают потом увольняют по непонятным причинам. Странно там всё и непонятно.
Да их нет этих положительных сторон. Хотя Спецодежду выдают, частично питание компенсируют(хотя сколько работал, ходил всего пару раз), Развозка от метро. Ну и всё!!!! ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова»

Был на собеседовании в Комбикормовом заводе. Собеседование проводила менеджер по персоналу Любовь, которая на протяжении всего собеседования не выпускала из рук свой Айфон и не поднимая глаз, толи чатилась, толи была в социальных сетях. Такого непрофессионализма и неуважения я еще не встречал! Не тратьте свое время на эту компанию, если в ней работают таки «знатоки» своего дела. Комментарии к отзыву
Не удалось оценить ... Подробнее>>