05.06.2020
Викна-прок

Но только обещают. В компании за Жулянским мостом сплошное кумовство, Никита там какой то родственник начальника, потому может позволить себе начинать рабочий день когда угодно. Никаких гарантий компания изначально не даёт, а успокаивает тебя тем, что "пёс" (именно так Вы себя будете чувствовать общаясь с директором) должен знать место и сначала работать. Испытательный срок 10000, хотя все сотрудники приходили на Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Викна Нова

Описание деятельности фирмы Викна Нова Запорожье: Производство металлопластиковых изделий (окна, двери из ПВХ). Профиль REHAU. Доставка по городу и области бесплатно. Формируем дилерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации. Компания специализируется на торговых марках: Подробнее>>

27.12.2021
Сич Серт

Гость:
Преимущества: Зарплату платят, по крайней мере платят названную сумму, пусть и долго юлят. Кроме периодов обострения маразма в целом отношение к работникам сдержанно ровное. Подойдет на время, но надолго лучше не задерживаться, если свои нервы дороги. В целом коллектив работников нормальный, но в условиях минного поля каждый сам за себя. Проявлены чудеса постсовковой щедрости работодателя — в офисе есть вода, чайник и микроволновка. В порыве щедрости разрешают пить чай не в обеденный перерыв, о чем при случае напомнят. Пожалуй, большой плюс, это 7 часовый рабочий день, но на этом все. Недостатки: На собеседовании тактично умалчивают, что первую зарплату получишь через месяц, так как за прошлый месяц они платят в конце следующего. Отчего закономерно возникают не беспочвенные подозрения, что в конце кинут не просто на зарплату, а сразу на две. Так и есть. Зп серая, то есть то, что официально есть, это считай вся твоя зп, остальное это "подарки", за которые работники должны быть очень благодарны такому щедрому начальству, а оклады формируют так, как сами посчитают нужным. Про серую зп и не скажут даже, пока сам не спросишь или не увидишь. Оформляют плановое повышение по случаю индексации зарплат, как свою щедрость Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Клиника Мотор Сич

Я много лет страдаю радикулитом 2 степени. Для лечения использую физиотерапевтические методы лечения. В этом плане очень нравится клиника Мотор Сич. Там я могу получить помощь в полном объёме. Очень благодарна всем сотрудникам этой клиники! Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

Участковым врачом было назначено исследование желудка(ФГДС). Страшно боялся! Но набрался терпения и прошел процедуру в клинике «Мотор Сич». Ну что сказать? Процедура не приятная, но думал будет страшнее. Порадовало внимательное отношение персонала, данные рекомендации(у меня нашли язву желудка), и еще видеозапись процедуры произвели. Советую! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

У меня есть такая история. Полгода назад из Германии (Гамбург) в гости ко мне приехала двоюродная сестра (эмигрировала 7 лет назад). Так получилось, что в этот период она заболела (остая ангина). Когда стал вопрос о том куда везти, по совету знакомых отправились в Клинику. Ничего плохого не скажу - врачи профессооналы, внимание, забота, классные палаты, для человека с Европы, привыкшему к высокому уровню лечения, лечение в Клинике действительно понравилось. Естественно - цена на аналогичное лечение в Герамнии стоит копейки. Но могу сказать больше, что для кошелька даже нашего среднего класса вполне доступно. Оформившись на дневной стационар, моя сестра Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

О КлиникеМы имеем честь предложить вам лечение в Клинике европейского уровня! Клиника «Мотор-Сич» работает более 10 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию, ежегодно Клиника обслуживает около 8 тысяч человек, проживающих не только на территории Запорожской области и Украины, но и граждан иностранных государств. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, при необходимости снова возвращается, рекомендует наши услуги своим родным и близким, поэтому нашу Клинику с уверенностью можно назвать семейной. Здесь царит атмосфера доброжелательности, человеколюбия и уважения к окружающим. Наши внимательные врачи и медсёстры постараются сделать всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя как дома, а Ваша болезнь протекала Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания АО "Мотор Сич"

Основная цель страховой компании «Мотор-Гарант» - сделать Вашу жизнь стабильной и защищенной. На первое место мы всегда ставим интересы своих клиентов и доверие партнеров.ОДО «СК «Мотор- Гарант» было основано в г. Запорожье 5 сентября 2000 г. Имеет представительства в г. Харьков, г. Волочиск, г. Снежное и в г. Энергодар.За 14 лет работы СК «Мотор-Гарант» неоднократно становилась победителем в тендерах по медицинскому, транспортному, имущественному и другим видам страхования. За это время страховая компания достигла весомых успехов - по основным показателям своей деятельности входит в первую десятку ведущих страховщиков Украины. По данным всеукраинского издания «Insurance Top» страховая компания «Мотор-Гарант» - № 1 Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Ао "мотор сич" - Неналаженность системы работы ск "мотор - гарант"

Предприятие АО "Мотор Сич" в добровольно-принудительном порядке обязует своих работников страховаться в своей страховой компании "Мотор-Гарант", хотя страховка эта распространяется далеко не на все болезни и имеет множество лазеек, чтобы уклониться от страховых выплат. Причем многие страхующиеся люди не подозревают о таких уловках. Я, не являясь исключением, как сотрудник завода, тоже застраховалась. Случилось мне заболеть по части ревматологии, необходима была Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Мсч ао "мотор сич" - Предурковатый доктор

Я являюсь работником предприятия АО "Мотор Сич", когда я только устроилась - меня предупредили сразу, что если ничем серьезным не болею, то лучше не обращаться в нашу поликлинику. Но когда в рабочее время у меня пошла кровь из носа, причем очень сильно и своими силами было не остановить ее, выбирать не пришлось - на скорой отвезли в МСЧ "Мотор Сич". Подробнее>>