Ао "мотор сич" - Неналаженность системы работы ск "мотор - гарант"

Предприятие АО "Мотор Сич" в добровольно-принудительном порядке обязует своих работников страховаться в своей страховой компании "Мотор-Гарант", хотя страховка эта распространяется далеко не на все болезни и имеет множество лазеек, чтобы уклониться от страховых выплат. Причем многие страхующиеся люди не подозревают о таких уловках. Я, не являясь исключением, как сотрудник завода, тоже застраховалась. Случилось мне заболеть по части ревматологии, необходима была госпитализация. Так как в клинике АО “Мотор Сич” нет ревматологического отделения, меня направили в Областную больницу, уверяя, что моя страховка там действительна. Но то, что она распространяется только на купленные в аптеке лекарства, никто не предупредил. Все платные процедуры, анализы, медикаменты, прописанные мне после выписки для домашнего лечения, в страховку не входят. Возмутил и тот факт, что за все пришлось платить мне самой и сразу – деньги возвращаются только после выписки. Когда я пошла с аптечными чеками в страховой отдел, мне заявили, что этого недостаточно и нужны еще и копии (не путать с ксерокопиями) этих чеков. Пришлось возвращаться в больницу, где я лежала, и просить кассиршу в аптеке, чтобы она выписала мне эти копии. Деньги вернули только через месяц. В итоге, мне выплатили ровно втрое меньше, чем я потратила на все лечение.

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Клиника Мотор Сич

Я много лет страдаю радикулитом 2 степени. Для лечения использую физиотерапевтические методы лечения. В этом плане очень нравится клиника Мотор Сич. Там я могу получить помощь в полном объёме. Очень благодарна всем сотрудникам этой клиники! Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

Участковым врачом было назначено исследование желудка(ФГДС). Страшно боялся! Но набрался терпения и прошел процедуру в клинике «Мотор Сич». Ну что сказать? Процедура не приятная, но думал будет страшнее. Порадовало внимательное отношение персонала, данные рекомендации(у меня нашли язву желудка), и еще видеозапись процедуры произвели. Советую! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

У меня есть такая история. Полгода назад из Германии (Гамбург) в гости ко мне приехала двоюродная сестра (эмигрировала 7 лет назад). Так получилось, что в этот период она заболела (остая ангина). Когда стал вопрос о том куда везти, по совету знакомых отправились в Клинику. Ничего плохого не скажу - врачи профессооналы, внимание, забота, классные палаты, для человека с Европы, привыкшему к высокому уровню лечения, лечение в Клинике действительно понравилось. Естественно - цена на аналогичное лечение в Герамнии стоит копейки. Но могу сказать больше, что для кошелька даже нашего среднего класса вполне доступно. Оформившись на дневной стационар, моя сестра Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

О КлиникеМы имеем честь предложить вам лечение в Клинике европейского уровня! Клиника «Мотор-Сич» работает более 10 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию, ежегодно Клиника обслуживает около 8 тысяч человек, проживающих не только на территории Запорожской области и Украины, но и граждан иностранных государств. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, при необходимости снова возвращается, рекомендует наши услуги своим родным и близким, поэтому нашу Клинику с уверенностью можно назвать семейной. Здесь царит атмосфера доброжелательности, человеколюбия и уважения к окружающим. Наши внимательные врачи и медсёстры постараются сделать всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя как дома, а Ваша болезнь протекала Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания АО "Мотор Сич"

Основная цель страховой компании «Мотор-Гарант» - сделать Вашу жизнь стабильной и защищенной. На первое место мы всегда ставим интересы своих клиентов и доверие партнеров.ОДО «СК «Мотор- Гарант» было основано в г. Запорожье 5 сентября 2000 г. Имеет представительства в г. Харьков, г. Волочиск, г. Снежное и в г. Энергодар.За 14 лет работы СК «Мотор-Гарант» неоднократно становилась победителем в тендерах по медицинскому, транспортному, имущественному и другим видам страхования. За это время страховая компания достигла весомых успехов - по основным показателям своей деятельности входит в первую десятку ведущих страховщиков Украины. По данным всеукраинского издания «Insurance Top» страховая компания «Мотор-Гарант» - № 1 Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Мсч ао "мотор сич" - Предурковатый доктор

Я являюсь работником предприятия АО "Мотор Сич", когда я только устроилась - меня предупредили сразу, что если ничем серьезным не болею, то лучше не обращаться в нашу поликлинику. Но когда в рабочее время у меня пошла кровь из носа, причем очень сильно и своими силами было не остановить ее, выбирать не пришлось - на скорой отвезли в МСЧ "Мотор Сич". Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Огромное спасибо "Терпило" за отзыв про euasiadvs.ru и моторхоум. ! Нашел сайт http://euasiadvs.ru/ вроде пренадлежит ООО "ЕВРО-АЗИЯ ДВС". Чуть не купился. Хотел было предоплату кинуть, но все мучали сомнения. А тут вы со своим отзывом. Я сравнил оба сайта euasiadvs.ru и 1mh.ru. Ну очень похожи, скказать нечего. Еще раз спасибо.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Товар заказали еще в ноября 2018 г.,искали 2 месяца,ничего не нашли. Предложили на 50-100 тыс. руб. дороже,меня не устроило. В конце я подписала заявление о возврате денег,сумму,которую компания потратила на поиски сняли(к этому претензий нет),но оставшуюся сумму жду до сих пор. Воры. деньги взяли- ни денег, ни товара.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Всем доброго времени суток! Тех, кто пострадал от действий это компании, прошу писать информацию о себе на эл. почту pravdorub92..[]..inbox.ru, есть мысли писать коллективное заявление и возбуждение уголовного дела, в том числе против фигурантов!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретала в данной компании двигатель на Хёндэ Солярис 2013 года. Предложили несколько вариантов: из наличия и под заказ. Из наличия был вариантов с минимальным пробегом, под заказ чуть больше. Цена соответственно отличалась, т.к. стоимость двигателя от пробега зависит в том числе. Мой бюджет был ограничен, да и время нужно было собрать всю сумму, поэтому взяла под заказ. За неделю привезли. Со склада забирали двигатель мы сами. Через 2 дня в сервисе все установили-проблем обнаружено не было.Сотрудничество с комапнией Мотор Хоум прошло гладко, специалисты квалифицированные, помогли разобраться со всеми вопросами и непонятками. Рекомендую.