Тема отзыва: Рекомендую всем
У меня есть такая история. Полгода назад из Германии (Гамбург) в гости ко мне приехала двоюродная сестра (эмигрировала 7 лет назад). Так получилось, что в этот период она заболела (остая ангина). Когда стал вопрос о том куда везти, по совету знакомых отправились в Клинику. Ничего плохого не скажу - врачи профессооналы, внимание, забота, классные палаты, для человека с Европы, привыкшему к высокому уровню лечения, лечение в Клинике действительно понравилось. Естественно - цена на аналогичное лечение в Герамнии стоит копейки. Но могу сказать больше, что для кошелька даже нашего среднего класса вполне доступно. Оформившись на дневной стационар, моя сестра ещё и полечила зубы, сходила на инъекции красоты, в сауну, вобщем уезжала как новая копейка. Через полгода приезжает с мужем - будем и его лечить, естественно в Клинике. Ходить в наши гос больницы сил нет - коррупция, взятки, антисанитария, наплевательское отношение, а здоровье у нас одно, поэтому я считаю, что лучше раз потратиться - но уже к проблеме не возвращаться.
Алевтина Николаевна

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Клиника Мотор Сич

Я много лет страдаю радикулитом 2 степени. Для лечения использую физиотерапевтические методы лечения. В этом плане очень нравится клиника Мотор Сич. Там я могу получить помощь в полном объёме. Очень благодарна всем сотрудникам этой клиники! Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

Участковым врачом было назначено исследование желудка(ФГДС). Страшно боялся! Но набрался терпения и прошел процедуру в клинике «Мотор Сич». Ну что сказать? Процедура не приятная, но думал будет страшнее. Порадовало внимательное отношение персонала, данные рекомендации(у меня нашли язву желудка), и еще видеозапись процедуры произвели. Советую! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Мотор Сич

О КлиникеМы имеем честь предложить вам лечение в Клинике европейского уровня! Клиника «Мотор-Сич» работает более 10 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию, ежегодно Клиника обслуживает около 8 тысяч человек, проживающих не только на территории Запорожской области и Украины, но и граждан иностранных государств. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, при необходимости снова возвращается, рекомендует наши услуги своим родным и близким, поэтому нашу Клинику с уверенностью можно назвать семейной. Здесь царит атмосфера доброжелательности, человеколюбия и уважения к окружающим. Наши внимательные врачи и медсёстры постараются сделать всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя как дома, а Ваша болезнь протекала Подробнее>>