11.03.2020 | положительный отзыв
Новый Мир, холдинг строительно-отделочных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

коммерческий директор там абсолютно бестолковый парень, но амбиций хоть отбавляй, не по уму это точно. После повышения из рядовых просто башню снесло "Кто я". Не понятно из каких яиц такое счастье ему вылупилось. их нет и не будет, это точно

Нижний Новгород, Московское шоссе, 109

17.07.2020 | положительный отзыв
Бафус - Один из преуспевающих интернет-гипермаркетов строительных и отделочных материалов

Нравится, что обучают персонал,получаешь много ценного опыта в различных сферах,официальное трудоустройство, оплата своевременная, график работы 5/2, карьерный рост, современный подход к работе. Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
БОЛЬШОЙ, сеть магазинов дверей и отделочных материалов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Заказал входную дверь у ИП Аверкиной Г.В., что торгуют в этом магазине, обещали установить в субботу 25 мая. Сегодня позвонили, сказали что не могут поставить, якобы машина сломалась. Обещали во вторник... Подождём. Если и во вторник машина "сломается" заберу деньги и буду обходить мимо. Дополню отзыв. Завтра должны были ставить дверь уже во второй раз. Итог - установки не будет. 200 рублей уплачены замерщику. Спрашивается - за что? Никому не советую обращаться в эту "фирму" - потеряете время, нервы и деньги!

Смоленск, Индустриальная, 2 - 1 этаж

04.11.2017
Строй Delux Студия Отделочных Материалов

Советую всем прежде чем заказывать какие либо материалы, промониторить цены в других местах, цены в два, а то и более раза завышены, имеются большие ошибке в расчете материала, а на ваши вопросы почему так вышло сделают глупое лицо и скажут, что так и должно быть , скорее всего вы сами что то напутали, либо по хамски будут делать вид, что вас вообще не слышат! ...

640020, Курган, Куйбышева улица, 36

10.08.2014 | положительный отзыв
Компания "Самострой" - Неплохая компания по ассортименту отделочных материалов для специалистов строителей и дизайнеров.

Дешевле чем по городу,качество продукции,сотрудники профессионалы. Подробнее>>

18.09.2017

06.02.2020
ООО "Строительное управление отделочных работ"

Хочу написать отзыв о недобросовестном и непорядочном человеке (директоре, руководителе, учредителе) Генне Никите Ивановиче ооо "Строительное управление отделочных работ". Я работал у него неофициально, изначально обещал одну сумму (главное чтоб человек согласился на работу) в конечном итоге после выполнения работ обманул и заплатил малую часть от обещанного (якобы учредители не согласны выплатить такую сумму)устанавливали плиты для мусорных баков в Павловке.

Россия, Оренбург

25.04.2016 | положительный отзыв
13.02.2017 | положительный отзыв
06.06.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

Я Борис, в компанию Прораб только пришел. Приступаю к работе на след неделе. Буду здесь грузчиком. Работа нужна срочно, так как недавно родился ребенок, нет времени на раздумья, надо кормить семью. Понравилось, что трудоустройство само по себе быстро проходит, без лишних ожиданий. Еще понравилось, что навстречу мне пошли по поводу того, что позже приступаю.Так как у нас тут семейная поездка в другой регион. И ребята вроде хорошие, другие грузчики. Думаю, в процессе работы еще это увижу.
Работа только тяжелая, единственный минус, но я регулярно на спорте и в хорошей форме, так что должен справиться. Удачи мне!