Новый Мир, холдинг строительно-отделочных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

коммерческий директор там абсолютно бестолковый парень, но амбиций хоть отбавляй, не по уму это точно. После повышения из рядовых просто башню снесло "Кто я". Не понятно из каких яиц такое счастье ему вылупилось. их нет и не будет, это точно

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Новый мир - Будьте бдительны

Хочется предостеречь людей, которым необходимо срочно снять жилье!01. 09 обратились по объявлению, принадлежавшему риелтору Наталье с данного АН. Квартира располагалась по адресу: 50 лет ВЛКСМ-99, кв 62. Подписали договор, заплатили деньги за съем и комиссию. После чего, в итоге, мы в эту квартиру так и не заехали. Арендодатель пропал и денег возвращено нам не было. Обратились в полицию, но благодаря договору у данного АН составленного в пользу арендодателя, помочь нам не смогли. В полиции выяснилось, что данный арендодатель уже не раз привлекался к уголовной ответственности относительно данной квартиры Подробнее>>

31.05.2019
Новый МИР

Елена Ивановна:
Таких бездарных работников как на 22 линии я не видела ни в одном агентстве. Пришла какая-то бабка, как с базара, облила грязью всю квартиру, в которой только что сделали ремонт: поменяли АГВ, трубы, краны, светильники, сделали гидроизоляцию, починили мебель, провели телефон – всего не перечислишь. «Телефон выбросьте, ковёр со стены снимите и выбросьте, трельяж выбросьте и т.п.». Отвечаю: «Телефон только вчера поставила, ковёр и трельяж – семейная ценность и передается от поколения поколению». На что она ответила: «Какая там ценность?!» Такое впечатление, что у человека ничего святого, одна нажива и доллары вместо зрачков. Квартира сдаётся 17 лет, и ни один агент за это время ничего подобного не говорил. Молча пришёл, привёл, поселил. И всё устраивало и никаких проблем. Но такого агента, как в «Новом мире» я встречаю впервые. Больше я сюда ни ногой и постараюсь рассказать как можно большему числу знакомых, чтоб передали дальше. Кстати, агент привела таки какого-то студента, который пожил 2 месяца и сбежал. После чего я самостоятельно сразу же и без проблем нашла прекрасных квартирантов которые живут по сей день и всем довольны. А вам надо поучиться работать и не отпугивать клиентов.

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 88, 401 офис (4 этаж)

26.01.2018
Отзыв о работодателе «Новый Мир»

На мой взгляд у этого агентства нет будущего , текучка кадров очень большая, те кто приходит обычное дело, долго не задерживаються. А старички сидять по три месяца без зделок. Руководитель постоянно планкону втирает мол вы лучшие И чмырит постоянно Благовест, который в сто раз круче. Поработал в ан меньше месяца увидел что перспектив заработать нет и ушел. И еще момент такой ,что всем новеньким нужно приносить з собой ноут, иначе будете сидеть без дела. К примеру в том же Благовесте вся техника предоставляеться. Так что выбор за вами где работать, а где нет.
Недалеко от метро. У меня Все! ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Новый Мир»

Низкая зарплата,работа по выходным и праздникам.Жена нач. ТП конкретная только и умеет что бухать, а не работать , строит из себя директрису ! Коллектив - жополизы, все ее терпеть не могут, но что поделаешь начальство,и что касается "риелтора года" нашей коренной киевлянки, элиты, строющей из -себя что попало,ходит вечно морда кирпичом типа я такая тут вся самая умная, а вы так массовка. И еще мне не заплатили за пол месяца з.п. ,п.с.надеюсь они вам помогут купить лексус И.М.:)
Проработала в агентстве полтора месяца, за это время многому научилась так - как пришла без опыта работы. Коллектив дружный, Начальник божий одуванчик, новеньким брокерам, всегда выдавал книжки читать) ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Новый Мир

Сама компания огромна и тут все зависит от того в какое подразделение вы попали... Если вам предложили место в торговый дом (менеджером на обои или сантехнику), то этот отзыв для вас. Это компания своего рода перекуп у перекупа! Своих эксклюзивов нет, тот же ассортимент у десятка таких же компаний как и вы, но с более выгодными условиями. Ваша учесть это Подробнее>>